4.9375/5, Отзывов: 16
Закрыто

Эбен Паган - Видеозапись семинара "Ускорение" (Accelerate 2014) - 1-ый день

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Interprete, 29 май 2014.

Цена: 25000р.
Взнос: 378р.-98%
100%

Основной список: 144 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 авг 2014
    #41
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Спросите кого угодно - я сама приветливость как раз :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 14 авг 2014
    #42
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Представляю наконец-то долгожданный проморолик данного продукта:

     
    13 пользователям это понравилось.
  3. 16 авг 2014
    #43
    infoivi
    infoivi ЧКЧлен клуба
    Ребята, просветите, плиз. В названии стоит 2014 год. А в описании речь идет о 2013 годе. Хотя Эбен только что провел новый тренинг. Так мы получим перевод материала 2013 года?
     
  4. 16 авг 2014
    #44
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Видеозапись саммита "Accelerate", проходившего в 2013 году, была обработана и подготовлена в 2014 году для реализации как видео библиотека для домашнего обучения "Accelerate-2014". Про это Эбен рассказывает в проморолике. Именно этот материал и раздается здесь.

    Свежий тренинг пока в сети недоступен. По мере появления - возмем на перевод. Или можно купить его за полную стоимость - открывайте складчину и собирайте народ, а я возьмусь за перевод ;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 авг 2014
    #45
    Shturm
    Shturm ЧКЧлен клуба
    Выполнил
     
  6. 26 авг 2014
    #46
    Eduard Ablomov
    Eduard Ablomov ЧКЧлен клуба
    А повтор первого дня есть в планах?
     
  7. 26 авг 2014
    #47
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Повтор будет уже на все дни скорее всего. Могу ненадолго открыть сейчас первый день.
     
  8. 27 авг 2014
    #48
    Eduard Ablomov
    Eduard Ablomov ЧКЧлен клуба
    Хорошая идея! Цена будет та же?
     
  9. 27 авг 2014
    #49
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Цена на повтор всех дней как обычно будет складываться из средней цены всех складчин на все дни на человека.
     
  10. 27 авг 2014
    #50
    Eduard Ablomov
    Eduard Ablomov ЧКЧлен клуба
    А можно ее огласить?
     
  11. 27 авг 2014
    #51
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ну как я оглашу цену на еще не проведенные складчины?
    Стоимость каждого дня будет та же, что у этой, цена определится в зависимости от количества участников.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 авг 2014
    #52
    Eduard Ablomov
    Eduard Ablomov ЧКЧлен клуба
    Будет здорово, если Вы все-таки откроете )
     
  13. 27 авг 2014
    #53
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Вписывайтесь.
     
  14. 29 авг 2014
    #54
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Хочу ответить на отзыв Могола - тут не совсем то, что вам показалось, постоянное повторение и некоторые другие техники, которые кажутся расчитаными на "тупых" америкосов пришли из НЛП и они реально работают, хотя и раздражают. Эбен - умница, он их использует красиво... Все-таки наверное мне стоит взяться за перевод Бандлера, хоть и знаю, насколько это будет непросто :) И еще раз - не используйте транскрипт вместо просмотра материала,хотя я его выложу.
     
  15. 30 авг 2014
    #55
    Mogol
    Mogol ЧКЧлен клуба
    По чему вместо? Мне из него проще конспект или майнд мап делать.За одно еще раз все просматривается.Повторно все слушать не всегда есть желание.Тренинг пока реально радует материалом ,но понимание того что с таким сбором на второй день мы полностью весь семинар в этом году можем не собраться вводит в тихую депресию.Отдельное спасибо за Мишель Томас почитал очень интересный дядька
     
  16. 30 авг 2014
    #56
    Mogol
    Mogol ЧКЧлен клуба
    В начале не понял по чему этот ответ мне показался не совсем верен, потом до меня дошло.Это ситуация верна для тех кто хорошо владеет английским.Я например без титров понял бы далеко не все хоть английский тут достаточно простой. Те кто с английским не знаком те повторения которые тем более не переводятся потому что идут подряд и в переводе не нуждаются вообще не будут замечены.Из чего делаю вывод , что быстрее всего для 99% эти техники не сработают из за незнания языка, сами понимаете те кто владеет языком вряд ли затесались в наши ряды.
     
  17. 2 сен 2014
    #57
    Серфер1
    Серфер1 ЧКЧлен клуба
    Denis Z, хочу записаться, проморгал складчину. Записался во второй день, а эта остановлена ((
     
  18. 2 сен 2014
    #58
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    К сожалению, я не могу открывать постоянно доступ снова и снова, я так никогда не организую следующие дни и переводы.
    В связи с достаточно большим количеством "ждавших до последнего" ;) придется открыть повтор на первый день, или сразу на первый-второй.
    Так что пока не выписывайтесь из второго дня, что-то придумаем.
     
  19. 3 сен 2014
    #59
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Так как многие хотят поучаствовать в первом дне, одновременно со вторым днем открою повтор на первый, чтобы желающие смогли записаться.
    Следите за анонсами или кликайте мне нравится в этом сообщении - тогда оповещу об открытии лично.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей