Закрыто

Эбен Паган - Семинар "Ускорение" (Accelerate 2014) - Все 6 дней (около 36 часов!)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Interprete, 20 янв 2015.

Цена: 70282р.
Взнос: 1561р.
106%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2015
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Эбен Паган - Семинар "Ускорение" (Accelerate 2014) - Все 6 дней (около 36 часов!)

    Сразу хочу предупредить, что цена с человека в данной складчине будет равна среднему арифметическому из цены всех предыдущих складчин, то есть около 1500 рублей. Если вы не готовы столько заплатить за 36 часов материала - просьба не записываться! Спасибо за понимание.

    Отзывы на первый день

    [​IMG]

    Эбен Паган считает "Ускорение" лучшей из созданных им когда-либо программ бизнес-тренингов. Когда вы увидите, что входит в эту исключительную программу, я думаю, вы с ним согласитесь. Я думаю, вы согласитесь даже с тем, что "Ускорение" - вероятно вообще лучшая из подобных программ, созданных кем-либо.

    Вот что вы получите и что узнаете, включившись в учебную программу Эбена Пагана "Ускорение быстрого развития вашего бизнеса."

    "Ускорение" концентрируется на "Развитии" - вашем развитии как предпринимателя и и развитии вашего бизнеса. В основе программы будет лежать 5-тидневный деловой саммит, проходивший в Чикаго с 28 июля по 2 августа 2013 года. Эбен считает, что "Ускорение" станет лучшим саммитом по стратегическому планированию и развитию из всех, которые вы могли посетить. Приняв участие в этой тренировочной программе, вы проведете эти дни с Эбеном и несколькими сотнями других единомышленников-предпринимателей, а также несколькими всемирно признанными экспертами по развитию бизнеса.

    Эбен верит в то, что очень важно учиться у других предпринимателей, которым удалось быстро развить свой бизнес. За последние годы он встречался, разговаривал и работал более чем с тысячей успешных предпринимателей, писателей, директоров, венчурных инвесторов, гуру маркетинга и экспертов по бизнесу в самых различных областях. На саммит "Ускорение" он пригласил избранных предпринимателей и учителей бизнеса, и большинство из них будут там, чтобы поделиться с вами своими знаниями и навыками.


    Краткий отзыв кого-то из наших инфобизнесменов, посещавших саммит "Ускоение"

    [​IMG]

    Я думаю, сам Эбен Паган в представлении уже не нуждается.

    Весь тренинг "Accelerate" состоит из записи 6 дней саммита в Чикаго, проходившего с 28 июля по 2 августа 2013 года. Выступления были отредактированы командой Эбена, вырезаны ненужные вступительные речи, лишнее время, в течение которого в зале проводятся упражнения (сами упражнения и их обзор присутствуют).
    Также присутствует запись 8-недельного вебинара "Accelerate".

    Перевод саммита будет выполнен в виде субтитров + приложен транскрипт.
    Вебинары будут переведены и озвучены, слайды вебинаров переведены на русский язык. (По крайней мере на данный момент у меня такой план :) )


    Проморолик видеозаписи саммита:




    Эта складчина на все шесть дней семинара.
    Вебинары будут также выложены отдельно - общая продолжительность примерно 12 часов.



    Для "Ускорения" перевода прошу активно вписываться, рекламировать и так далее, материал действительно стоящий!
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Дашуля
      Дашуля оставил отзыв "Отлично".
      7 мар 2015
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 фев 2015
    3. skladchik.com
      pravo78 не участвует.
      15 фев 2015
    4. Plemfistra
      Plemfistra участвует.
      14 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 фев 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 1561р.
      14 фев 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 фев 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.02.2015.
      12 фев 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный материал, много полезной и вдохновляющей инфомации. Кроме Эбена Пагана, много других лекторов. В основном подаваемая информация заточена для бизнеса, но реально меняет и общую картину мира в голове. Складывается ощущение, что многие другие курсы и вебинары стали просто не нужны.
      7 мар 2015
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 янв 2015
    #2
    EarthWormJim
    EarthWormJim ЧКЧлен клуба
    Я правильно понял: в не зависимости от количества человек в складчине, цена будет около 1500 рублей с человека?
     
  6. 22 янв 2015
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Да, правильно.
    Нужно уважать тех людей, кто терпеливо помогал мне переводить день за днем этот семинар в течение полугода и оплачивал каждый день по отдельности.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 24 янв 2015
    #4
    mihail80
    mihail80 ДолжникДолжник
    Не сочти за труд - поясни -
    можно ли Партнерам и Вам помогать терпеливо переводить качественно курс?(качественно, опыт, несколько лет жизни в США)
    Уважение зависит не от того как в сумме оценили труд Ваш, а от ср. чека?
    Это защита от говнолюда - чтоб материал пошел реально классным, деятельным товарищам? (тогда мб минималку в 5000 сделать например и несколько переводов получить, в зависимости от количества вписавшихся)

    Ответь пожалуйста - мне важно почему ты так мыслишь. А про помощь в переводе - я серьёзно
     
  8. 24 янв 2015
    #5
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Если честно - ничего не понял.
    Минималка в разделе переводов не существует как класс.

    Это не защита от кого-то, а уважение к тем складчикам, которые постоянно вписываются на мои переводы, платят деньги, чтобы частями перевести немаленький курс (я не помню еще одного перевода здесь в 36 часов ;) ), и поэтому ориентирую тех, кто вписывается сюда на ту же цену, которая была оплачена теми сто+ товарищами, которые участвовали по дням.

    Помощь в чем именно ты предлагаешь? Переводить? Так кто тебе самому то мешает? ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 27 янв 2015
    #6
    Pazl97
    Pazl97 БанЗабанен
    Это не будет повторной продажей того, что уже было здесь продано?
     
  10. 27 янв 2015
    #7
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Нет, это отдельная складчина на все дни сразу.
    Цель вопроса в чем? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 янв 2015
    #8
    invita
    invita ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, я на Складчике два мес. Сразу после регистрации увидел вашу складчину на день 4-й, позже 5-й, сейчас записался в 6-й. Нравится все: и материал интересный, и перевод отличный. Я понимаю, что проблемы краснокоженого населения шерифа не еб...., но прошу войти в ситуацию. Я полагаю, что не только у меня будет половина курса или 30% или 60%. Может быть будет честнее сделать повтор складчин по дням 1-2-3-4-5, со стоимостью, которую плюс-минус оплачивали в предыдущий раз. Предложение мне не кажется глупым или лишенным здравого смысла. Что скажете? P/S.: Сейчас на распутье... выписываться из 6-го дня и расчитывать на повтор иль как? Два раза оплачивать 6-й день вроде как не улыбается...
     
  12. 29 янв 2015
    #9
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Организовывать опять по одной складчине на каждый день - занятие очень муторное и для меня, и для складчиков.
    Пока я не вижу кого-то еще с аналогичной вашей ситуацией, поэтому при всем уважении - занимать несколько слотов ради одного (да даже двух-трех-пяти человек) я не могу себе позволить.
    Спасибо за понимание!
     
  13. 29 янв 2015
    #10
    invita
    invita ЧКЧлен клуба
    Понимание есть :)! Большое спасибо за адекватный, оперативный ответ. Для себя решил,- участвую в 6-м дне. Будут отдельные на 1-2-3 я в теме. Творческих успехов.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 янв 2015
    #11
    dryk39
    dryk39 ЧКЧлен клуба
    это повтор каких именно складчин ?
     
  15. 31 янв 2015
    #12
    dryk39
    dryk39 ЧКЧлен клуба
    класс, спасибо, записался!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 31 янв 2015
    #13
    Control
    Control БанЗабанен
    Самый крутой тренинг Эбена Пагана, 36 часов видео... за 1500 рублей! :eek:
    Хорошо жить в России! :cool::D

    В Европе за 20 евро такое не купишь. ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    6 пользователям это понравилось.
  17. 2 фев 2015
    #14
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Уважаю труд по переводу организатора, но возник вопрос. Что такого сногсшибательного выдаёт этот паренёк для старта и развития в бизнесе и применимо ли в российской действительности ? Записаться хочу, но пока непонятно надо оно мне или нет и что мне это даст.
     
  18. 2 фев 2015
    #15
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Мне сложно кратко пересказать 36 часов, но, поверьте, это стоит того, чтобы посмотреть и применять.

    Надеюсь, прокомментирует кто-то из тех, кто уже смотрел материал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 2 фев 2015
    #16
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Я возьму старт в своём бизнес пути в этом году, надеюсь этот продукт даст мне хороший багаж знаний. Но хотелось бы отзывы от тех, кто уже знаком с данным автором.
     
  20. 3 фев 2015
    #17
    Щекн
    Щекн ЧКЧлен клуба
    Считаю Пагана реально одним из самых мощных авторов из всех, с кем я познакомился в Клубе. Понятно, что восприятие зависит от уровня обучающегося, но в любом случае Паган сильно выделяется на среднем фоне. Для меня Паган ценен тем, что он дает глубокое понимание, что и для чего делать, и это понимание уже не позволяет заниматься ерундой, которую я мог себе позволить до этого:)
    Кстати, Вам как ЧК, для ознакомления с автором доступны 2 раздачи в разделе "Найдено в сети"
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 4 фев 2015
    #18
    Artya26
    Artya26 ДолжникДолжник
    Мне нужен 2 день, можно как-то его купить? остальные 5 у меня есть
     
  22. 4 фев 2015
    #19
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Я, если честно, не вижу варианта, как это можно сделать, пока вы не восстановите статус ЧК.
     
  23. 5 фев 2015
    #20
    Slavabank
    Slavabank ДолжникДолжник
    Ребята, а куда переводить деньги и когда уже будет начало?)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей