Доступно

Эбен Паган - Видеозапись семинара "Ускорение" (Accelerate 2014) - 5-ый день

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Interprete, 7 ноя 2014.

Цена: 25346р.
Взнос: 277р.
107%

Основной список: 103 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2014
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Эбен Паган - Видеозапись семинара "Ускорение" (Accelerate 2014) - 5-ый день

    Все шесть дней семинара в одной складчине!


    День пятый - эта складчина
    День первый
    День второй
    День третий
    День четвертый

    Отзывы на первый день

    [​IMG]

    Эбен Паган считает "Ускорение" лучшей из созданных им когда-либо программ бизнес-тренингов. Когда вы увидите, что входит в эту исключительную программу, я думаю, вы с ним согласитесь. Я думаю, вы согласитесь даже с тем, что "Ускорение" - вероятно вообще лучшая из подобных программ, созданных кем-либо.

    Вот что вы получите и что узнаете, включившись в учебную программу Эбена Пагана "Ускорение быстрого развития вашего бизнеса."

    "Ускорение" концентрируется на "Развитии" - вашем развитии как предпринимателя и и развитии вашего бизнеса. В основе программы будет лежать 5-тидневный деловой саммит, проходивший в Чикаго с 28 июля по 2 августа 2013 года. Эбен считает, что "Ускорение" станет лучшим саммитом по стратегическому планированию и развитию из всех, которые вы могли посетить. Приняв участие в этой тренировочной программе, вы проведете эти дни с Эбеном и несколькими сотнями других единомышленников-предпринимателей, а также несколькими всемирно признанными экспертами по развитию бизнеса.

    Эбен верит в то, что очень важно учиться у других предпринимателей, которым удалось быстро развить свой бизнес. За последние годы он встречался, разговаривал и работал более чем с тысячей успешных предпринимателей, писателей, директоров, венчурных инвесторов, гуру маркетинга и экспертов по бизнесу в самых различных областях. На саммит "Ускорение" он пригласил избранных предпринимателей и учителей бизнеса, и большинство из них будут там, чтобы поделиться с вами своими знаниями и навыками.


    Краткий отзыв кого-то из наших инфобизнесменов, посещавших саммит "Ускоение"

    [​IMG]

    Я думаю, сам Эбен Паган в представлении уже не нуждается.

    Весь тренинг "Accelerate" состоит из записи 6 дней саммита в Чикаго, проходившего с 28 июля по 2 августа 2013 года. Выступления были отредактированы командой Эбена, вырезаны ненужные вступительные речи, лишнее время, в течение которого в зале проводятся упражнения (сами упражнения и их обзор присутствуют).
    Также присутствует запись 8-недельного вебинара "Accelerate".

    Перевод саммита будет выполнен в виде субтитров + приложен транскрипт.
    Вебинары будут переведены и озвучены, слайды вебинаров переведены на русский язык. (По крайней мере на данный момент у меня такой план :) )


    Проморолик видеозаписи саммита:




    Раздаваться материал будет по дням, каждый день - это примерно 6 - 6,5 часов выступлений.
    Вебинары будут также выложены отдельно - общая продолжительность примерно 12 часов.



    Для "Ускорения" перевода прошу активно вписываться, рекламировать и так далее, материал действительно стоящий!
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      34коровы не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Amiramax
      Amiramax оставил отзыв "Отлично".
      26 янв 2015
    4. Brosto
      Brosto оставил отзыв "Отлично".
      21 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 янв 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 277р.
      20 дек 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 дек 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отличную складчину!
      26 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пожалуйста добавьте транскрипт! Мне читать удобней.
      21 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 ноя 2014
    #2
    Irina_333777
    Irina_333777 ЧКЧлен клуба
    Когда планируете сбор взносов?? Я уезжаю на период с 23 ноября по 5 декабря, поэтому хотелось бы прояснить для себя:выписываться или нет??
     
  6. 21 ноя 2014
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Не переживайте. Если предупреждаете, я всегда подожду.
     
  7. 21 ноя 2014
    #4
    Irina_333777
    Irina_333777 ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Выписываться не буду, может найду возможность оплатить и на удаленносм доступе..
     
  8. 21 ноя 2014
    #5
    Irina_333777
    Irina_333777 ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Выписываться не буду, может найду возможность оплатить и на удаленносм доступе..
     
  9. 21 ноя 2014
    #6
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Браузер TOR вам в помощь - я думаю он проходит на все сайты, что вам нужно. Конечно, если вы едите за границу со своим ноутом.
     
  10. 2 дек 2014
    #7
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    А все-таки хотелось бы до конца года завершить с выдачей семинара... товарищи, давайте активнее вписываться, кто участвовал в предыдущих днях!
     
  11. 9 дек 2014
    #8
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Этот день - самый объемный, более 7 часов выступлений. Скоро будем собираться.
     
  12. 11 дек 2014
    #9
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Товарищи, будем собираться или будем ждать отстающих?
     
  13. 11 дек 2014
    #10
    Eduard Ablomov
    Eduard Ablomov ЧКЧлен клуба
    Было бы не плохо ... т.к. после 13 дек будет проблематично оплачивать из азиатской страны!
     
  14. 17 дек 2014
    #11
    pravo78
    pravo78 ДолжникДолжник
    а прошлые дни никак не получить? а то один день это со все курса, неправильно как-то .
     
  15. 17 дек 2014
    #12
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Одновременно с выдачей шестого дня будет открыта складчина на все шесть дней.
     
  16. 17 дек 2014
    #13
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Прошу прощения у всех участников, из-за небольшой проблемы с Вебмани, переношу сбор на пару дней.
     
  17. 17 дек 2014
    #14
    ptashka
    ptashka ДолжникДолжник
    мне 1 день тоже не ахти как-то, хочу всё
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 янв 2015
    #15
    Greya
    Greya БанЗабанен
    Можно открыть для чк? У меня все предыдущие, этот пропустил...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей