Открыто

Шоу-форум «Путь к идеальному телу» VIP

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем kelvinv, 14 сен 2014.

Цена: 6900р.
Взнос: 6900р.

Резервный список: 1 участников

  1. 14 сен 2014
    #1
    kelvinv
    kelvinv ЧКЧлен клуба

    Шоу-форум «Путь к идеальному телу» VIP

    25-27 октября
    шоу-форум по здоровому питанию и похудению
    «Путь к идеальному телу»

    Три дня, меняющие Вашу жизнь
    Более 30 семинаров за 3 дня — от диетологов, фитнес-гуру и звёзд шоу-бизнеса дают вам информацию и МОТИВАЦИЮ. А это всё, что нужно. Измените свою жизнь НАВСЕГДА.
    Диета или спортивные тренировки больше не кошмар. Вы по-новому видите своё тело.
    Становиться лучше — это счастье.

    Программа
    Ток-шоу «Худеем вместе» — наш путь к идеальному телу.
    Интерактивное шоу, на котором мы выбрасываем из головы навязчивую мысль «я не идеальна». Ломаем стереотипы и программируем мозг на построение фигуры мечты.

    Система постановки целей. Из точки А в точку В — мгновенно.
    Начало работы над собой. Разбираем по полочкам: как вписать в свою жизнь тренировки, диету и самоконтроль. Не в чью-то выдуманную жизнь, а именно в Вашу, со всеми её «недосыпами», стрессами, нехваткой времени. Планируем, расслабляемся и движемся дальше.

    Фигура по ГОСТу: Атака по всем фронтам!
    Говорим о фитнесе. Он для всех разный: для одних — радость, для других — адский труд. Что для Вас — фитнес? Здесь мы решим, сколько и чем заниматься именно Вам. Чтобы нравилось, и чтобы был результат. Гуру фитнеса раскрывают Вам свои «фишки»: чтобы быть в тонусе, не обязательно истязать себя. Нужно просто знать секреты и мелочи. Мы все их расскажем Вам.

    Блок психологии: «Платье моей мечты — моя цель».
    • Похудение через позитив. Только мысли в стиле «плюс».
    • Зависимость от еды или «мое зеркало — мой враг». Убираем еду из кумиров.
    • Мои увлечения и похудение. Минус 1000 калорий в день, даже не замечая.
    Ваши мысли — это Ваша реальность. На этом блоке психологи учат Вас, как нужно мыслить. Этим путем прошли тысячи женщин. Они получили результат, поняв и овладев простыми механизмами. Это смогли все, кто пробовал! Сможете и Вы.

    Здоровое питание. Мифы и реальность.
    Каждый день мы слышим советы и рецепты чудо-диет. Информационный шум уже всем надоел. Что подходит одним, не подходит другим. Одна ошибка в диете перечёркивает усилия целого дня. Результата нет, приходят отчаяние и срывы. И это вечное чувство голода. Знакомо? Голодать — ненормально. Есть правила и истины, которые подходят абсолютно всем. Об этом Вам рассказывают врачи и диетологи.

    Звездные истории успеха.
    Звёзды. Без купюр, без секретов. Те, кто прошёл свой путь к идеальному телу, и те, кто только на середине этого пути. Звёзды с идеальным телом и звёзды с самым обычным телом. Карьера этих людей зависит от их внешности. Звёзды спорта, индустрии красоты, шоу-бизнеса и кино расскажут о своих ошибках, открытиях и поиске баланса в питании и спорте. Смотрите список звёзд в блоке спикеров выше.

    Альтернативные методы похудения.
    Не диетой единой худеет женщина. А иногда — и не спортом. Какие еще бывают способы худеть, когда нет времени, нет сил или желания сидеть на диете или усиленно тренироваться? Все известные препараты и методы — под микроскопом наших гостей, врачей и фармацевтов. Вы сможете задать любые вопросы.

    Социальные сети как способ похудеть. Худеем вместе.
    Социальные сети отлично мотивируют. Подруги договорились худеть и выкладывают отчёты. Съела лишнее — эту «горькую правду» сразу выложит на Фейсбук специальное приложение. Группы и марафоны людей, объединённых общей целью. Вместе — мы сила. Интернет-знаменитости и психологи говорят о природе чувств «Нельзя не сделать», «А чем я хуже?», «Ты здесь самая красивая?». На блоке даётся чёткая инструкция по применению. Это работает.

    Мастер-класс «Кулинарный батл».
    Две стороны баррикад: здоровая пища против вкусной пищи. В процессе шоу-готовки становится ясно, как вкусную пищу приготовить предельно полезно. И наоборот: как полезную еду готовить вкусно и ярко. Если на вкус нет разницы — зачем толстеть? Лучшие московские повара Вас развлекают, а Вы выносите им оценки, заседая в коллективном жюри.

    Сексуальность. Психология стройного тела.
    Сексуальность в первую очередь ментальна. Чтобы быть сексуальной — нужно так же думать, обладать таким психологическим настроем. Вы изменяете свое сознание и думаете правильно, достигая безупречного психологического здоровья и невероятной сексуальности.

    Воркшоп. Эффективные системы похудения.
    Среди многих диет — какие самые эффективные? Подводим итоги и делаем выжимку: опыт тысяч женщин, которые пробовали и «классику», и самые невероятные системы похудения. Никакой теории. Только практика. Найдите свою идеальную диету, примерьте на себя чужой опыт. Участие в дискуссиях строго по желанию! Никаких принудительных опросов и голосований. Слушайте, думайте, записывайте.

    Мастер-класс Пьера Дюкана. Как нужно есть, чтобы худеть.
    Диета, разработанная Дюканом — одна из самых популярных во всем мире. Ее эффективность поражает. Вы знакомитесь с нашумевшим подходом к похудению: атакой, круизом, консолидацией и стабилизацией. Как похудеть и не набрать вес заново? Звездный гость открывает все секреты успешной работы над собой. Его приезд — событие века в мире российской диетологии.

    Тест-выставка «Популярные системы похудения».
    Все три дня в холле Редиссон Славянская — выставка средств снижения веса, фитнес-стенды, «угол красоты» со стилистами и дресс-консультантами. Только лучшие бренды и только качественные средства. Смотрите и пробуйте, знакомьтесь, общайтесь. В перерывах между семинарами. Весь день.


    ЧТО ВЫБРАТЬ?

    STANDARD
    • ПОСЕЩЕНИЕ ФОРУМА 25 И 26 ОКТЯБРЯ
    • ВХОД НА ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ И МАСТЕР-КЛАССЫ
    • ВИДЕОЗАПИСИ ФОРУМА (КРОМЕ VIP-ДНЯ)
    • ПОДАРКИ ОТ СПОНСОРОВ ФОРУМА
    VIP
    • ВКЛЮЧАЕТ ВСЕ ОПЦИИ ПАКЕТА Standard
    • + ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ VIP-ДЕНЬ 27 ОКТЯБРЯ
    • + ПЕРСОНАЛЬНАЯ РАБОТА С ТРЕНЕРОМ
    • + ПОДАРКИ И БОНУСЫ ОТ НАШИХ ЭКСПЕРТОВ
    • + УЧАСТИЕ В РОЗЫГРЫШЕ IPHONE 5S
    • + ВИДЕОЗАПИСИ VIP-ДНЯ
    • + ИНВИДУАЛЬНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ
    • + ПРОГРАММЫ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ФИГУРЫ
      И КОРРЕКЦИИ ВЕСА

     
  2. Последние события

    1. Pollyanna
      Pollyanna не участвует.
      7 янв 2016
    2. katena_slastena
      katena_slastena не участвует.
      25 июл 2015
    3. Helen
      Helen не участвует.
      21 фев 2015
    4. katena_slastena
      katena_slastena участвует.
      16 янв 2015
  3. Обсуждение
  4. 15 сен 2014
    #2
    Muse
    Muse БанЗабанен
    На продажнике написано что вип уже продано
     
  5. 15 сен 2014
    #3
    kelvinv
    kelvinv ЧКЧлен клуба
    Там вообще странные дела происходят)
    Вчера был только стандарт и вип, теперь еще и эконом какой-то добавился.
    Думаю просто оргу надо будет сначала узнать реальную доступность випа перед активацией складчины и если что - поменять на более дешевый вариант.
     
  6. 29 окт 2014
    #4
    kelvinv
    kelvinv ЧКЧлен клуба
    увы, тема сдохла (
     

Поделиться этой страницей