Штрафная зона: доска позора

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем hill_napoleon, 1 мар 2017.

  1. 1 мар 2017
    #1
    hill_napoleon
    hill_napoleon ОргОрганизатор
    Коллеги, как вы думаете: почему давно не обновлялась доска позора? Последняя запись была от 4 сентября 2016 г ??? Родина должна знать своих постоянных "героев"
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 1 мар 2017
    #2
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Ой, это всегда такие нервы, когда вижу эту тему в оповещениях, что лучше бы она не обновлялась.:eek:
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 1 мар 2017
    #3
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Диктатура и репрессии осуждены небожителями. Тиран отстранён от власти. :)
    Хотя вместе с амнестированными полит.заключёнными наверняка освободились злостные рецидивисты.
    И скорее всего они уже наказаны, просто показательные суды тоже не в почёте.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 1 мар 2017
    #4
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    причем тут диктатура и репрессии? мне бы очень хотелось видеть на доске почета забненных за слив складчин. А то видишь забаненного в своей завершенной и не знаешь, то ли он просто несколько складчин не оплатил (ну бывают у людей жизненные обстоятельства), то ли за то что крысу поймали, а значит материал данной складчины скорее всего лежит уже на какой-нибудь файлопомойке. Впрочем можно и без доски почета, но чтобы можно было у забаненных видеть причину бана (в статусе например, когда тыкаешь на ник забаненного)
     
    15 пользователям это понравилось.
  5. 1 мар 2017
    #5
    hill_napoleon
    hill_napoleon ОргОрганизатор
    Не почувствует ли нечистая сила которая сливает труды оргов произвол и безнаказанность? Ведь когда нет публичной казни с приговором "крысятничество", могут возникнуть шальные мысли "....а не слить ли мне за кэш продукт, наказаний ведь давно не было?"
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 28 ноя 2017
    #6
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Теперь жмёшь профиль забаненого и знаешь, за что его послали в лес. Это ведь может удовлетворить естественное любопытство?
     
  7. 28 ноя 2017
    #7
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Лучше под ник забаненного писать причину. И не нужна будет больше эта тема с сожжением ведьм. Да и удобнее протыкать конкретного человека пальцем, чем искать его по веткам трупов...
     
  8. 4 янв 2018
    #8
    evil18
    evil18 БанЗабанен
    И новый статус "сливатор"
     
  9. 4 янв 2018
    #9
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    ... с адресом торрента, куда можно будет перейти и спокойно скачать...
     
  10. 5 сен 2018
    #10
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Интересные тут предметы обсуждаются :) А статус да, есть, если правильно понимаю.
    Интересная киношка была на одной помойке:
    крыса.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 сен 2018
    #11
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Шо, крысу забанили на слив-сайте за слив?!:eek:
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 5 сен 2018
    #12
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Наоборот! За залив обратно на складчик.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 5 сен 2018
    #13
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Про то науке неизвестно :eek:
     
  14. 6 сен 2018
    #14
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Ну, давайте познакомимся, если вам ОЧЕНЬ хотелось меня знать. Ну и где гарантия, что завтра и вас туда же не... Знаете, я тут со многими поругалась, но замечу НИ ОДИН из них моему бану не порадовался. Порадовались двое, я вообще про них до того не слышала. Потом спросила: а с какой стати? Оба ответили: да не в курсе я...
     
  15. 6 сен 2018
    #15
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ты всех допрашиваешь, кто тебя не лайкает?
     
  16. 6 сен 2018
    #16
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Так они лайкнули не меня, а Неназываемого. Правда, у некоторых коллег таких "лайков" было штук 20, что не мешает их уважать как очень хороших организаторов. Несмотря ни на что. А этот вопрос правда интересный: "кто вы и откуда, самый человечный в мире человек?"
     

Поделиться этой страницей