Доступно

[Шоу мыльных пузырей] Основной видеокурс [Людмила Дарьина]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 24 сен 2020.

Цена: 2500р.-88%
Взнос: 300р.
18%

Основной список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Шоу мыльных пузырей] Основной видеокурс [Людмила Дарьина]

    Шоу мыльных пузырей. Основной видеокурс. Людмила Дарьина.

    Screenshot_2020-09-24 Основной видеокурс.png

    Что вы получите:
    Детальный разбор основных трюков по шоу пузырей.
    Разбор основных ошибок и неточностей, которые бывают даже у опытных артистов.
    Показываю и рассказываю технологию каждого трюка.
    Одного этого курса достаточно, чтобы стать первоклассным артистом шоу пузырей.
    Мои личные рекомендации по технике выдувания пузырей.
    Продолжительность курса — 1 час 40 минут.

    Подготовительные упражнения
    Это набор заданий, которые помогут выработать так называемое «чувство пузыря». Выполняя несложные задания вы научитесь более технично выполнять трюки с пузырями. С их помощью новичкам будет легче освоить многие трюки и понять «механику» работы с мыльным раствором.
    Блок «ручных» трюков
    Включает в себя более 25 элементов. В него входит: работа с веревкой, отщипывания и деление пузырей, трюки с дымом и огнем, набивания, соединение пузырей, вулканы, бусы, мои самые интересные «связки трюков», трюки с трубками. Вы научитесь делать красивые и зрелищные элементы шоу голыми руками.
    Работа с ракетками
    В этот блок входит работа со всеми ракетками до 30 см в диаметре представленными на моем сайте. Это более 20 элементов шоу. Так же вы научитесь делать такие трюки как: теннис, вдувания, сачок, накручивания, бублик и многие другие. Я подробно расскажу как правильно делать выбросы, как уменьшить пенообразование при работе с ракетками. Объясню почему у новичков пузыри часто лопаются и расскажу, что сделать, чтобы это не происходило.
    Блок по работе с гигантскими пузырями
    Этот раздел в основном посвящен работе со шлейфами. В этот блок входит работа со всеми ракетками из моего прайса диаметром более 30 см, с уличным реквизитом и с комплектом «человек в пузыре». Изучив этот раздел вы научитесь делать по-настоящему длинные пузыри и освоите более 20 элементов шоу. Я расскажу как выдувать обычные и секционные шлейфы, как работать с уличным реквизитом и как правильно погружать людей в мыльный пузырь. И уже по традиции мы остановимся на основных ошибках, которые портят впечатление от программы и не позволяют сделать технически качественное шоу.

    сайт Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 янв 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      30 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 янв 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      30 ноя 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей