Доступно

Эбен Паган - 10-ти недельная программа "Виртуальный коуч" (2017) (часть 1 из 8)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 23 июн 2017.

Цена: 50292р.
Взнос: 329р.
135%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 157 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июн 2017
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Эбен Паган - 10-ти недельная программа "Виртуальный коуч" (2017) (часть 1 из 8)


    Кому не терпится познакомиться с Эбеном и его друзьями, приглашаю:

    (Повтор) - Эбен Паган - Видеозапись семинара "Ускорение" (Accelerate 2014 - все 6 дней)



    Эбен Паган
    Виртуальный коуч

    ***
    Eben Pagan
    Virtual Coach

    Часть 01
    Часть 02
    Часть 03
    Часть 04
    Часть 05
    Часть 06
    Часть 07
    Часть 08



    upload_2017-6-23_17-40-19.png


    Как начать собственную карьеру коуча, работать из любой точки земного шара и получать деньги за то, что вы по-настоящему меняете жизни людей!



    «Виртуальный коуч» – это система, которая позволит вам выстроить собственную коучинговую практику. Если вы только начинаете заниматься коучингом, данная система даст вам все необходимое, чтобы стать коучем и начать свою коучинговую практику за 90 дней или даже меньше.

    Если вы уже занимаетесь коучингом, «Виртуальный коуч» позволит вам экспоненциально улучшить ваши навыки и поможет выстроить систему привлечения клиентов онлайн.

    Система «Виртуальный коуч» состоит из 7 ключевых частей. Когда вы сводите их воедино, они работают сообща, создавая новый уровень вашей практики… практики, которая поможет трансформировать жизни людей по всему миру.

    Если вы всегда ощущали призвание помогать другим, мечтали о работе, которая позволит действительно менять жизни окружающих – я приглашаю вас воспользоваться моей системой и претворить свои мечты в жизнь.

    Мы поможем вам изучить и настроить 7 ключевых элементов системы «Виртуальный коуч» в течение следующих 10 недель.

    Вы получите 10 недель «живых» обучающих классов, которые буду проводить я и мои помощники.


    Часть 1
    Ваша личная трансформация


    • Станьте самым лучшим коучем, изучив наиболее мощные модели личностной трансформации. Это позволит вам сначала трансформировать себя – а потом начать помогать другим.
    • Вы откроете «Код успеха», который поможет вам преуспеть и чувствовать себя уверенно любой области свой жизни: здоровье, изобилие и отношения.
    • Вы обучитесь моему шаблону личностной трансформации и сможете перейти на новый уровень в шести областях жизни: цель, разум, отношения, эмоции, успех и тело.

    Часть 2
    Коучинг нового уровня


    • Вы получите полную систему поддержки своих клиентов в их действиях и систему личной трансформации, способствуя тем самым существенным изменениям в их жизни.
    • Вы получите мои лучшие инструменты, скрипты и схемы. Вы будете точно знать, что делать с клиентами и что говорить в любой ситуации.
    • Я обучу вас своим методам и покажу вам шаг за шагом, как проводить коучинговые сессии и добиваться отличных результатов, за которые вам будут благодарны ваши клиенты.

    Часть 3
    Привлечение клиентов


    • Вы узнаете, как создать «приглашение» для клиентов, которое будет автоматически привлекать к вам идеальных клиентов.
    • Вы получите мои маркетинговые шаблоны, уже доказавшие свою эффективность. Вам останется только заполнить пропуски – и сразу же начать свой маркетинг, который вызовет у ваших клиентов желание работать с вами.
    • Вы узнаете, где лучше всего искать клиентов онлайн и как позиционировать себя таким образом, чтобы они искали вашей помощи и спрашивали, что нужно сделать, чтобы с вами работать.

    Часть 4
    Как подписать клиентов на свои услуги


    • Как задавать вопросы и представить свои услуги таким образом, чтобы они вызывали доверие ваших клиентов и выглядели в их глазах привлекательными.
    • Вы получите все необходимые навыки, которые потребуются, чтобы предлагать своим клиентам долгосрочные пакеты, подписывая их на ваши услуги на 3, 6 месяцев или более.
    • Как принести пользу клиентам даже в процессе записи, чтобы они сразу же ощутили прилив энергии, вдохновение и готовность с вами работать.

    Часть 5
    Освоение социальных медиа


    Выстраивание почтового списка на основе Facebook: новые маркетинговые техники, которые позволяют вам связываться с людьми, имеющими высокую мотивацию и готовыми с вами работать.
    Простая стратегия «5 минут в день», которая позволяет вам получать огромное количество бесплатного трафика из социальных сетей на свой сайт.
    Вы изучите систему, которой воспользовался мой друг Брет: на своей странице в Facebook он получил 2,4 миллиона лайков, многие из которых впоследствии превратились в его клиентов.

    Часть 6
    Рост вашего бизнеса


    • Я попросил 10 ведущих коучей и предпринимателей в этой сфере записать по одной сессии на темы выстраивания уверенности, привлечения клиентов и расширения бизнеса.
    • Каждый из этих коучей построил свою персональную практику, которая приносит им от 100 тысяч до миллиона долларов в год. Они поделятся с вами своими советами.
    • Все эти коучи являются специалистам в различных областях знания, что позволит вам получить сведения о различных нишах, начиная здоровьем и отношениями и заканчивая бизнесом.

    Часть 7
    Ваш набор инструментов


    Вы получите набор из 10 полноценных инструментов, которые сможете применять со своими клиентами, помогая им получить то, что они хотят, и трансформировать свою жизнь, бизнес или отношения.
    Я дам вам несколько «дорожных карт», с помощью которых вы сможете составить план своих сессий.
    Вы узнаете несколько техник, которыми сможете воспользоваться в ситуациях, с которыми клиенты обращаются к вам чаще всего.



    Бонус 1. Разбудите свою продуктивность

    «Разбудите свою продуктивность» - это набор инструментов и система создания привычек, которые удвоят вашу производительность. Я гарантирую.

    Эта система обучения очень легка в освоении и исключительно эффективна.

    Если вы собираетесь выстраивать свою коучинговую практику, вам потребуется много времени. Я хочу дать вам дополнительное время, чтобы ваша продуктивность выросла как минимум в два раза.

    Вот что вы получите:

    · Вы узнаете, почему большинство систем тайм-менеджмента НЕ РАБОТАЮТ в долгосрочной перспективе.

    · Вы узнаете, как структурировать свое время, чтобы не прерываться и ни на что не отвлекаться.

    · Вы узнаете ключевую причину, по которой большинство людей не способны контролировать свое время – и как справиться с этим препятствием в долгосрочной перспективе.

    · Вы узнаете, как распланировать свой день, чтобы вы АВТОМАТИЧЕСКИ делали самые важные вещи – и АВТОМАТИЧЕСКИ научились не отвлекаться на то, что не дает результатов.

    · Тайм-менеджмент – это КЛЮЧ к успеху в бизнесе и в жизни, и этот тренинг поможет вам им овладеть.

    · Даже несмотря на то, что эта программа НЕ ВКЛЮЧАЕТ в себя информацию по маркетингу или коучингу, он поможет вам начать делать деньги, потому что речь здесь идет О ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ ПРОДУКТИВНОСТИ независимо от того, чем вы будете заниматься.

    ***

    Бонус 2. Маркетинг шаг за шагом

    Освойте маркетинг, чтобы вы могли привлекать столько клиентов, сколько необходимо для процветания вашего бизнеса

    Все мы интуитивно знаем, что маркетинг - это ключ к выстраиванию бизнеса для любого новоявленного предпринимателя.

    Когда вы завершите этот курс, вы сможете создать для себя систему рекламы и маркетинга, которая будет работать намного лучше, чем у большинства людей.

    Вы узнаете:

    · Как начать думать как ваш потребитель, чтобы благодаря маркетингу привлекать поток потенциальных клиентов, уже ищущих ИМЕННО ваш продукт или услугу!

    · Как научиться нажимать на эмоциональные «горячие кнопки» ваших клиентов, вызывая у них желание приобрести ваш продукт.

    · Почему «аватар» клиента является секретным ключом успешности вашего маркетинга и как его создать.

    · Почему попытки копировать маркетинговые техники, применяемые успешными компаниями – это одна из САМЫХ БОЛЬШИХ ошибок из всех, которые вы можете совершить.

    · Как позиционировать свой продукт таким образом, чтобы у вас НЕ БЫЛО конкурентов… одновременно сделав его Продуктом № 1 в своей категории.

    · Доказавшая свою эффективность пошаговая система, позволяющая получать трафик, привлекать потенциальных клиентов и превращать их в своих покупателей.

    · Как значительно повысить продажи, давая клиентом настоящую ценность … .плюс 4 вещи, которые вы можете предложит своим клиентам бесплатно, чтобы потом они купили у вас намного больше.

    · Как написать заголовки и письма, которые будут ПРОДАВАТЬ. Я предложу вам в том числе и мои любимые заголовки и формулы, в которых достаточно только заполнить пробелы.

    · Как создать простые веб-страницы и маркетинговые материалы, которые повысят вашу конверсию.

    Перевод: субтитры, полный транскрипт.
    Переводчик: ТС и его команда
    Продолжительность: основной курс разбит на 8 частей, продолжительностью примерно по 3 часа каждая (
    при уменьшении народонаселения частей может стать больше!)

     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2018
    23 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      ТКуратор участвует.
      24 мар 2024
    2. skladchik.com
      Яринка участвует.
      14 сен 2023
    3. skladchik.com
      torjj участвует.
      25 авг 2022
    4. skladchik.com
      sarat9 участвует.
      26 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 окт 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 329р.
      3 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 сен 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.09.2018.
      1 сен 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень рекомендую курс тем, кто хочет дополнить или выстроить в своей голове весь путь трансформации. Первый модуль пересматривала 2 раза, так как хотела досконально уловить суть. Объясняет не так как все, все очень четко и без воды. Для меня как для тренера такие знания очень ценны.
      25 июн 2019
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Изучил первый модуль. Автор заслуживает уважения однозначно. Выдает отличный материал, объясняет понятно и доходчиво достаточно сложные для понимания вещи. Чувствуется четкая структура в материале. Мне материал очень понравился. Рекомендую тем кто хочет разобраться в том как происходит трансформация или переход на другой уровень в Вашей жизни. Перешел к второму модулю.
      2 май 2019
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      "Захомячила" этот курс. Как хорошо, что руки все-таки дошли его изучить. Теперь очень жду продолжения. Изменения и трансформация в жизни неизбежно случается с каждым. А вот как выстраивать процесс гладко и помогать в этом другим - автор дает классную систему, ясную понятную и логичную - для перехода на новый уровень жизни в любой сфере. Давайте соберемся на все части! Это же МЕГА автор!
      13 мар 2019
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор дает системный подход, что вообще редкость у русских коучей, управленцев и вообще русских людей. Мало у кого есть такое видение, а он еще и хорошо объясняет.
      2 янв 2019
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересная модель развития из нескольких концепций, легкое изложение материала. Сразу после просмотра можно найти массу способов применения на практике, начинаешь замечать паттерны и алгоритмы, о которых говорит автор. Жду продолжение!
      1 янв 2019
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Работа переводчиков как всегда на высоте.
      Материал лично для меня очень интересный, ценный, подается увлекательно и легко. Дает видение другого уровня, помогает выстроить свои действия в эффективную систему.
      Продолжаю изучение и жду с нетерпением следующих частей!
      20 окт 2018
      25 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 июн 2017
    #2
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    В голове при чтении всё время произносится: Эбен Пахан - звучит авторитетно;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 24 июн 2017
    #3
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    А мне кажется, что Эбен Паган стопудово должен быть мастером каратэ стиля, базирующемся на системе китайского бокса, Пангай-Ноон Рю :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 24 июн 2017
    #4
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Есть карате-пацан, а есть Пахан-карате, как бы то ни было, по-любому крутой чувак:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 20 сен 2017
    #5
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Несмотря на очень большой объем курса, количество участников растет, так что при должной поддержке в виде разумной рекламы с вашей стороны мы скоро можем начать становиться виртуальными коучами, как обаятельный инфо-миллионер Эбен! :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 1 сен 2018
    #6
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Хотел бы лайкнуть то, что здесь назначен Организатор складчины!:D:D:D
    Но не знаю как...:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 1 сен 2018
    #7
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Беглецы, дорогие, давайте обратно. Если все запишутся, то взнос вообще будет 100 рублей. Шикарно!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 1 сен 2018
    #8
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Дезертиры всегда умиляют. Как будто между собой соревнуются - кто быстрее выпишется. Нельзя же целые сутки ждать! :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 1 сен 2018
    #9
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Да кстати, упустила важный момент.. до старта ещё целых 2 дня! Так вообще можно и до минималки "добить". ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 2 сен 2018
    #10
    4unga4anga
    4unga4anga ЧКЧлен клуба
    Не "ещё целых 2 дня", а всего два выходных, которые заняты закрытием дачного сезона и хлопотами вокруг школы. Вот была бы неделя - можно было бы хоть до сотни дотянуть. А так - можно "добить" только до максималки.
     
  14. 2 сен 2018
    #11
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Была бы неделя, добрая половина могла бы разбежаться, к сожалению. Для большинства нет разницы - неделя до старта или 2 дня, они просто принципиально в 1ый день выписываются:confused: , не понимая, что подставляют тех, кто давно ждет этот материал.

    А за 2 дня чисто физически все не успеют выписаться.
     
  15. 2 сен 2018
    #12
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    У нас каждую весну одни и те же рыбаки откалываются от материка и уплывают на одной и той же льдине в один и тот же океан... о чём уж тут говорить... :D:D:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 2 сен 2018
    #13
    4unga4anga
    4unga4anga ЧКЧлен клуба
    Мне думается, вместо иллюзий о каких-то персонажах, злостно желающих всех подставить своими выписками, полезнее просто учитывать нормальные человеческие мотивы и реалии.
    Складчина открыта год назад. Для многих она просто потеряла актуальность, кто-то выпишется из-за того, что он в поездке и не может нормально оплатить, кто-то записался на случай удобной цены.
    Все эти люди выйдут.
    А новых складчиков привлечь в такие сроки не получится.
    По означенным выше причинам.
    В дискуссии не вижу смысла.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 2 сен 2018
    #14
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    А выписываться в первый день после объявления сборов - по-человечески, по-вашему? (повторяю, так делает 70% выписунов независимо от даты объявления сборов, - это статистика, уважаемая)

    Поэтому не нужно, пожалуйста, тянуть одеяло на себя. Мы не в идеальном мире живем, к сожалению. Так что мы, как организаторы, вынуждены так поступать, чтобы складчина состоялась.

    И, если не хотите дискутировать, не начинайте) Вас никто не заставлял)
     
  18. 2 сен 2018
    #15
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Программа - уникальна и очень ценна, для меня. А те кому "мешают выходные дни" - ну так она им и не нужна вовсе. Всё просто, о чём говорить.
     
  19. 2 сен 2018
    #16
    4unga4anga
    4unga4anga ЧКЧлен клуба
    Выходные дни, заведомо очень загруженные совсем другими заботами, помешают зайти новым людям, кто мог бы заинтересоваться складчиной, узнав о ней из ротатора, рекламы в схожих темах или иным способом, привлекающим внимание участников к "горячим" складчинам.
     
  20. 2 сен 2018
    #17
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Почему-то выходные дни выписаться людям не мешают. Так что, пожалуйста, прекратите высказывать однобокое видение ситуации. По-моему, я доходчиво все разъяснил в предыдущем сообщении. Возможно, когда будете сами организовывать складчины, поймете, о чем я говорю.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 2 сен 2018
    #18
    4unga4anga
    4unga4anga ЧКЧлен клуба
    Мне есть что Вам ответить, но я не буду. Иначе остальные разбегутся.
    Храните дальше свой мир иллюзий, полный злопыхателей.

    Сова, извини. Хотела как лучше, чесслово!
     
    1 человеку нравится это.
  22. 2 сен 2018
    #19
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Этот тренинг очень актуален! Со всеми современными трендами! Пистолет, например, сейчас его проходит! Хотя может уже и зафиналил... Ребят, Эбен Паган - даёт очень сильные программы, без воды, без растягивания 30 минут на 3 часа! :rolleyes:
    Моменто море... ;) ( "моментально в море" (с) )
    :D:D:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. 2 сен 2018
    #20
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    @4unga4anga, милая, ну давайте прекратим уже. :) Где эти "злопыхатели" :D пусть они там и останутся. )
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей