Доступно

Шпагат за 30 дней 2.0 [Дарья Мороз]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Милана_82, 17 мар 2019.

Цена: 1990р.
Взнос: 90р.-95%
100%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 мар 2019
    #1
    Милана_82
    Милана_82 ДолжникДолжник
    Шпагат за 30 дней 2.0
    Онлайн видео-курс из 30 полноценных тренировок по растяжке от мастера спорта России по художественной гимнастике - Дарьи Мороз
    Повысь гибкость своего тела и сядь на шпагат за 30 дней

    А также:
    • Курс "Идеальная попа в домашних условиях" (13 тренировок)
    • Онлайн книга "Тренировки и питание по типу телосложения"
    • Мастер спорта России по художественной гимнастике.
    • Призер Чемпионата России по художественной гимнастике в личном первенстве и в командном зачете.
    • Дипломированный специалист в области групповых фитнес-программ и персонального тренинга.
    • Дипломированный специалист в области спортивного питания.
    • Выпускница Хореографического училища ТТТиХО, хореографическое образование.
    • Победительница Всероссийских и международных турниров.
    • Выпускница РГПУ им. А. И. Герцена, бакалавриат, физкультурно-оздоровительные технологии.
    • Выпускница РГПУ им. А.И. Герцена кафедры гимнастики и фитнес-технологий, магистратура.

    Скриншот 17-03-2019 210205.png

    Курс состоит из 30 полноценных тренировок, составленных на каждый день, по которым вы сможете заниматься в любое время суток, как дома, так и в зале.

    Каждая тренировка длится от 30 до 45 минут. Программа расписана по дням, выполняете упражнения вместе со мной по видео.

    Каждая тренировка состоит из:
    • разогрева (бег на месте и прыжки),
    • разминки (суставная гимнастика),
    • и эффективных упражнений на растяжку.
    В курсе мы будем растягивать продольный и поперечный шпагат, спину, а также повышать общую гибкость тела и выносливость организма.

    Уровень подготовки не имеет значения. Курс подойдет как новичкам, так и тем, кто уже имеет опыт тренировок.

    В результате курса вы не только сядете на шпагат, станете более гибкими и пластичными, но и повысите общий тонус мышц, ускорите обмен веществ и омолодите свой организм.

    Продажник: russianshpagat.ru/online
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Macadamia
      Macadamia оставил отзыв "Отлично".
      18 май 2020
    2. Caramellla
      Caramellla оставил отзыв "Средне".
      11 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 мар 2019
    4. Vitalia
      Vitalia участвует.
      27 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 мар 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      27 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 мар 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.03.2019.
      25 мар 2019
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за материал.
      Прошла курс, на шпагат не села. Но вначале пути у меня растяжка 0, гибкости 0. После курса растяжка стала намного лучше, в ногах после тренировки сначала все болит, но потом такая легкость. По её указаниям необходимо заниматься каждый день, но занималась через день и были пропуски. Но с каждым уроком мне становилось легче делать упражнения.
      18 май 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец-то, закончила 30 дней тренировок и могу написать отзыв )) на шпагат не села.. и даже удивлюсь, если с такой непродуманной и бестолковой программой кто-то сядет 0_0
      курс состоит из отрывочных видео, которые миксуются и повторяются из урока в урок, причем, некоторые упражнения были для меня технически невыполнимы, как в первый день, так и в 30й, ну не гимнастка я, и не хореограф ((

      никаких предварительных и промежуточных замеров, никакой техники безопасности или объяснений, как правильно сесть на шпагат тут нет (( фраза тренера: "а теперь садимся на шпагат" сначала приводила меня в недоумение, потом в бешенство, но я продолжала пытаться (( (ежики кололись, но продолжали есть кактус, непонятно зачем..)
      я добавила неск-ко баллов за то, что после всех этих прыжков и бега повышается энергия и обещанная выносливость, ну хоть какая-то польза..
      благо на Складчике есть другие курсы с более позитивными отзывами, продолжу дальше, но на заветный шпагат все равно сяду ))
      11 май 2019
      35 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей