Открыто

Эволюция Женской Силы [Оксана Солодовникова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем ritacornegina98, 23 фев 2020.

Цена: 9900р.-89%
Взнос: 1023р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 23 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Эволюция Женской Силы. Оксана Солодовникова
    [​IMG]

    Эволюция Женской Силы - это это технология работы
    для женщин со своим внутренним ребенком. Со своей частью - Девочка. Перезагрузка боли через Экспресс Коучинговую Группу Онлайн.

    Эта технология помогла мне:
    • 1. Естественно и легко окружить себя вниманием мужчин, которые с радостью предлагают свою помощь и поддержку в самых разных сферах моей жизни.
    • 2. Выстроит свое дело в интернете. Я занимаюсь только интересными для меня темами и общаюсь только с интересными и сильными людьми.
    • 3. Мой доход в год составляет несколько миллионов рублей (цифра не разглашается).
    • 4. Переехать жить в Москву во время войны на Донбассе.
    • 5. Иметь клиентов в разных странах мира, благодаря интернету. Вести международные онлайн программы, доступные для тысячи женщин.
    • 6. Знающее Поле подарило мне несколько потрясающих встреч с теми людьми, кто мне помогли и помогают дальше создавать новые интересные продукты для вас. Это не просто обмен с единомышленниками - это постоянные новые идеи, сила и новые смыслы для роста.
    Сейчас потрясающее время, когда возможен быстрый рост.

    Поэтому я считаю у женщин есть 2 пути:
    • 1. Либо согласиться с тем, что есть и оставаться там, где вы сейчас в отношениях, деньгах и здоровье.
    • 2. Либо, как можно быстрее научиться использовать силу Знающего Поля в вашей жизни. Стать Хранительницей Женской Силы для себя, для своей семьи и своего рода в целом.
    Дорогие женщины, буду с вами максимально откровенна:
    • Не у всех получиться сразу установить прочный контакт со Знающим Полем. Это зависит индивидуально от вашего семейного поля и работы с ним. Поэтому все практические блоки будут проходить в прямом эфире, чтобы общее поле работало для всех максимально.
    Но я вам гарантирую что в группе вы:
    • Получите 7 теоретических блоков во время 7 прямых эфиров. Информацию, которой нет пока ни в одной из книг.
    • Выполните вместе со мной в прямом эфире 7 практических заданий.
    • Выполните 7 домашних заданий.
    • Получите проверку домашних заданий в личном кабинете.
    • Записи всей группы останутся у вас в доступе в личном кабинете на 30 дней.
    Мастер-группа "Эволюция Женской Силы" для вас, если Вы:
    • Психолог, который застрял в стратегиях Спасателя. Вы хотите расти в доходах, выходить на широкую аудиторию, но застряли в убеждениях внутреннего ребенка, что клиенты должны находить вас сами. Вы чувствуете, что у вас есть потенциал, но вы его никак не можете реализовать.
    • Женщина-бизнесмен, изучающий все новое для роста своего дела. Вам важен смысл того, что вы несете в этот мир. Вы понимаете, куда вам расти дальше. Но никак не сделаете решающих шагов для перемен. Страшно идти в новое и рушить старое.
    • Заботливая мама и жена, которая ищет новые возможности для раскрытия своего потенциала, своих детей и своего супруга. Вам не безразлично будущее вашей семьи. Вы понимаете, что только у успешных родителей больше шансов воспитать успешных детей.
    • Женщина, пережившая предательство мужчины, ищущая опору в жизни и поддержку. Вы не хотите закрыть свое сердце и отгородиться от мира и мужчин. Вы понимаете, что прикидываясь слабой девочкой, вы только проиграете. Вы хотите понять, по какой модели строить новые отношения.
    • Женщина, мечтающая о своем деле. Вы так устали от неинтересной работы, что Вы не поймете куда вам дальше? Зачем? В чем смысл? Какие ценности мне помогут двигаться дальше?
    Солодовникова Оксана
    • Врач-психиатр, психотерапевт, расстановщик, проводник в мир Знающего Поля.
    • Автор 3-х книг-бестселлеров «Прими силу рода своего», «Исцеление силой рода», «Сила рода во мне».
    • Автор коучинговых программ "Перезагрузка" и "Перезагрузка в Бизнесе".
    • Создатель обучающего и трансформационного портала "Знающее Поле 1.0. Системный коучинг - отношения в семье и социуме".
    • "Знающее Поле 2.0.Системный бизнес- коучинг для увеличения роста и прибыли в своем деле".
    • Автор 2-х групповых коучинговых программ "Трансформация 1.0" и "Трансформация 2.0".
    • Практического опыта 20 лет, 15 лет частной практики.
    • Обучалась у ведущих отечественных, европейских психотерапевтов, расстановщиков и американских инфомаркетологов.


    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Demiurges Power
      Demiurges Power не участвует.
      7 май 2024 в 18:54
    2. Tane4ka
      Tane4ka не участвует.
      24 мар 2024
    3. NatalliaF
      NatalliaF участвует.
      29 июн 2023
    4. Оля77
      Оля77 не участвует.
      23 июн 2023

Поделиться этой страницей