Открыто

Эбен Паган - Создай своё богатство

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем shevan, 21 фев 2014.

Цена: 7000р.
Взнос: 1621р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 21 фев 2014
    #1
    shevan
    shevan СкладчикСкладчик

    Эбен Паган - Создай своё богатство

    в раздаче будет только Создай своё богатство. Вообще, она самая сильная программа, и её достаточно, чтобы кардинально изменить своё мышление, а следом и зарабатываемый доход и активы.

    Почему текст? Где-то здесь существует складчина на видео с субтитрами.
    Но текст, лично для меня, текст воспринимается намного лучше. Затем, я смогу его перечитать, безусловно я хочу перечитать эту программу еще раз. Это легче сделать, чем с видео.

    Текст-перевод я разделил на абзацы, выделил и подчеркнул ключевые идеи, и т.д. Для визуального восприятия, если это имеет смысл для вас.


    демо обоих курсов
    , программ.

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 окт 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 авг 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 7000р.
      7 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 21 фев 2014
    #2
    gsmgsm
    gsmgsm ДолжникДолжник
    интересно. но нет информации. ничего не понятно. соотв, даже не знаешь что спросить и что писать и о чем общаться.
    вопросы и общение рождает информация. нет информации - или крайне мало - нечего и просить не знаешь что :)
    инфо в студию :) делай тут же следдующий пост - где все есть :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 фев 2014
    #3
    Angelina
    Angelina ЧКЧлен клуба
    Получается, что новым будет курс Создай свое богатство? Потому что Психология Денег есть в той складчине, которую вы указали. Я правильно поняла?
     
  6. 21 фев 2014
    #4
    shevan
    shevan СкладчикСкладчик
    спасибо, gsmgsm :) буду дополнять

    Кто такой Эбен Паган.
    [​IMG]
    известный западный гуру в области инфобизнеса, маркетинга, продуктивности
    начинал с темы свиданий - основатель компании doubleyoudating.com

    по теме бизнеса у него учились многие наши инфобизнесмены
    вообще популярность Пагана очень высокая

    мне лично очень нравится его подача и выступления
    найдите в гугле любое видео и посмотрите - понравится ли вам

    -----------------------------------------------------------------
    возвращаюсь к темам денег и богатства

    6. наилучшую, и наверное единственную пользу вы получите, если будете проходить и применять (!) материал постепенно и ответственно
    я как прошедший его курсы, рекомендую проходить эти два в течении двух месяцев

    7. собственно, так и будет выдаваться материал: первый месяц Психология денег, второй - Создай богатство
    это условие необходимо для результата.

    8. Более того, каждая программа выдается частями: Психология денег - по 3 сессии в неделю
    Я не хочу вас перегрузить сразу материалом. Это никогда не работает.
    Нужно чтобы у вас было время прочитать и подумать

    9. Да, действительно очень хочу, чтобы вы начали использовать этот материал, а не просто валялся на диске
    иначе бы даже не стал продавать

    Я постараюсь по максимуму по своей части отдать, а вы постарайтесь со своей стороны больше получить :)
     
  7. 21 фев 2014
    #5
    shevan
    shevan СкладчикСкладчик
    Angelina, я продаю подробные аннотации программ, а не полный их перевод
    поэтому смело можете записываться туда :)

    данная тема создана для того, чтобы максимально быстро и эффективно изменить отношение к деньгам
    я предполагаю, что у вас нет времени, и вы хотите создать полную и ясную картину сначала / а все курсы можете проходить попутно
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 фев 2014
    #6
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба
    Создай свое богатство и Sеlf Маde Wеаlth - это один и тот же тренинг. Так что в моей складчине есть и то, и другое.
    За составление аннотаций спасибо.
     
  9. 21 фев 2014
    #7
    gsmgsm
    gsmgsm ДолжникДолжник
    непонятно какие тренинги входят.. или это один. и какие темы тогда?
    п.с. погодди погоди погодиии...
    только аааннотации продаешь? т.е. это только переведенная реклама??? запутался-непонял.
     
  10. 21 фев 2014
    #8
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба
    Насколько я понял, он будет смотреть наш перевод со складчины, затем продавать свои заметки или мысли по этому переводу.
    Я прав?
     
  11. 21 фев 2014
    #9
    shevan
    shevan СкладчикСкладчик
    Johncarlton, Создай свое богатство и Sеlf Маde Wеаlth, - один тренинг конечно же, так перевел название.
    Нет, я не буду продавать ваш перевод со складчины :)

    Перевод у меня уже есть - то, что переводил в течении 3-х месяцев

    gsmgsm, Психология денег и Создай своё богатство - две программы. Кое в чем они накладываются конечно, Создай богатство более продвинутая ступень

    переведенная реклама :) нет
    аннотации содержат всю суть обеих программ, они самодостаточны для изучения
     
  12. 21 фев 2014
    #10
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба
    Немножко наоборот. "Создай свое богатство" у Эбена Пагана - это основная, базовая программа. А "Психология Денег" - это бонус к программе Self Made Wealth.
     
  13. 21 фев 2014
    #11
    gsmgsm
    gsmgsm ДолжникДолжник
    ну аннотация - это что? это, как блин по русски-то... пред-оглавление, пред-ставление? вот.



    по сути, реклама?
    Аннотация даёт ответ на вопрос: «О чём говорится в первичном документе?»
    .
     
  14. 21 фев 2014
    #12
    shevan
    shevan СкладчикСкладчик
    gsmgsm, в основном википедия права. поэтому я называю материал полной аннотацией :) мне просто нравится это слово, но чтобы вам было понятнее, можно заменить на полный конспект или полную выдержку

    Кстати,
    10. оригиналов продажников сейчас нет - они закрыты
    были на страницах

    но можно почитать из веб архива
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
  15. 21 фев 2014
    #13
    shevan
    shevan СкладчикСкладчик
    Важное дополнение:

    11. я не успел указать цену и количество участников, хотя я их уже знаю
    указывать фиксированную цену запрещено в правилах перевода, поэтому мы ограничим количество участников

    смотрите почему. я не хочу чтобы курс у вас просто валялся на диске
    если вас наберется большое количество, вы заплатите меньшую цену (честно говоря, я готов вам отдать курс/ перевод бесплатно)

    но подумайте, если вы получаете что-то на халяву - насколько сильно удерживается ваше внимание там?
    это забито глубоко в психологию - мы не ценим бесплатное, то, что нам досталось даром
    в конечном счете, заплатив малую цену, вы потратите больше.

    причина всему этому одна, потому что у вас в голове закрепилась мысль: ценность = деньги. Но это не так.
    об этом, кстати вы узнаете в данных программах.

    Для того, чтобы что-то получить, нужно отдать.
    В данном случае, для того чтобы получить новое мышление, абсолютно навсегда разрешить вопросы и отношение к деньгам (это есть настоящая Цена программы ), вы должны отдавать: время, в течении которого вы будете получать и изучать материал (2 месяца) и проявлять ответственность и желание, и отдать ту незначительную сумму, которая будет служить пускай слабым но порогом вашей мотивации

    Я предлагаю вам сжатые, но абсолютно подробные переводы на обе программы
    цена 15 000 р. на количество участников 20-25 человек.

    Кто желает - записывается, кто не желает - не записывается.
    Как только наберется достаточное требуемое количество, можно приступать к сборам, передаче материала и др. организационным вопросам

    Откладывать и затягивать не нужно, тем более в такой важной теме, как Деньги :)

    С уважением,
    Шеван
     
  16. 22 фев 2014
    #14
    shevan
    shevan СкладчикСкладчик
    ...

    12. Чем раньше мы проведем складчину, тем лучше. Я готов начать раздавать материал с начала марта.
    Очень хочу выступить организатором, но к сожалению невозможно, потому что новичок на сайте.

    Поэтому у меня вопрос к модераторам:
    1. Как проставить цену?
    2. Как приостановить сбор, сделать складчину активной когда требуемое количество наберется?
    3. К кому обратиться - кто сможет быть организатором?

    ----------------------------------------------------------------
    Участникам:
    13. "Зачем мне платить за полный конспект, если я могу приобрести в другой складчине полный перевод/ субтитры всего оригинала за меньшую сумму?"

    - Как я уже писал выше - курс останется лежать на "полке" вашего жесткого диска. Даю гарантии.
    Мы все частично страдаем этой проблемой.

    Я предлагаю вам пройти эти программы, потому что я их сам проходил и прохожу. Я считаю Пагана своим наставником.
    Это наверное отличает данную складчину от других, - я смогу поделиться опытом, и ответить на ваши вопросы по ходу изучения.

    Хорошего дня всем :)
    С уважением,
    Шеван
     
  17. 22 фев 2014
    #15
    gsmgsm
    gsmgsm ДолжникДолжник
    оо, в теме запахло жаренным :) поэтому я вернулся (а то думал просто перевод реклам и аннотаций к запускам) :)
    1. и какие у вас результаты, уважаемый? :) от прохождения (чтобы делиться опытом и учить) :) я только ЗА, если тема рабочая.
    2. и какие гарантии, ваших консультаций и ответов на вопросы? :) деньги вернете, если не так поняли матерьял автора или? :)
     
  18. 22 фев 2014
    #16
    shevan
    shevan СкладчикСкладчик
    Хороший вопрос, gsmgsm, я ожидал

    1. Во-первых, я не учу (в том плане, в каком учат все инфобизнесмены)
    я могу только поделиться своим опытом и пониманием, и только по запросу, - в этом отличие помощи от коучинга

    2. никаких гарантий я вам дать не могу ) вы уже наверное привыкли к риску на складчике. на самом деле, не все даже досмотрят материал. только 3 % участников возьмут для себя цену из него. это закон, и это правда.

    А насчет результатов:
    Если я вам скажу, что зарабатываю 0, 50, 100, 300, 500+ тысяч в месяц, разве это что-то скажет о моем богатстве?
    Нет.
    Богатство начинается в мышлении.

    Посмотрите на людей, которые обладают материальными вещами. Все они чувствуют себя богатыми?

    Богатство - это ясность в голове.
    Богатство - это свобода и уверенность.
    Богатство - это любовь ко всему.

    В бонусной сессии Психологии денег, Паган коротко рассказывает свою историю, когда он был достаточно богат, но не очень счастлив.

    Богатство не в том, чтобы купаться в роскоши /наоборот, если нет богатого образа мышления и жизни - это создает больше проблем /

    Богатство в том, чтобы Жить в кайф, строить прочные отношения с остальными людьми и отдавать пользу миру, - и за это получать Деньги.

    Вот такие результаты я получаю, и я благодарен Пагану за это.

    P.S. Понятно, что не все видят себя таким образом. Поэтому программы Не подойдут тем, кто любит нечестные способы и обман, и предпочитает моментальное удовлетворение перед долгосрочным личным ростом и процветанием.

    P.S.2. "Поиск подтверждения своей правоты в других людях" - одна из главных проблем, которая мешает богатству.
    О ней Паган говорит и в Self Wealth, и в Connected (программа для создания связей и объединения с другими людьми), и в других своих курсах.

    Поэтому одна из данных программ называется "Создай Своё Богатство" :)
     
  19. 22 фев 2014
    #17
    gsmgsm
    gsmgsm ДолжникДолжник
    в этом и дело. И так понимаю ни того ни другого нет? Раз ответа не получено. А я надеялся что есть :) Иначе не отписывался бы тут и не тратил свое и чужое время.
    (я спрашивал не о деньгах. А о результатах. И в том числе деньгах и мышлении, счастье и ясности, уверенности и любви, и не только)

    что дает паган - я понял. я не понял что даешь ты? :) и в чем отличие тогда от соседской складчины
    я имел и деньги и счастье. в отличие от пагана.
    потом не имел ничего.
    теперь имею богатое мышление и счастью и гармоничные отношения. осталось нескоьлко нерешенных прболем - за ними, решениями, я и тут.
    И я ищу людей, кто решил, или решает (для себя, или других) похожие с моими проблемки.
    Поэтому и интересовался - чем же можете поделиться. (может это созвучно с моими нуждами на пути к самосовершенствованию)...?
     
  20. 22 фев 2014
    #18
    shevan
    shevan СкладчикСкладчик
    gsmgsm, я всё сказал в предыдущих сообщениях.
     
  21. 25 фев 2014
    #19
    shevan
    shevan СкладчикСкладчик
    Так как участников немного, могу снизить цену до 10 000 р, - меньше не могу, потому что будет уже не по стоимости труда и ценности материала.

    Напоминаю, даже если у вас будет полная озвучка/перевод, эти конспекты помогут вам выжать наибольшую пользу.
    Потому что объем каждой программы - ~30 страниц "мяса", техник и упражнений, которые вы можете прямо сразу в тот же день начать применять.

    Желаю вам счастливых дней добра и богатства,
    Шеван
     
  22. 30 апр 2014
    #20
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Я так понял тут текстовые выжимки этих курсов?
    В принципе готов провести чуть позже организацию и этой складчины
     

Поделиться этой страницей