Доступно

Шпагаты. Полное освоение: продольный и поперечные шпагаты. [Анастасия Зубок (Рашевская)]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Playboy44, 9 ноя 2020.

Цена: 1000р.-86%
Взнос: 138р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2020
    #1
    Playboy44
    Playboy44 ОргОрганизатор

    Шпагаты. Полное освоение: продольный и поперечные шпагаты. [Анастасия Зубок (Рашевская)]

    ШПАГАТЫ. ПОЛНОЕ ОСВОЕНИЕ

    Сегодня мой день рождения #27

    [​IMG]

    Я приготовила для вас подарок- это потрясающий эффективный урок для практикующих уверенного базового уровня и выше (можно очень выше) — один из лучших моих и наиболее точнопроработанный по теме Ш П А Г А Т О В! Если у вас уже есть мои уроки по ним- вам тоже будет очень интересно, потому что много новых и ключевых нюансов! А если нет — то самое время это исправить! ⠀

    Не обязательно уметь делать шпагаты (я ведь как раз там этому учу!), идеальные балансы на руках и другое, — вы не должны выполнить урок весь с первого раза, он будет актуален вам долгое время, но корректная база должна быть, а это минимум несколько месяцев регулярных занятий! А также по моим бесплатным урокам (ссылка в шапке профиля) и блогу здесь хорошо бы понимать, близок ли вам мой стиль или нет

    Практика включает в себя разминку с акцентом на плечевой пояс и бедра, балансы стоя на силовую мобильность тбс, активно подготавливающие к более сложным положениям, блок на продольный шпагат, асаны стоя и сидя с акцентом на отведение бедра + переходы в бакасане и титтибхасана, блок на поперечный шпагат и компенсаторные формы

    Длительность урока 1 час 35 мин, здесь привожу отдельные фрагменты в ускоренном режиме со вставками в режиме реального времени. Стоимость 1 000₽, срок действия не ограничен
    ⠀ ⠀
    Этим уроком я, кстати, завершаю свою шпагатную эпопею, я неплохо разобралась и иду в глубину, хочу помочь и вам, в процессе даю ненапрягающие очень понятные комментарии на тему того, что вам нужно, чтобы, помимо работы по видеоурокам, суметь самому выстроить хорошую последовательность для шпагатов и развиваться в этом направлении регулярно и эффективно и не в напряг. Я долго изучала тему, поэтому как негибкий от природы человек (зато с твёрдым намерением) я очень уверена в своей работе. Пишите в Директ


    Продажник
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2022
    2. skladchik.com
      Светлана 333 хранитель.
      18 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 авг 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2022
    2. skladchik.com
      Светлана 333 хранитель.
      18 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 авг 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей