Доступно

ЭМ-эликсир [Сергей Дьяков] [Повтор]

Тема в разделе "Сад и огород", создана пользователем Топикстартер, 13 апр 2020.

Цена: 2130р.
Взнос: 142р.-93%
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    ЭМ-эликсир [Сергей Дьяков] [Повтор]

    Каждый год на своей даче мы теряем добрую часть урожая овощей и фруктов из-за всевозможных болезней. Они вдруг возникают ниоткуда и исчезают в никуда, а мы, как всегда, запаздываем с "лекарством" Теперь...

    Один Простой Настой Из Нескольких Ингредиентов, Которые Валяются
    Под Ногами на Любой Даче,
    Избавит Ваши Растения От Множества Распространённых Инфекционных "Болячек"!


    Я предлагаю Вам помочь своим растениям на даче и дома, постепенно избавляя их от множества распространённых и прилипчивых инфекционных заболеваний при помощи моего настоя.
    На даче этот настой желательно применять каждые выходные, а после дождей обязательно! Не надейтесь, что одного сезона достаточно для того, чтобы справиться с различными болезнями на разных культурах - не получится (я точно знаю). Но положительные подвижки уже будут видны в первом сезоне - это однозначно!

    Поливать комнатные цветы этим настоем можно раз в месяц, а остальные поливы делать обычной нехлорированной водой. Сами понимаете, хлорированная вода может негативно повлиять на жизнь полезных микроорганизмов в почве цветочных горшков. Визуально-то мы не увидим, как полезные бактерии погибают. Мы обнаружим это на самих цветах, когда они будут поражаться вирусами.

    Называется мой настой - "ЭМ-эликсир".

    Все материалы по приготовлению и применению
    настоя записаны на DVD диск.

    Информация изложена простым человеческим языком, а не заумными учёными терминами, при виде которых у меня, думаю, как и у Вас, сразу в голове образуется "наваристая информационная каша". От этих непонятных слов не знаешь с чего начать и за что хвататься в первую очередь.

    Мои материалы будут понятны даже ребёнку, который умеет мало-мальски читать или знает буквы русского алфавита. К тому же в видеороликах я наглядно показал, что и где брать, чтобы с ранней весны приготовить эту полезную жидкость. Данные материалы не теоретические суждения, а практические наработки за несколько лет, да ещё и с конкретными результатами!

    Вот что Вы узнаете из материалов диска:

    [​IMG] Когда весной стоит начинать делать настой и почему;

    [​IMG] Когда после сотворения настоя он будет готов к применению;

    [​IMG] Какие ингредиенты брать на даче для приготовления настоя и почему;

    [​IMG] Какие ингредиенты нужно брать в лесу для приготовления настоя и почему;

    [​IMG] Какие компоненты можно купить за сущие копейки в ближайшем магазине и почему;

    [​IMG] Какие ингредиенты нужны для размножения полезных бактерий и грибов в настое;

    [​IMG] Какие ингредиенты нужно класть в настой, чтобы в нём содержались не только полезные микроорганизмы, но и натуральные микро и макроэлементы;

    [​IMG] Какие органические остатки можно добавлять в настой в середине лета (после уборки овощных культур);

    [​IMG] В какое время суток целесообразно опрыскивать растения и почему;

    [​IMG] Когда (в какой момент) использовать настой для опрыскивания растений в дождливую погоду;

    [​IMG] Как и чем обновлять настой, если использовали его весь без остатка за выходные дни;

    [​IMG] До какого времени осенью можно использовать опрыскивание настоем и почему;

    [​IMG] Что делать с остатками настоя пред наступлением зимы;

    [​IMG] Как изготовить полезный настой в домашних условиях для полива комнатных растений и рассады;

    [​IMG] Что нужно положить в домашний настой, если у него появится неприятный запах;

    [​IMG] Каким образом хранить привезённый с дачи настой на балконе или в коридоре (общая перегородка на две квартиры);

    [​IMG] Как применить домашний настой для сохранения и полного дозревания семенных плодов помидоров и перцев;

    [​IMG] Какой водой пользоваться для приготовления дачного и домашнего настоя и почему;

    [​IMG] и т. д.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2021
    2. Дымка60
      Дымка60 участвует.
      30 мар 2021
    3. Jeen
      Jeen участвует.
      30 мар 2021
    4. Lo_ra
      Lo_ra участвует.
      29 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 71р.
      29 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.03.2021.
      27 мар 2021
  3. Обсуждение
  4. 17 сен 2020
    #2
    bukashik
    bukashik ОргОрганизатор
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей