Доступно

Эбан Паган - Создай своё богатство сам (Транскрибация + Продукт)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем super_geroy, 15 июн 2016.

Цена: 22000р.-98%
Взнос: 284р.
100%

Основной список: 172 участников

Резервный список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июн 2016
    #1
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор

    Эбан Паган - Создай своё богатство сам (Транскрибация + Продукт)

    Транскрибация легендарного тренинга
    Eban Pagan - Self-Made Wealth

    [​IMG]
    Кто такой Эбан Паган?
    Эбен Пэген - это один из самых известных интернет-маркетологов США. Его годовой доход превышает 20 миллионов долларов, так что секреты его успеха хотят узнать очень многие люди.

    Каждый год он проводит семинар "Get Altitude", на котором лучшие интернет-маркетологи мира обучают тому, как развивать онлайн-бизнес.Wake Up Productive выходит далеко за рамки традиционных тренингов по тайм-менеджменту, потому что предназначена для того, чтобы определить наиболее важные направления деятельности в Вашей жизни, устранить блоки, которые удерживают Вас от их выполнения, а затем превратить их в привычки, которым вы будете следовать ежедневно и естественно.

    Что это за программа?
    Sеlf Маdе Wеаlth - это программа, разработанная Эбеном Паганом для того, чтобы помочь ВАМ преодолеть все препятствия, которые не дают вам достигнуть успеха, о котором вы мечтаете. Богатство можно создать и самому.

    Sеlf Маdе Wеаlth - это обучающая и тренинговая программа, которая поможет вам самим управлять деньгами, а не позволять деньгам управлять вами.

    Она начинается с понимания 4 проблем, которые мешают нам достигнуть финансового успеха:
    1. Мы не запрограммированы на достижение финансового успеха
    2. В нас заложены неправильные программы в отношении денег
    3. Мы чувствуем нездоровые эмоциональные чувства к деньгам
    4. Мы делаем с деньгами неправильные вещи
    Более глубокая проблема заключается в том, что мы не управляем деньгами, а отсутствие контроля над деньгами создает опасность для всей вашей жизни.

    Но даже если мы понимаем деньги, мы не понимаем богатство. Эбен выделяет много времени для того, чтобы показать, как богатые люди смотрят на деньги и как они распоряжаются деньгами, чтобы заставить их работать на себя.

    Sеlf Маdе Wеаlth - это 90-дневная программа

    Она разделена на три части:
    • Sеlf Маdе Wеаlth Месяц 1 - ментальная программа (4 видео)
    • Sеlf Маdе Wеаlth Месяц 2 - эмоциональная программа (4 видео)
    • Sеlf Маdе Wеаlth Месяц 3 - действия (4 видео)
    Что вы получите в программе Эбена?

    Все, что вам нужно для создания богатства:

    Программа Sеlf Маdе Wеаlth включает:
    • Вступительное Видео с Эбеном
    • 5 Видео Сессий "Быстрого Старта"
    • 12 Видео Тренинговых Сессий, распределенных на 12 недель
    • 17 Упражнений "Sеlf Маdе Wеаlth"
    Обзор программы Sеlf Маdе Wеаlth

    Скоро вы совершите путешествие в страну обучения созданию БОГАТСТВА для себя - в этой жизни.

    После инвестирования многих лет, проведенных в попытках понять, что отличает высокоуспешных людей, которые "сами создают богатство" и тех, кто не преуспел в своей жизни, Эбен Паган - основатель компании, приносящей $30 миллионов - разработал "путь", который прошел сам и которому могут следовать другие люди.

    Основываясь на этом, он создал Sеlf Маdе Wеаlth - программу, созданную для помощи ученикам в разработке успешных и реалистичных подходов к расходам, экономии и инвестированию в жизни.

    Внутри программы вы столкнетесь с проверкой своих ограничивающих убеждений и опыта... эмоциональных взаимоотношений с деньгами... ваших чувств по отношению к успешным людям... и ваших повседневных действий и привычек, связанных с деньгами.

    Мы реально "углубимся" и найдем эти блоки на пути к успеху и заменим их на здоровые и продуктивные настрои, эмоции и привычки... которые помогут вам "автоматически" создать желанный вам личный и финансовый успех.

    Мы начнем со "Внутренней Игры" создания богатства - рассмотрим ваши мысли, убеждения и эмоции и объединим их так, чтобы они не саботировали ваши шансы на достижение долгосрочного финансового успеха.

    Потом мы перейдем ко "Внешней Игре" создания богатства - изучим, куда именно стоит инвестировать, как расходовать свое время и как настраивать системы, которые превратят создание богатства в стопроцентное событие.

    Для начала просмотрите Вступительное Видео (это интенсивное и глубокое видео, так что обязательно уделите ему свое внимание!), потом просмотрите первое видео Быстрого Старта и выполните первое упражнение.

    Завтра вернитесь к материалам и просмотрите второе Видео Быстрого Старта и выполните Второе Упражнение. В течение следующих 4 дней выполняйте по одному упражнению в день.

    На следующей неделе вы начнете основную "тренинговую программу" - и в ней вы будете просматривать по одному видео в неделю и выполнять одно упражнение. Это будет занимать у вас примерно по часу в неделю.

    Через 12 недель у вас будет удивительный набор настроев и инструментов, на обнаружение, тестирование, обновление и организацию их в систему (которая теперь работает на вас) у меня ушло много лет. Вы будете обучаться не только благодаря видео, но и выполнять упражнения, которые помогут вам к концу программы кристаллизовать полную стратегию зарабатывания денег.
    Вводное видео длится 81 минуту, и в нем Эбен Паган проходит по откровенным фактам создания условий, связанных с деньгами и богатством.

    Я думаю, что вы будете шокированы тем, как общество создает такие условия, которые сдерживают вас и не дают расти - в этом видео вы получите много откровений.

    Sеlf Маdе Wеаlth Видео Быстрого Старта

    На первой неделе вы получите 5 видео быстрого старта, которые помогут вам сфокусироваться на том, что происходит в ваших мыслях и в вашей жизни в отношении денег и богатства - и как это происходит. В них также включены упражнения, которые помогут вам заранее обдумать, что бы вы сделали, если бы неожиданно стали богатым.

    Эти видео и упражнения очень короткие и приятные. Мне они понравились.

    Они, определенно, помогают вам сфокусироваться... и вы увидите, как своим же поведением мешаете достигнуть мечты стать богатым.
    • НЕДЕЛЯ 1
    Становимся Финансово Зрелыми​

    В этой сессии вы узнаете, как мы попадаем в сложные финансовые ситуации - и первые ШАГИ, которые нужно предпринять на пути к БОГАТСТВУ. Просмотрите это видео, выполните упражнение.
    • НЕДЕЛЯ 2
    Создание Игры В Богатство, Которую Вы Можете Выиграть​

    В этой сессии мы проверим вашу "модель реальность" - и потом выполним набор упражнений, которые помогут вам на самом деле СОЗДАТЬ для себя новую реальность - где вы сможете ВЫИГРАТЬ денежную игру.
    • НЕДЕЛЯ 3
    Возьмите Контроль Над Самооценкой​

    В этой сессии мы узнаем, как наша самооценка влияет на финансовый успех - и как взять КОНТРОЛЬ над нашей самооценкой для того, чтобы стать ТВОРЦАМИ богатства.
    • НЕДЕЛЯ 4
    Убеждения, Связанные С Богатством - Используйте Свой Разум Для Изменения Мышления​

    Ваши убеждения - это "фильтр" между вами и "реальным миром", они оказывают влияние на то, как вы воспринимаете мир, принимаете решения и действуете. В этой сессии мы выполним мощную "работу над убеждениями" для "рефрейминга" ваших ограничивающих убеждений - и установите набор УСИЛИВАЮЩИХ убеждений, которые поддерживают концентрацию на создание ценности и создание богатства.
    • НЕДЕЛЯ 5
    Мы начинаем перевод от "ментального царства" создания богатства в "эмоциональное царство". В этой сессии мы обсудим ключевой "мост" между этими двумя аспектами нашей личности - и узнаем, как несколько наших ключевых психологических и эмоциональных систем мешают нам стать богатыми (и что с этим сделать). Эта сессия включает важное упражнение, так что обязательно его выполните.​
    • НЕДЕЛЯ 6
    СТРАХ - Самый Сильный Эмоциональный Блок На Пути К Созданию Богатства​

    На этой неделе мы будем противостоять самой мощной негативной эмоции - СТРАХУ. В этой сессии мы узнаем, как эмоция страха мешает нам создавать богатство - и что с этим делать.
    • НЕДЕЛЯ 7
    Разница Между Богатством И Счастьем - И Как Создать Их Оба​

    В этой сессии мы узнаете, как мы сами создаем эмоциональное и финансовое СТРАДАНИЕ - и как избавиться от этого "порочного круга" создаваемой нами самими боли... чтобы вы могли ускорить создание богатства в своей жизни. Упражнения в конце видео является КРИТИЧНО ВАЖНЫМ. Обязательно выполните их оба.
    • НЕДЕЛЯ 8
    Внутреннее Создание Богатства - И Как Внутреннее Богатство Создает Внешнее Богатство​

    В этой сессии вы узнаете про то, как создать очень мощное "Внутреннее Богатство" - которое станет долгосрочным фундаментом создания богатства во "внешнем мире". Это последняя "внутренняя" сессия, которую мы пройдем перед тем, как перейти ко внешней игре "Создания Богатства", так что выполните упражнение в конце этого видео как можно быстрее.
    • НЕДЕЛЯ 9
    Прекращение СамоСаботажа - Почему Привычки Являются Ключом К Долгосрочному Финансовому успеху​

    Сейчас мы переходим к "физическим" аспектам создания БОГАТСТВА - и на этой неделе мы начнем с изучения действий и привычек, которые не дают нам накапливать активы и создавать для себя богатство. В конце урока вы выполните два упражнения. Первое упражнение поможет вам начать сокращать долги и отказаться от "долгового мышления", а второе упражнение проведет вас по процессу создания привычки к "Паузе Перед Покупкой" - так что вы всегда будете давать себе время перед тем, как потратить деньги на ненужную покупку.
    • НЕДЕЛЯ 10
    Создание Огромной Ценности​

    В этой сессии вы узнаете про самые важные настрои, стратегии и техники создания ОГРОМНОЙ ценности для других людей. Обязательно выполните два упражнения в конце тренинга!
    • НЕДЕЛЯ 11
    Накопление Личных Активов​

    В этой сессии вы изучите процесс накопления активов, который будет соответствовать вашему общему плану создания БОГАТСТВА. Вы узнаете историю денег, разные типы активов, как гарантировать, что вы начнете их накоплять.
    • НЕДЕЛЯ 12
    Создание Долгосрочного БОГАТСТВА​

    В этой сессии вы изучите заключительный набор очень важных настроев и практик построения долгосрочного БОГАТСТВА. Обязательно выполните упражнения в конце. Это самые важные упражнения всей программы.

    Примечание от super_geroy:
    Транскрибация и карта ума позволит Вам:
    • Взять все самое важное и ценное из этого объемного и содержательного тренинга.
    • Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь.
    • Получить доступ к любой теме тренинга гораздо быстрее не тратя время на просматривание десятков часов видео.
    Что будет в транскрибации?
    • doc и docx - само собой.
    • fb2 и mobi для мобильных устройств;
    • удобный и размеченый PDF;
    • качественно сверстанный epub (по типу тех, которые выдают издательства МИФ и Альпина);
    • Подробный mind map для быстрого ориентирования в теме.
    Продажник отсутствует.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2016
    20 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      proDJuser не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      supernature не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      sas77 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 142р.
      5 авг 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 авг 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Я очень редко оставляю отзывы на складчины, которые организовываю сам. Практически никогда. Но сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями.
      Конечно, искушенный потребитель инфопродуктов на тему денежного мышления и притяжения богатства может сказать, что не узнал ничего нового из этого курса. Но ценность этой информации отнюдь не в её уникальности. За последние лет 100 в этой области знаний ничего нового не придумали.

      В этом курсе Эбан собрал и систематизировал все знания и подходы, которые были накоплены западным обществом о создании активов, капиталов и личного состояния. Также он добавил свой богатый опыт снабдив эту информацию отличными и очень глубокими упражнениями.

      Я серьезно. Не поленитесь выполнить предлагаемые им домашние задания, которые идут после каждого модуля. Чаще всего это работа с очень глубокими слоями своего прошлого и своих убеждений, которые формировались в вас много лет подряд. Лично для меня самой откровенной стала тема про «Вторичную выгоду». Думаю, многие узнают здесь себя.
      Кому-то многие примеры покажутся слишком утрированными и рассчитанными на американского слушателя, кто-то просто легкомысленно решит, что это не про него или что эти идеи и так через чур очевидны. Это все отмазки, друзья! Хотя бы начните. Заведите тетрадку или блокнот и начните делать. Я знаю, что 10-15% участников это складчины последуют моему совету.

      Единственный минус, который следует признать – это местами корявый перевод. Я старался его всячески сгладить в самой транскрибации, работая с материалом. Надеюсь мне это удалось, и вы это оцените.
      10 авг 2016
      39 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ребята, прежде всего, огромная благодарность Оргу - это , действительно, Супер Герой!!! Все было организовано очень классно - и по скорости выдачи, и по организации материала в разных форматах, и по подробным разъяснениям, что к чему. Сам материал выше всяких похвал - это было ясно с самого начала, из личного бренда самого автора. Благодарю!
      10 авг 2016
      20 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 авг 2016
    #2
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Соверешенно согласна с Вами потому и участвуем в этой теме)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей