Доступно

Шпаргалка по трудоустройству [Анастасия Губанова]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 5 мар 2021.

Цена: 490р.-80%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Шпаргалка по трудоустройству
    [Анастасия Губанова]


    [​IMG]
    Чем хороша шпаргалка?

    Рабочими шаблонами

    В шпаргалке вы найдете описание и примеры всех материалов, которые потребуются вам, чтобы получить работу. Просто возьмите пример и сделайте так. Образцы от удаленщиков со стажем, и они не раз приносили им работу и заказы.

    Удобством

    Удобная навигация. Интерактивное меню, поиск по ключевым словам. Активные ссылки на все примеры. Все, что нужно, чтобы положить начало своей удаленной занятости.

    Экономией времени

    Всего 29 страниц, не включая пояснения, оглавление и обложку. Дружелюбный дизайн в комплекте. Представьте сколько времени вы бы потратили на самостоятельный поиск материалов в интернете.

    Код:
    https://guba-kurs.ru/cheatsheet
    Стоимость - 490 рублей

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 мар 2023
    2. skladchik.com
      gulbibe хранитель.
      25 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 мар 2023
    4. Sergius2019
      Sergius2019 оставил отзыв "Отлично".
      5 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 мар 2023
    2. skladchik.com
      gulbibe хранитель.
      25 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2021
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Поддерживаю положительный отзыв от Deadpool007. Только поставлю не 4, а 5, т. к. это именно "шпаргалка", в ней собрано только самое важное. И для данного объёма материала я считаю, что по соотношению цена/качество всё на высоте.

      Удобно, что в pdf-файл сделан с рабочими гиперссылками (и содержание, и линки на веб-страницы). Автор документа думал о пользователях.

      Также весьма полезными будут примеры откликов на вакансии - в ней автор показывает как думает заказчик, что именно ему важно и почему отклики написаны именно так, а не иначе.

      Работой организатора полностью доволен. Большое ему спасибо!

      P. S. Лично для меня было одно небольшое неудобство - pdf-файл весит 234 Мб. Как я понимаю, это именно оригинал от автора "шпаргалки". Но я просто сжал этот pdf в одном из онлайн сервисов до 1,7 Мб без существенной потери качества и теперь для меня всё ок. Кому важен вес файла - рекомендую поступить аналогично, но большинству и так будет всё замечательно.
      5 апр 2021
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Добротная шпаргалка в формате пдф на 38 страниц. Состав очень сбалансированный: кусочек теории + реальный пример для иллюстрации. Резюме, портфолио, кейсы, сопроводительное письмо, отклики, предложения услуг и конечно же бриф. Полезная книжка без воды. Всё самое нужное в коротких заметках.
      4 апр 2021
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей