Закрыто

Эбен Паган - Видеозапись семинара "Ускорение" (Accelerate 2014) - 4-ый день

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Interprete, 2 окт 2014.

Цена: 26291р.
Взнос: 231р.
111%

Основной список: 124 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2014
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Эбен Паган - Видеозапись семинара "Ускорение" (Accelerate 2014) - 4-ый день

    День четвертый - эта складчина
    День первый
    День второй
    День третий

    Отзывы на первый день

    [​IMG]

    Эбен Паган считает "Ускорение" лучшей из созданных им когда-либо программ бизнес-тренингов. Когда вы увидите, что входит в эту исключительную программу, я думаю, вы с ним согласитесь. Я думаю, вы согласитесь даже с тем, что "Ускорение" - вероятно вообще лучшая из подобных программ, созданных кем-либо.

    Вот что вы получите и что узнаете, включившись в учебную программу Эбена Пагана "Ускорение быстрого развития вашего бизнеса."

    "Ускорение" концентрируется на "Развитии" - вашем развитии как предпринимателя и и развитии вашего бизнеса. В основе программы будет лежать 5-тидневный деловой саммит, проходивший в Чикаго с 28 июля по 2 августа 2013 года. Эбен считает, что "Ускорение" станет лучшим саммитом по стратегическому планированию и развитию из всех, которые вы могли посетить. Приняв участие в этой тренировочной программе, вы проведете эти дни с Эбеном и несколькими сотнями других единомышленников-предпринимателей, а также несколькими всемирно признанными экспертами по развитию бизнеса.

    Эбен верит в то, что очень важно учиться у других предпринимателей, которым удалось быстро развить свой бизнес. За последние годы он встречался, разговаривал и работал более чем с тысячей успешных предпринимателей, писателей, директоров, венчурных инвесторов, гуру маркетинга и экспертов по бизнесу в самых различных областях. На саммит "Ускорение" он пригласил избранных предпринимателей и учителей бизнеса, и большинство из них будут там, чтобы поделиться с вами своими знаниями и навыками.


    Краткий отзыв кого-то из наших инфобизнесменов, посещавших саммит "Ускоение"

    [​IMG]

    Я думаю, сам Эбен Паган в представлении уже не нуждается.

    Весь тренинг "Accelerate" состоит из записи 6 дней саммита в Чикаго, проходившего с 28 июля по 2 августа 2013 года. Выступления были отредактированы командой Эбена, вырезаны ненужные вступительные речи, лишнее время, в течение которого в зале проводятся упражнения (сами упражнения и их обзор присутствуют).
    Также присутствует запись 8-недельного вебинара "Accelerate".

    Перевод саммита будет выполнен в виде субтитров + приложен транскрипт.
    Вебинары будут переведены и озвучены, слайды вебинаров переведены на русский язык. (По крайней мере на данный момент у меня такой план :) )


    Проморолик видеозаписи саммита:




    Раздаваться материал будет по дням, каждый день - это примерно 6 - 6,5 часов выступлений.
    Вебинары будут также выложены отдельно - общая продолжительность примерно 12 часов.



    Для "Ускорения" перевода прошу активно вписываться, рекламировать и так далее, материал действительно стоящий!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      co co не участвует.
      7 июл 2017
    2. joker22
      joker22 оставил отзыв "Отлично".
      17 янв 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2014
    4. Brosto
      Brosto оставил отзыв "Отлично".
      29 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 231р.
      14 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.11.2014.
      6 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо. Ваши раздача всегда на высоте и материал отличный
      17 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Все отлично! Ждем транскрипт!
      29 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличное качество материала. Автору респект за безукоризненное проведение складчины!
      19 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 окт 2014
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Лучше вписаться заранее, чем потом пропустить!
     
  6. 6 ноя 2014
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Хочу предупредить, что последнее выступление четвертого дня представлено только в аудиозаписи - сделал полный транскрипт.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей