Закрыто

Шоппинг в Милане

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Зеленоглазая, 3 дек 2017.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 дек 2017
    #1
    Зеленоглазая
    Зеленоглазая ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июн 2022
    2. Izuminka1
      Izuminka1 оставил отзыв "Отлично".
      27 янв 2018
    3. Joconde
      Joconde оставил отзыв "Отлично".
      16 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июн 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 дек 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 дек 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна с предыдущим отзывом. Материал хороший. Мне, как начинающему стилисту, было интересно посмотреть, как работают коллеги с большим опытом работы, одежду каких марок покупают, как собирают комплекты и т.д. В этом смысле я нашла для себя много полезного. Я узнала новые еще не избитые марки аксессуаров, взяла на заметку некоторые стилистические приемы комбинаторики, ну и, наверное, самое главное - глядя на отчет поняла, что ничего невозможного нет. Арбайтен зи битте и все будет гут.
      27 янв 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал прекрасный, очень довольна продуктом!
      Я не стилист, обычный человек, как любитель, интересуюсь стильной одеждой: иногда читаю блоги, книги, смотрю журналы, передачи по настроению, "Модный приговор" там и т.д., ну вы поняли:)
      Была подписана на новостную рассылку автора. Т.к. я новичок, по поиску здесь не получается находить материал по авторам (или я что-то не так делаю))). Поэтому просто когда вижу складчину с интригующим названием, захожу, тыцкаю по спойлеру и уже там обнаруживаю - о, вот, классно, знаю такого, значится, берем.
      Материал представляет собой два видео по 3 часа каждое + 2 pdf файла примерно 200стр. Смотрела на увеличенной скорости 1.4, местами даже на 2 включала - на мое качество восприятия не повлияло.
      Улыбнул момент про носки на 7й минуте)) Несмотря на то, что здесь представлены местами довольно дорогие вещи (скажем откровенно, вряд ли, участвуя в приобретении продукта в складчину по 40-100 рублей, я подорвусь вдруг покупать туфли прада по 66 тысяч))), цель приобретения мной продукта полностью выполнена. А именно: я нашла кучу источников вдохновения, кучу идей чем бы таким-эдаким пополнить мой гардероб, как его оформить. И не обязательно покупать именно точно такие вещи, главное, знать направление, куда двигаться, даже сама автор не стесняется того, чтобы, например сшить копию несложной, но очень дорогой и стильной вещи из подборки (узнала из инстаграма). Понравилась идея подбирать к одному и тому же комплекту два вида обуви и аксессуаров: с серебряными деталями и с золотыми. Во-первых это решает мою проблему с вечным мучением: серебро или золото, или мучение перфекциониста от того что в одном моем комплекте не стыкуется серебро и золото, во-вторых, аксессуары с разной фурнитурой создают два различных настроения и один комплект может использоваться для разных поводов.
      К чему можно придраться? Если вы эстет-маньяк-перфекционист по самое не балуйся, вы можете заметить, что вещи в презентации не совсем идеально вырезаны с фотографий, кое-где чуть-чуть-чуть виден фон, но лично мне этот момент по барабану, автор стилист, а на фотошопер, и опять же это время автора, вещи прекрасно видно, чего еще (тебе собаке зачеркнуто) для счастья надо?
      Второе, чего лично мне не хватило - фото как смотрится полностью комплект на живом человеке. С клиентами абсолютно естественно и понятно - не все хотят светиться. А вот автор мог бы проиллюстрировать свои покупки селфи-луками. Частично эта моя диллема решилась заходом в инстаграм автора - чуть-чуть луков с миланскими вещами там есть.
      Вообще, сильная сторона автора - умение находить необычные, острые, оригинальные, модные и неизбитые вещи, за что автора и люблю. Хотя бы одна такая вещь в луке - и она вытянет весь образ на новый уровень, новую высоту. И таких крутых вещей с комментариями целая подборка - складчина вполовину дешевле, чем если бы я купила журнал, а пользы на миллион, я счастлива, рада и довольна!

      * Маленький отзыв про орга: орг суперский, дайте два:), делает все быстро и оперативно!
      16 дек 2017
      12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей