Закрыто

ЭМ-эликсир для Дачи и Приусадебного Участка

Тема в разделе "Сад и огород", создана пользователем doctor2, 3 мар 2014.

Цена: 1490р.-94%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2014
    #1
    doctor2
    doctor2 ОргОрганизатор

    ЭМ-эликсир для Дачи и Приусадебного Участка

    [​IMG]
    Я предлагаю Вам помочь своим растениям на даче и дома, постепенно избавляя их от множества распространённых и прилипчивых инфекционных заболеваний при помощи моего настоя.
    На даче этот настой желательно применять каждые выходные, а после дождей обязательно! Не надейтесь, что одного сезона достаточно для того, чтобы справиться с различными болезнями на разных культурах - не получится (я точно знаю). Но положительные подвижки уже будут видны в первом сезоне - это однозначно!

    Поливать комнатные цветы этим настоем можно раз в месяц, а остальные поливы делать обычной нехлорированной водой. Сами понимаете, хлорированная вода может негативно повлиять на жизнь полезных микроорганизмов в почве цветочных горшков. Визуально-то мы не увидим, как полезные бактерии погибают. Мы обнаружим это на самих цветах, когда они будут поражаться вирусами.

    Называется мой настой - "ЭМ-эликсир".
    [​IMG]

    Все материалы по приготовлению и применению
    настоя записаны на этот симпатичный DVD диск.

    Информация изложена простым человеческим языком, а не заумными учёными терминами, при виде которых у меня, думаю, как и у Вас, сразу в голове образуется "наваристая информационная каша". От этих непонятных слов не знаешь с чего начать и за что хвататься в первую очередь.

    Мои материалы будут понятны даже ребёнку, который умеет мало-мальски читать или знает буквы русского алфавита. К тому же в видеороликах я наглядно показал, что и где брать, чтобы с ранней весны приготовить эту полезную жидкость. Данные материалы не теоретические суждения, а практические наработки за несколько лет, да ещё и с конкретными результатами!

    Цена: 1490
    Продажник
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 дек 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      doctor2 хранитель.
      15 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 дек 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      doctor2 хранитель.
      15 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Благодарю орга очень быстрая складчина все бы так. Материал супер очень ждал, еще раз от себя попрошу не сливать в паблик, человек очень хороший и идейный грамотный не нужно его обижать.
      29 мар 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо за ценный материал ,да и складчина на высоте.
      28 мар 2014
    • 5/5,
      СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ.ПО МЕРЕ СИЛ БУДУ ПРИМЕНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ В САДУ.
      27 мар 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо Оргу за отличную складчину,быструю раздачу. Великолепная подача материала у автора!!!!!!
      27 мар 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 мар 2014
    #2
    Doctor Whooves
    Doctor Whooves ДолжникДолжник
    Интересная штука. Жаль, сам уже давно не садоводю, но в будущем наверняка пригодится.
    doctor2, не против, если организую?
     
  6. 3 мар 2014
    #3
    doctor2
    doctor2 ОргОрганизатор
    Давай.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 мар 2014
    #4
    Весения
    Весения ДолжникДолжник
    Так этой информации куча в интернете.Я в прошлом году делала подобный эликсир.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 мар 2014
    #5
    Doctor Whooves
    Doctor Whooves ДолжникДолжник
    Народ, сезон уже начинается, а участников медленно прибавляется. Я предлагаю назначить дату сбора через неделю и организоваться по той цене, что выйдет в итоге. Что скажете?
     
  9. 10 мар 2014
    #6
    tatana
    tatana ЧКЧлен клуба
    Может подождём ближе к минималке?
     
  10. 11 мар 2014
    #7
    svs35
    svs35 ЧКЧлен клуба
    Интересно, автор просто переименовал свой прошлый курс "Питательная брага" или это что то другое.
     
  11. 11 мар 2014
    #8
    Doctor Whooves
    Doctor Whooves ДолжникДолжник
    Питательная брага стоит в три раза дешевле этого курса. Я думаю, эм-элексир - это следующее поколение питательной браги. Автор курса ведь человек экспериментирующий, каждый год что-то новое пробует.
     
  12. 14 мар 2014
    #9
    Арапченок
    Арапченок ЧКЧлен клуба
    А давайте уже брать? Сезон открывается дачный,нужно быть во всеоружии..
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 мар 2014
    #10
    BukaVuka
    BukaVuka БанЗабанен
    В бочку набросать свежескошенную траву, заливается водой, накрывается крышкой и на солнце. Через 10 дней этим настоем поливаем растения. Вот и весь секрет.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 мар 2014
    #11
    Doctor Whooves
    Doctor Whooves ДолжникДолжник
    И да и нет )))
    Всё намного, намного круче! Чего он только не добавлял, но всё с теоретической базой, не просто так. Я тут бегло полистал из любопытства :)
    Насчет сроков - как я понял, заготавливать его лучше примерно недели за 3-4 до высадки рассады. Свою он к концу мая высаживал, и с 1 мая уже начинал настаивать.
    Питательная брага - это действительно его первая версия. До 2010 года включительно. Т.е. потом он ещё кучу ингредиентов добавил. В курс включены года с 2011 по 2013. Крайне интересная штука, сильно сожалею, что не могу попробовать лично. Надо скорее обзаводиться своим садом :).
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 18 мар 2014
    #12
    Фрейя
    Фрейя ДолжникДолжник
    ПО ЭМ-технологиям, действительно, в сети можно найти много свободного материала.
    Но тут - автор практик, и, если цена небольшая - вполне может быть полезно ознакомиться и с его опытом.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 мар 2014
    #13
    Doctor Whooves
    Doctor Whooves ДолжникДолжник
    Решил, что пора запускать. Уверен, за неделю, пока складчина посветится в ротаторе, цена ещё значительно снизится. И первым оплатившим гарантирую получение материала к следующим выходным, чтобы вы уже могли начать заготовку на дачах, у кого сезон высадки с апреля!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 20 мар 2014
    #14
    Арапченок
    Арапченок ЧКЧлен клуба
    Мудрое решение! Спасибо!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей