4.66667/5, Отзывов: 6
Закрыто

Эбен Паган - Семена для вашего успеха

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем shevan, 1 мар 2014.

Цена: 18335р.
Взнос: 160р.
126%

Основной список: 106 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2014
    #1
    shevan
    shevan СкладчикСкладчик

    Эбен Паган - Семена для вашего успеха


    Привычки и условия, которые нужны вам для гарантированного успеха.

    Описание:

    Добро пожаловать в программу "семена для вашего успеха"

    В этой программе мы раскроем для вас все маленькие элементы, действия, и условия, которые вы можете собрать вместе для того, чтобы добиться большего успеха в долгосрочном плане.

    Если эти семена посажены и тщательно ухожены, то они приведут к огромному успеху в каждой ключевой области жизни - здоровье и счастье, деньги и богатство, любовь и отношения, обучение и самореализация, и в конечном счете, к созданию вклада для всех людей, и во всем мире.

    Вы заметили, что эта программа разбита на 30 дней. Мы сделали это, чтобы дать вам структуру, которой вы легко можете последовать.

    Слушайте одну секцию ежедневно в течении следующих 30 дней, и в конце этой программы вы будете находиться у источника посеянных вами семян и собирать урожай выгод для каждого дня вашей жизни.

    День 1: Введение

    В этой сессии вы узнаете историю Пагана, как он двигался от бедности к богатству; насколько деньги действительно играют важную роль для вашего счастья; реальные причины успеха; и многое другое...

    День 2: Контроль человеческого успеха

    В этой сессии вы узнаете, как современный мир контролирует наш разум; как вернуть контроль обратно, раскрыв потенциал нашего собственного мозга; и почему действие это один из самых мощных рычагов для создания вашего успеха.

    День 3: Сделайте ваш успех неизбежным

    В этой сессии вы узнаете как строить вашу естественную мотивацию для создания успеха; как сделать его неизбежным; и как определить сдерживающие нас направления от успеха, которого мы действительно заслуживаем.

    День 4: Создание вашего первого укрепляющего ритуала

    Чтобы создать успех в вашей жизни, вам нужно построить мощные "привычки", которые двигают вас без особых усилий по направлению к успеху.

    В этой сессии вы узнаете, как взять контроль над силой привычек; узнаете самую трудную часть при создании новой привычки; и как долго вы должны повторять действие, прежде чем оно станет привычным и будет происходить полностью автоматически.

    День 5: Как наполнить энергией вашу жизнь и получать выгоды из стрессов.

    В этой сессии вы узнаете как использовать ультрадианный ритм, чтобы снизить стресс и повысить вашу продуктивность; почему многозадачность не так продуктивна, как вам возможно кажется; специальные виды перерывов в течении дня, которые будут добавлять вам энергии; и многое другое...

    День 6: Основа вашего физического здоровья

    Ваше физическое здоровье это база для ваших эмоций и вашего продуктивного мышления. В этой сессии вы узнаете, почему мы любим сладкую, соленую, и жирную пищу... 3 временных рамки приема и усвоения пищи, и как использовать их для укрепления вашего здоровья... Рецепт моего собственного зеленого протеинового коктейля.

    День 7: Сознательно двигайте ваше тело

    В этой сессии вы узнаете, почему отсутствие упражнений буквально приводит вас к депрессии; почему я стоЮ, когда работаю; как дышать способом, которым приспособлено наше тело ( большинство людей делают наоборот), и многое другое

    День 8: Сознательно создавайте эмоции

    Эмоции - это самые мощные и привлекательные химические продукты во всей вселенной.

    В этой сессии вы узнаете как в большей степени осознавать испытываемые эмоции каждый день, почему эмоции не являются вашими врагами, и как вызывать позитивные эмоции, когда вы пожелаете.

    День 9: Овладение страхом, тревогой, и беспокойством

    В этой сессии мы приостановим воздействие эмоции страха. Вы узнаете, почему трудно принимать хорошие решения, когда вы боитесь; как страх становится на путь нашего успеха; и 4 конкретных шага, чтобы сделать страх своим другом

    День 10: Поощряйте себя изнутри

    Один из самых укрепляющих рычагов для успеха, - взять под контроль слова и мысли, которые мы используем о себе.

    В этой сессии вы узнаете Как именно это делать , чтобы уверенно двигаться по направлению к успеху.

    День 11: Светлая эмоция

    Благодарность это магия, высшая эмоция, которая дает вам возможность трансформировать вашу жизнь. В этой сессии вы научитесь как использовать благодарность, чтобы нейтрализовать негативные эмоции; узнаете секрет изменения поведения других людей; и 3 шага, чтобы повернуть трудные события в положительные результаты для себя.

    День 12: Идентичность и другие убеждения

    Наши мысли о том, кем мы являемся, дают самый большой эффект на результат являемся ли мы успешными или нет. В этой сессии вы узнаете, почему определение "Я" опасно; как освободить себя из под ограничивающей тождественности; и почему очень важно делать на регулярной основе вещи, находящиеся " за пределами вас".

    День 13: учИтесь тому, как вы Учитесь

    Один из самых важных навыков, который вы можете изучить, чтобы действительно стать успешным... Научиться как вы учитесь. В этой сессии вы узнаете самые главные связи между изучением и опытом реального мира; как безопасная игра в него может стать способом изучения; и как получить ценность целой книги меньше чем за 15 минут

    День 14: Укрепление вашей самооценки

    В этой сессии дана конкретная область, влияющая на успех, которая называется Самооценка. В этой сессии вы узнаете, что такое самооценка, как построить ее автоматически, и в чем отличие самооценки от высокомерия.

    День 15: Практикуйте навык оптимизма

    В этой сессии вы научитесь избегать " выученную беспомощность"; узнаете как закрепить оптимизм на ускорение вашего успеха; и критические отличия между оптимизмом и чувством важности.

    День 16: Видение и фокус внимания

    В этой сессии вы узнаете, в чем опасность, когда есть очень много вариантов; как создать представление, которое мотивирует и захватывает; почему у видения есть сила создать то, что вы хотите; и многое другое

    День 17: Инструменты сильного разума

    Здесь я вам представлю несколько инструментов ума, в которых есть сила изменить вашу жизнь. Вы узнаете, как вы действительно принимаете решения; почему "попытка запомнить" почти никогда не работает; и 3 техники, которые начнут наполнять невероятной силой ваш ум.

    День 18: Развитие вашего дара и талантов

    В этой сессии, вы узнаете почему стратегии для успеха в бизнесе отличаются от личного успеха; три шага, которые помогут раскрыть ваш естественный талант; почему опасно пытаться выучить всё в современной среде ( и что делать вместо этого)

    День 19: Станьте супер профессионалом

    В этой сессии вы узнаете пять качеств супер профессионала; почему вы должны принимать меньшее количество обязательств, но хранить их все; взгляд №1, который создает реальные результаты в вашем бизнесе, и многое другое...

    День 20: Мастерство мира знаний

    В этой сессии вы узнаете как переключиться с ручной работы на работу с использованием знаний; три основных навыка, чтобы стать "мастером знаний"; и как развитие ваших речевых навыков может укрепить вашу безопасность в карьере.

    День 21: Продуктивность и Блоки внимания

    В этой сессии вы узнаете, почему вам нужно быть точечным лазером, а не распыляющимся светом лампы; вы узнаете мой рецепт из пяти частей для максимальной продуктивности; простое упражнение, которое позволит вам выполнять за 1 час больше, чем вы сейчас делаете за целый день.

    День 22: Создание вашего Группового Разума

    В этой сессии вы узнаете пять шагов Формулы Дружбы; как быстро создавать ее в бизнесе; почему социальные связи являются важными главными активами в бизнесе, и как запустить вашу собственную мастер группу.

    День 23: Формула Богатства

    В этой сессии вы узнаете Формулу Богатства; как используют ее богатые и почему не используют бедные; как вы можете применить ее прямо сейчас в вашей собственной жизни, чтобы создать больше богатства для себя и остальных людей...


    День 24: Создание "тесных связей" в жизни

    В этой сессии мы переходим от денег и успеха к части программы про взаимоотношения и интим. Вы узнаете секрет как привлечь пару, кого искать, а от кого следует держаться подальше.

    День 25: Углубление в любовь и интим

    Мой партнер Энни, которая является очень известным коучем в области отношений, проведет эту сессию. Вы узнаете множество различных определений любви с поэтической и с научной точек зрения; как любовь может освободить ваш жизненный потенциал; почему ваше представление о любви ограничивает ( или расширяет) то, как вы ее переживаете; и многое другое...

    День 26: Секс

    В этой сессии вы узнаете почему очень важно иметь регулярный секс ( даже когда не испытываете в нем необходимость); как использовать секс для укрепления связи с вашим партнером; и почему секс может разрешать конфликты.

    День 27: Управление любовным конфликтом

    Здесь вы получите быстрый курс по супер эффективным техникам для обращения с конфликтами в ваших интимных отношениях. Вы узнаете трюк как повернуть конфликт в силу ваших отношений; научитесь видеть вашего партнера как союзника, даже когда вы оба расстроены; узнаете мощную роль позитивного прикосновения в решении конфликта

    День 28: Ведите себя и остальных

    В этой сессии вы узнаете, почему люди боятся шагнуть на роль лидерства; отношения между лидерством и конфликтами; почему лидерство один из самых быстрых способов личного роста ( и как успешно это делать)

    День 29: Наука человеческой трансформации

    В этой сессии вы узнаете, как человечество развивается через предсказуемые стадии, каковы эти стадии, почему они являются горючим для конфликта, и многое другое...

    День 30: Вход в великий источник

    В этой сессии вы узнаете, что такое Великий Источник лидерства; почему каждому нужно, что вы развивали ваш талант и стали успешным; и почему поиск и раскрытие вашего собственного уникального предназначения может принести выгоду всему миру.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Название оригинала: Seeds of Your Success
    Продажник: закрыт.
    Формат оригинала: 30 сессий (в MP3, продолжительностью от получаса до часа) + ежедневные упражнения (PDF)
    Формат перевода: тексты всех сессий и упражнения будут выложены в PDF

    За перевод возьмусь, если будет спрос.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2015
    46 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Amiramax
      Amiramax оставил отзыв "Отлично".
      7 окт 2014
    2. Vector
      Vector не участвует.
      3 июн 2014
    3. Vector
      Vector участвует.
      3 июн 2014
    4. musthave777
      musthave777 участвует.
      3 июн 2014
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Боагодарю за хорошую складчину!
      7 окт 2014
    • 5/5,
      Отличный материал. Рекомендую к прочтению.
      15 май 2014
    • 3/5,
      Переводчик русский язык знает хуже чем английский.
      2 май 2014
    • 5/5,
      Супер материал ,складчина проведена отлично!
      2 май 2014
    • 5/5,
      Прямо респект огромный организатору, переводчику и автору!!! Уже читаю - очень интересно и познавательно.
      30 апр 2014
    • 5/5,
      Спасибо и автору перевода и организатору, все скачалось, все открылось, прекрасный материал, все по пунктам.
      30 апр 2014
  4. Обсуждение
  5. 4 мар 2014
    #2
    shevan
    shevan СкладчикСкладчик
    Семена для вашего успеха это отличная программа.

    Я перевел вступительную часть ( 1 день- введение), продолжительностью чуть больше часа.

    Эту программу хорошо проходить одновременно с другой программой Пагана по увеличению продуктивности (Wake Up Productive).
    WUP - одна из лучших программ по увеличению продуктивности ( рекомендую ознакомиться, есть в паблике с субтитрами), но ее не так-то просто пройти. Фактически, очень мало ее проходят до конца. Она идет 90 дней, в течение которых нужно изменять старые привычки и устанавливать новые и полезные.

    Я проходил эту программу три раза, каждый раз все дальше и дальше. Хотя до сих пор не применил все техники данные в ней.
    Я знаком с этой программой, и я думаю, что семена для вашего успеха отличное дополнение к ней.

    В паре они создают работающий эффект. В WUP даются техники продуктивности, а семена описывают все элементы для успеха в общем. Семена содержат свои техники продуктивности ( фактически, Паган включил туда самое лучшее из многих своих идей и программ), но в это же время будет интереснее и легче проходить WUP $-) дойти до конца и получить его силу

    Я поспешил с ценой, потому что объем программы и ее ценность намного намного больше, чем сейчас установлено.

    Поэтому, записывайтесь, и получайте материал, если вы хотите и не боитесь серьезных изменений.
    Или проходите мимо, если он будет просто лежать на вашем диске, или вы просто хотите его куда-то продавать или сливать

    Ваш выбор за вами.
    С уважением,
    Шеван
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 18 мар 2014
    #3
    shevan
    shevan СкладчикСкладчик
    Я уже перевел 15 сессий, и скоро смогу организовать раздачу материала.

    Записывайтесь. Аналогов этой программы нет ни в рунете, ни на западе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 24 мар 2014
    #4
    константин
    константин БанЗабанен
    так эти аудио будут озвучены твоим голосом или они будут в оригинале, а перевод ты текстом дашь? или как?
     
  8. 24 мар 2014
    #5
    shevan
    shevan СкладчикСкладчик
    Да. На каждый день отдельный файл pdf.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 апр 2014
    #6
    kuuliibiin
    kuuliibiin ЧКЧлен клуба
    А можно получить и исходный текст на английском языке? Сейчас учу английский, это было бы очень и очень кстати.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 4 апр 2014
    #7
    shevan
    shevan СкладчикСкладчик
    текст в оригинале есть только в упражнениях. а сами сессии в аудио формате.

    конечно, я выложу и оригинал.

    P.S. за изучение английского молодец. вещь полезная
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 4 апр 2014
    #8
    kuuliibiin
    kuuliibiin ЧКЧлен клуба
    Спасибо за текст в оригинале, теперь жду раздачи еще больше :)
     
  12. 19 апр 2014
    #9
    shevan
    shevan СкладчикСкладчик
    Демо 1-ый день:
    Скрытая ссылка

    Скриншот материала:
    [​IMG]

    В эту программу вошли лучшие идеи из многих других программ и тренингов Пагана. Он включил сюда свои лучшие и рабочие идеи из Wake up Productive, Mind control, Self-made Wealth, How to Be Creative and Innovative, Leading You, Me & We и др.

    На мой взгляд, это самая мощная и компактная программа Э. Пагана по личностному развитию. Для тех, кто знаком с его материалами, и для тех, кто только сейчас знакомится с ними.

    Пишите, кто может помочь организовать. Или с кем можно связаться, чтобы решить вопрос складчины.

    Хороших выходных и праздников!
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 19 апр 2014
    #10
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Можешь стать организатором, если есть персональный аттестат и стоимость перевода не более 40 тыс. рублей.
    Если одно из условий не выполнится, то готов организовать данную складчину
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 19 апр 2014
    #11
    shevan
    shevan СкладчикСкладчик
    у меня формальный, значит не могу.

    буду очень рад, если проведешь эту складчину.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 19 апр 2014
    #12
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Ок. На днях освободится слот и сразу встану оргом
     
    42 пользователям это понравилось.
  16. 22 апр 2014
    #13
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Если хочешь изменить цену - напиши pensionary
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 22 апр 2014
    #14
    shevan
    shevan СкладчикСкладчик
    Конечно, я потратил большое количество усилий, и сам тренинг стоит гораздо гораздо больше.

    Но я думаю, пускай остается такой.

    Когда можно назначать сбор?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 22 апр 2014
    #15
    Control
    Control БанЗабанен
    Прошу так же выложить перевод в формате word (doc или docx), чтобы потом можно было конвертировать в любой удобный формат (epub, fb2 и т.д.)
    А то с pdf часто бывают косяки и от конвертировать его не получается.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 апр 2014
    #16
    shevan
    shevan СкладчикСкладчик
    ок. я сделаю один общий doc, чтобы вы могли смотреть, редактировать, и конвертировать, как хотите или как удобно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 22 апр 2014
    #17
    shevan
    shevan СкладчикСкладчик
    и еще одно небольшое напутствие участникам складчины.
    остановите в себе стремление прочитать все 30 дней за один промежуток времени.
    Материал предоставлен большой плотностью техник, идей... которые умещаются в десяток других тренингов.

    Вы и за тридцать дней не посадите все полученные знания. Просто действуйте по одному дню каждый день, и результат вас чуть-чуть удивит, неважно на каком вы уровне сейчас. Дайте себе, вашим друзьям, обязательство пройти этот тренинг, потому что он вероятно самый главный и важный в вашей жизни.

    Не пытайтесь прочесть программу как художественную или мотивирующую книгу. Это не так.
    Перевод тоже не художественный, потому что программа в виде обычного разговора/диалога. Я пытался сохранить перевод как можно ближе и буквальней к оригиналу, а не сглаживать меняя значение.

    Сделайте себе коммит пройти этот тренинг от начала до конца. И затем пройдите его.
    Вам не нужно верить. Просто сделайте, и убедитесь в этом сами.

    Удачи в развитии вашего успеха!
     
    13 пользователям это понравилось.
  21. 22 апр 2014
    #18
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Shevan, сделай на каждой странице перевода внизу страницы (в колонтитуле) надпись:
    "Перевод выполнен в клубе «Складчик» http://v14.skladchik.org"
    Таковы правила
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 23 апр 2014
    #19
    ViRosa
    ViRosa ЧКЧлен клуба
    Shevan, Вы как в воду глядите. Со складчиком столько стало доступных материалов, что пробегаемся по ним галопом по Европам. Спасибо за настрой, постараемся к серьезным тренингам относиться соответственно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. 25 апр 2014
    #20
    Anatolii
    Anatolii ЧКЧлен клуба
    Shevan, спасибо за проделанную работу. За сам материал и за отличную инфо поддержку курса. Дай Бог тебе здоровья!

    п.с. Эбен безусловно крут. Его материалы работают даже будучи пересказанными нашими инфобзнесменами. Проверено на личном опыте.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей