4.67/5, Голосов: 3
Доступно

Эбен Паган - Видеозапись семинара "Ускорение" (Accelerate 2014) - 2-ой день

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Interprete, 17 авг 2014.

Цена: 28105р.
Взнос: 236р.
100%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 19 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Interprete

Interprete МодерМодератор Команда форума

День второй - эта складчина
      День первый

Эбен Паган считает "Ускорение" лучшей из созданных им когда-либо программ бизнес-тренингов. Когда вы увидите, что входит в эту исключительную программу, я думаю, вы с ним согласитесь. Я думаю, вы согласитесь даже с тем, что "Ускорение" - вероятно вообще лучшая из подобных программ, созданных кем-либо.

Вот что вы получите и что узнаете, включившись в учебную программу Эбена Пагана "Ускорение быстрого развития вашего бизнеса."

"Ускорение" концентрируется на "Развитии" - вашем развитии как предпринимателя и и развитии вашего бизнеса. В основе программы будет лежать 5-тидневный деловой саммит, проходивший в Чикаго с 28 июля по 2 августа 2013 года. Эбен считает, что "Ускорение" станет лучшим саммитом по стратегическому планированию и развитию из всех, которые вы могли посетить. Приняв участие в этой тренировочной программе, вы проведете эти дни с Эбеном и несколькими сотнями других единомышленников-предпринимателей, а также несколькими всемирно признанными экспертами по развитию бизнеса.

Эбен верит в то, что очень важно учиться у других предпринимателей, которым удалось быстро развить свой бизнес. За последние годы он встречался, разговаривал и работал более чем с тысячей успешных предпринимателей, писателей, директоров, венчурных инвесторов, гуру маркетинга и экспертов по бизнесу в самых различных областях. На саммит "Ускорение" он пригласил избранных предпринимателей и учителей бизнеса, и большинство из них будут там, чтобы поделиться с вами своими знаниями и навыками.

Краткий отзыв кого-то из наших инфобизнесменов, посещавших саммит "Ускоение"

Я думаю, сам Эбен Паган в представлении уже не нуждается.

Весь тренинг "Accelerate" состоит из записи 6 дней саммита в Чикаго, проходившего с 28 июля по 2 августа 2013 года. Выступления были отредактированы командой Эбена, вырезаны ненужные вступительные речи, лишнее время, в течение которого в зале проводятся упражнения (сами упражнения и их обзор присутствуют).
      Также присутствует запись 8-недельного вебинара "Accelerate".

Перевод саммита будет выполнен в виде субтитров + приложен транскрипт.
      Вебинары будут переведены и озвучены, слайды вебинаров переведены на русский язык. (По крайней мере на данный момент у меня такой план :) )

Проморолик видеозаписи саммита:

Раздаваться материал будет по дням, каждый день - это примерно 6 - 6,5 часов выступлений.
      Вебинары будут также выложены отдельно - общая продолжительность примерно 12 часов.

Для "Ускорения" перевода прошу активно вписываться, рекламировать и так далее, материал действительно стоящий!

2 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. vladimir2

vladimir2 не участвует в складчине.

26 авг 2018
      2. vladimir2

vladimir2 участвует в складчине.

26 авг 2018
      3. pilotto

pilotto участвует в складчине.

3 июн 2017
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

5 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

5 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

21 сен 2014
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

15 сен 2014
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 236р.

8 сен 2014
    3. dudedonsk

dudedonsk ШтрафникШтрафник

Готов первом дне тоже поучаствовать

1 человеку нравится это.
    4. Interprete

Так как многие хотят поучаствовать в первом дне, одновременно со вторым днем открою повтор на первый, чтобы желающие смогли записаться.
      Следите за анонсами или кликайте мне нравится в этом сообщении - тогда оповещу об открытии лично.

5 пользователям это понравилось.
    5. Interprete

Товарищи, продолжаем перевод дальше? Впереди еще 4 дня и 8 недель вебинара!

6. Helix

Helix БанЗабанен

4 дня и 1000 рублей и полетели:)

7. Interprete

Предлагаешь сразу 4 дня делать? ;)
      Я то не против, только народ готов?

8. Ivan_fer

Ivan_fer БанЗабанен

мне кажется так меньше соберется
      не готов я щас прямо отдать 1к, так как нету, а вот по порядочку ЗА)

1 человеку нравится это.
    9. Interprete

Вот и я так же думаю. Соберемся все равно. Обидно, что люди на всякую ерунду деньги тратят, а на реально хороший материал жалеют.

10. Helix

Helix БанЗабанен

Денис:) Я готов Тебе сразу отдать штуку, чтобы по 100 раз не переводить деньги.. не хватит, потом добавлю).. просто Мне комфорт и удобство важнее, и да, Я не считаю, что ~1500 рублей за хороший( реально отличный) перевод продукта иностранного, который ещё и сам по себе денег стоит - что-то колоссально дорогое. Но это лишь Моя точка зрения. Те, кто, как говорит Пистолет, сидят на заборе - продолжат сидеть на заборе) Не исправишь) ( простите за прямой текст) :) Надеюсь никого не обидел). Хотите по одному, так давайте по одному, просто тут сильно страдает скорость в таком случае)

1 человеку нравится это.
    11. Hollywood

Hollywood ЧКЧлен клуба

Конечно продолжаем :)
      Denis Z ты сразу открой темы на все дни и в каждой укажи ссылки также на все дни
      Эбен Паган - "Ускорение" (Accelerate 2014) - День 2
      Эбен Паган - "Ускорение" (Accelerate 2014) - День 3
      Эбен Паган - "Ускорение" (Accelerate 2014) - День 4
      и т.д.
      Пусть кто участвует сразу записываются на все дни.
      Пока организовываешь один день, участники пишут отзывы, появляются желающие, которые пусть сразу записываются на следующие дни, а потом откроешь повторы на те дни кто пропустил и для новых участников.
      Это сократит время пока будут набираться участники.
      Останется только объявить сбор, собрать, раздать, завершить и сразу следующую тему объявлять сбор.

3 пользователям это понравилось.
    12. Mogol

Mogol ЧКЧлен клуба

Я тоже готов сразу за все дни.
      Как вариант сделать складчины с фиксированным взносом, чтоб не ждать пока народ соберется.Порядок цены по первым двум дням уже ясен.

1 человеку нравится это.
    13. Mogol

Mogol ЧКЧлен клуба

Не уверен , что у Дениса будет возможность столько складчин держать открытыми параллельно.Как вариант открыть и сразу закрыть чтоб все участвовали после окончания по единой цене.

14. Interprete

15. Mogol

Mogol ЧКЧлен клуба

Часть упражнений пересикается с первым днем Эбена.У Ассараф более общий подход.Лучше действительно проработать Ассарафа тогда от Эбана будет гораздо больше пользы.

16. SeoDnk

SeoDnk ЧКЧлен клуба

а на повтор первого дня когда откроют запись?

17. Interprete

Где-то к концу недели, на пару дней, так что она пересечется со вторым днем по выдаче материала.

18. Shturm

Shturm БанЗабанен

Долгожданный тренинг

1 человеку нравится это.
    19. nati75

nati75 БанЗабанен

когда третий день?

20. Interprete

Сейчас второй выдадим и перейдем на третий.
      Тему сегодня-завтра создам для записи.

2 пользователям это понравилось.
    21. iprospero

iprospero БанЗабанен

Скажи пожалуйста, нельзя ли и на 1 день выложить такие же субтитры и транскибы, как это сделано для 2 дня?

1. Naik-Naik
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Качественно, респект!
      Материал отличный!
      Мои рекомендации всем!
      1 человеку нравится это.
    2. Brosto
      4/5,
      Если транскрипт фалы готовы, добавьте их в первую очередь. Для многих видео без субтитров бесполезны. А так материал хороший, иду на следующий день.
      1 человеку нравится это.
    3. kont1n
      5/5,
      Супер!
      1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей