4.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Эбен Паган - Видеозапись семинара "Ускорение" (Accelerate 2014) - 2-ой день

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Interprete, 17 авг 2014.

Цена: 28105р.
Взнос: 236р.
118%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2014
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Эбен Паган - Видеозапись семинара "Ускорение" (Accelerate 2014) - 2-ой день

    День второй - эта складчина
    День первый
    [​IMG]

    Эбен Паган считает "Ускорение" лучшей из созданных им когда-либо программ бизнес-тренингов. Когда вы увидите, что входит в эту исключительную программу, я думаю, вы с ним согласитесь. Я думаю, вы согласитесь даже с тем, что "Ускорение" - вероятно вообще лучшая из подобных программ, созданных кем-либо.

    Вот что вы получите и что узнаете, включившись в учебную программу Эбена Пагана "Ускорение быстрого развития вашего бизнеса."

    "Ускорение" концентрируется на "Развитии" - вашем развитии как предпринимателя и и развитии вашего бизнеса. В основе программы будет лежать 5-тидневный деловой саммит, проходивший в Чикаго с 28 июля по 2 августа 2013 года. Эбен считает, что "Ускорение" станет лучшим саммитом по стратегическому планированию и развитию из всех, которые вы могли посетить. Приняв участие в этой тренировочной программе, вы проведете эти дни с Эбеном и несколькими сотнями других единомышленников-предпринимателей, а также несколькими всемирно признанными экспертами по развитию бизнеса.

    Эбен верит в то, что очень важно учиться у других предпринимателей, которым удалось быстро развить свой бизнес. За последние годы он встречался, разговаривал и работал более чем с тысячей успешных предпринимателей, писателей, директоров, венчурных инвесторов, гуру маркетинга и экспертов по бизнесу в самых различных областях. На саммит "Ускорение" он пригласил избранных предпринимателей и учителей бизнеса, и большинство из них будут там, чтобы поделиться с вами своими знаниями и навыками.


    Краткий отзыв кого-то из наших инфобизнесменов, посещавших саммит "Ускоение"

    [​IMG]

    Я думаю, сам Эбен Паган в представлении уже не нуждается.

    Весь тренинг "Accelerate" состоит из записи 6 дней саммита в Чикаго, проходившего с 28 июля по 2 августа 2013 года. Выступления были отредактированы командой Эбена, вырезаны ненужные вступительные речи, лишнее время, в течение которого в зале проводятся упражнения (сами упражнения и их обзор присутствуют).
    Также присутствует запись 8-недельного вебинара "Accelerate".

    Перевод саммита будет выполнен в виде субтитров + приложен транскрипт.
    Вебинары будут переведены и озвучены, слайды вебинаров переведены на русский язык. (По крайней мере на данный момент у меня такой план :) )


    Проморолик видеозаписи саммита:




    Раздаваться материал будет по дням, каждый день - это примерно 6 - 6,5 часов выступлений.
    Вебинары будут также выложены отдельно - общая продолжительность примерно 12 часов.



    Для "Ускорения" перевода прошу активно вписываться, рекламировать и так далее, материал действительно стоящий!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2019
    2. vladimir2
      vladimir2 не участвует.
      26 авг 2018
    3. vladimir2
      vladimir2 участвует.
      26 авг 2018
    4. pilotto
      pilotto участвует.
      3 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 сен 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 236р.
      8 сен 2014
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Качественно, респект!
      Материал отличный!
      Мои рекомендации всем!
      29 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Если транскрипт фалы готовы, добавьте их в первую очередь. Для многих видео без субтитров бесполезны. А так материал хороший, иду на следующий день.
      22 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер!
      22 сен 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 3 сен 2014
    #2
    dudedonsk
    dudedonsk ДолжникДолжник
    Готов первом дне тоже поучаствовать
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 сен 2014
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Так как многие хотят поучаствовать в первом дне, одновременно со вторым днем открою повтор на первый, чтобы желающие смогли записаться.
    Следите за анонсами или кликайте мне нравится в этом сообщении - тогда оповещу об открытии лично.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 5 сен 2014
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Товарищи, продолжаем перевод дальше? Впереди еще 4 дня и 8 недель вебинара!
     
  8. 5 сен 2014
    #5
    Helix
    Helix ДолжникДолжник
    4 дня и 1000 рублей и полетели:)
     
  9. 5 сен 2014
    #6
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Предлагаешь сразу 4 дня делать? ;)
    Я то не против, только народ готов?
     
  10. 5 сен 2014
    #7
    Ivan_fer
    Ivan_fer ЧКЧлен клуба
    мне кажется так меньше соберется
    не готов я щас прямо отдать 1к, так как нету, а вот по порядочку ЗА)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 сен 2014
    #8
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Вот и я так же думаю. Соберемся все равно. Обидно, что люди на всякую ерунду деньги тратят, а на реально хороший материал жалеют.
     
  12. 5 сен 2014
    #9
    Helix
    Helix ДолжникДолжник
    Денис:) Я готов Тебе сразу отдать штуку, чтобы по 100 раз не переводить деньги.. не хватит, потом добавлю).. просто Мне комфорт и удобство важнее, и да, Я не считаю, что ~1500 рублей за хороший( реально отличный) перевод продукта иностранного, который ещё и сам по себе денег стоит - что-то колоссально дорогое. Но это лишь Моя точка зрения. Те, кто, как говорит Пистолет, сидят на заборе - продолжат сидеть на заборе) Не исправишь) ( простите за прямой текст) :) Надеюсь никого не обидел). Хотите по одному, так давайте по одному, просто тут сильно страдает скорость в таком случае)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 сен 2014
    #10
    Hollywood
    Hollywood ЧКЧлен клуба
    Конечно продолжаем :)
    Denis Z ты сразу открой темы на все дни и в каждой укажи ссылки также на все дни
    Эбен Паган - "Ускорение" (Accelerate 2014) - День 2
    Эбен Паган - "Ускорение" (Accelerate 2014) - День 3
    Эбен Паган - "Ускорение" (Accelerate 2014) - День 4
    и т.д.
    Пусть кто участвует сразу записываются на все дни.
    Пока организовываешь один день, участники пишут отзывы, появляются желающие, которые пусть сразу записываются на следующие дни, а потом откроешь повторы на те дни кто пропустил и для новых участников.
    Это сократит время пока будут набираться участники.
    Останется только объявить сбор, собрать, раздать, завершить и сразу следующую тему объявлять сбор.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 7 сен 2014
    #11
    Mogol
    Mogol ЧКЧлен клуба
    Я тоже готов сразу за все дни.
    Как вариант сделать складчины с фиксированным взносом, чтоб не ждать пока народ соберется.Порядок цены по первым двум дням уже ясен.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 сен 2014
    #12
    Mogol
    Mogol ЧКЧлен клуба
    Не уверен , что у Дениса будет возможность столько складчин держать открытыми параллельно.Как вариант открыть и сразу закрыть чтоб все участвовали после окончания по единой цене.
     
  16. 8 сен 2014
    #13
    SeoDnk
    SeoDnk ЧКЧлен клуба
    а на повтор первого дня когда откроют запись?
     
  17. 8 сен 2014
    #14
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Где-то к концу недели, на пару дней, так что она пересечется со вторым днем по выдаче материала.
     
  18. 8 сен 2014
    #15
    Shturm
    Shturm ЧКЧлен клуба
    Долгожданный тренинг
     
    1 человеку нравится это.
  19. 15 сен 2014
    #16
    nati75
    nati75 ДолжникДолжник
    когда третий день?
     
  20. 15 сен 2014
    #17
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Сейчас второй выдадим и перейдем на третий.
    Тему сегодня-завтра создам для записи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 18 сен 2014
    #18
    iprospero
    iprospero ДолжникДолжник
    Скажи пожалуйста, нельзя ли и на 1 день выложить такие же субтитры и транскибы, как это сделано для 2 дня?
     
  22. 18 сен 2014
    #19
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Транскрипт включен в раздачу первого дня. Субтитры там встроенные, такие будут и в дальнейшем.
     
  23. 20 сен 2014
    #20
    Artya26
    Artya26 ДолжникДолжник
    Хочу купить 2 день, записаться не получается что делать? Орг пришли реквизиты в личку, оплачу быстро
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей