Открыто

Эбен Паган. Транскрибация GURU MasterClass Convertion Summit (часть 1)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Lively, 26 ноя 2015.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 5 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 26 ноя 2015
    #1
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)

    Эбен Паган. Транскрибация GURU MasterClass Convertion Summit (часть 1)

    eben2.jpg


    Эбен Паган

    Перевод официальной транскрибации

    Guru MasterClass Conversion Summit (часть 1 из 2)

    В продолжение темы перевода семинаров Эбена Пагана серии Guru MasterClass предлагаю перевод официальной (прилагающейся к курсу) транскрибации семинара, посвященного привлечению клиентов в инфобизнесе.


    Имя Эбена Пагана давно уже не нуждается в рекламе. Это человек, который создал инфобизнес с миллионными доходами буквально с нуля и сегодня обучает основам успешного инфобизнеса всех желающих. Стоимость его коучинга уже давно превысила 10 тысяч долларов. Серия семинаров Тhe Guru MаstеrСlаss продавалась по весьма высокой цене и, как потом отмечали их участники, благодаря полученным знаниям эта сумма окупилась довольно быстро, а инфобизнес удалось вывести на совершенно новый уровень.

    Тhe Guru MаstеrСlаss – это живые тренинговые программы, где Эбен Паган щедро делится своим опытом привлечения клиентов, увеличения конверсии и фишками маркетинга.

    Семинар Тhe Guru MаstеrСlаss CONVERSION SUММIT посвящен современным тактикам маркетинга и продаж. Основная тема – повышение конверсии при запуске и продаже инфопродуктов. Семинар целиком посвящен тому, как превратить клиентов в покупателей и касается прежде всего сферы интернет-коммерции.

    Ценность данного семинара заключается в том, что с его помощью можно построить полную цепочку продаж для запуска продукта: продающие письма, рассылки, текстовые и баннерные ссылки. Участники семинара узнали, как создать партнерские страницы и организовать систему апселлов.

    Все эти вопросы рассматриваются не просто в теории: на семинаре даются инструменты и шаблоны для создания всех основных механизмов успешной конверсии:

    · Каким должен быть текст, который будет не просто привлекать посетителей, а продавать? Свое мнение высказывают ведущие специалисты современного западного инфобизнеса.

    · Как сделать так, чтобы посетитель вашего сайта или читатель вашей рассылки сам себя убедил в том, что ваш продукт ему действительно нужен?

    · Как убедить клиента не только на сознательном, но и на подсознательном уровне? основные инструменты и «волшебные» фишки, которым никто не сможет сопротивляться?

    · Как выстраивать связи с каждым потенциальным клиентом, привлекая его разнообразными методами: текст, видео, аудио и т.д.?

    · Как работать с сопротивлением и возражениями?

    · Как мотивировать клиентов писать восторженные отзывы о ваших продуктах, которые будут создавать эффект «сарафанного радио» и способствовать мощному росту продаж?

    · Как на 30 % увеличить конверсию, сделав всего один простой шаг? Этот метод, вполне возможно, будет работать не только в онлайн-бизнесе?

    · Как мотивировать даже самую высокую цену продукта и не отпугнуть этим клиента?

    · Как создавать разные версии одного и того же продукта, которые клиенты тем не менее будут с удовольствием покупать? Таким образом, один и тот же продукт вы сможете продавать снова и снова!

    · Как побудить людей создавать для вас контент в виде аудио, видео и фотографий за совершенно смешные деньги?

    Лучшие специалисты по конверсии в мире откроют для вас свои тайны на этом семинаре!




    Переводчик: Lively

    Общий размер: ~ 200 стр. очень мелкого текста (3 диска из 6)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 сен 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 авг 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 июн 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 мар 2022

Поделиться этой страницей