Закрыто

Шоппинг в КИТАЕ это просто. ТАОБАО от начала и до конца

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Тарас, 16 дек 2013.

Цена: 43387р.
Взнос: 699р.
98%

Основной список: 72 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июл 2014
    #81
    mixixd
    mixixd БанЗабанен
    А курс будет обновляться в этой теме, или вы планируете сделать еще одну складчину(как corallife(ничего против вашей системы выпуска складчин не имею))?
     
  2. 23 июл 2014
    #82
    Тарас
    Тарас ОргОрганизатор (А)
    Не думаю что курс будет обновляться. Информации достаточно. Если буду вопросы, или не понятки, то мы вместе все решим в закрытых темах.
     
  3. 23 июл 2014
    #83
    mecenat
    mecenat ДолжникДолжник
    Уважаемый орг, я уже довольно давно имею дело с тао бао и мне важны именно контакты посредников в Китае, не могли бы вы мне сказать за какой процент они работают, можно в личку или под хайдом :) Если дешевле чем у меня та я с вами ;)
     
  4. 23 июл 2014
    #84
    Stempil
    Stempil ЧКЧлен клуба
    Будет ли раскрыта тема поиска трендовых товаров, для дальнейшей перепродажи?
     
  5. 23 июл 2014
    #85
    Uluba
    Uluba ЧКЧлен клуба
    Меня интересует содержание мануала. Какие вопросы будут затронуты
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 июл 2014
    #86
    Тарас
    Тарас ОргОрганизатор (А)
    Если я Вас правильно понял...
    В курсе рассмотрено поиск товаров на самом сайте таобао. Если Вы знаете что Вам нужно, но не знаете где это купить.
    Или Вы хотите схему, как узнать какой товар БУДЕТ популярен? - если так, то я скажу что такой схемы нет.
    Нет же таких компаний, которые продают только трендовые товары, и всегда одни из первых на рынке. Таких нет, и не будет.
    Попасть на товар товар который будет популярен - это везение, если вы не будете сами делать шумиху в теме этого товара (но для этого нужно вставить большую сумму).

    После изучения Вами курса, я расскажу о некоторых "фишках", которые использую я для выбора товаров для продажи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 23 июл 2014
    #87
    Тарас
    Тарас ОргОрганизатор (А)
    Все ответы есть в стартпосте. Если у Вас есть конкретные вопросы, Вы можете их задать мне тут, и я Вам или отвечу, или допишу это в курсе.
     
  8. 23 июл 2014
    #88
    Uluba
    Uluba ЧКЧлен клуба
    Я хочу заказать крупногабаритный груз - мебель из китая. В вашем мануале будет такая иныа про доставку и покупку?
     
  9. 23 июл 2014
    #89
    Тарас
    Тарас ОргОрганизатор (А)
    Я знаю людей, которые заказывали диван в Китае. И все у них получилось хорошо. Фирма которая занималась всеми делает доставку мебели, но только по России (по большым городам). Я могу дать Вам контакты этого посредника. Сам такое не заказывал.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 июл 2014
    #90
    McFucker
    McFucker ЧКЧлен клуба
    Кароче всю темку читать лень, спрошу сразу. Там для регистрация нужна китайская симка и счет в китайском банке, как это получить, если работа через посредников и фирмы реселеры, то не интересно
     
  11. 24 июл 2014
    #91
    alex_nsk
    alex_nsk ЧКЧлен клуба
    +1 к вопросу и в добавок по доставке...не все продавцы готовы отправлять товар сразу на Россию (типа только по Китаю)..Это есть в курсе?
     
  12. 24 июл 2014
    #92
    Тарас
    Тарас ОргОрганизатор (А)
    Для работы с Таобао вам ненужно ни китайской симки, ни счета в китайском банке. 21век, карточка VISA принимается во всем мире, китай не исключения.
    Да, в курсе описана работа через посредников. Если Вам не интересно, значит тема не для Вас.
     
  13. 24 июл 2014
    #93
    alex_nsk
    alex_nsk ЧКЧлен клуба
    Хм. оч. странный ответ...как раз оплатить визой нельзя было еще год назад на тао бао...если еще зарегиться на сайте можно без симки, то вот оплатить визой нет...можт че поменялось конечно
     
  14. 24 июл 2014
    #94
    Тарас
    Тарас ОргОрганизатор (А)
    Скажу даже больше. Ни один из ТОПовых и популярных магазинов на Таобао не занимается доставкой в другие страны. И вообще, я думаю что отправлять в Россию или Украину будут не более 5% всех продавцов (а их там более 10 миллионов).
    Но я не живу в Китае, и получаю все посылки
     
  15. 24 июл 2014
    #95
    Тарас
    Тарас ОргОрганизатор (А)
    Откуда у Вас такая информация, что нельзя оплачивать карточкой VISA?

     
  16. 24 июл 2014
    #96
    alex_nsk
    alex_nsk ЧКЧлен клуба
    я пробовал год назад купить товар сам у продавца, зарегился без симки сам, забил адрес доставки в китае в свой профиль...но когда начал оплачивать, то не было варианта вообще оплаты по визе...
     
  17. 24 июл 2014
    #97
    Тарас
    Тарас ОргОрганизатор (А)
    а....
     
  18. 24 июл 2014
    #98
    Тарас
    Тарас ОргОрганизатор (А)
    Он был. Вы просто не знали где...
    Я смог Вам доказать что оплачивать карточкой VISA можно?
     
  19. 25 июл 2014
    #99
    alex_nsk
    alex_nsk ЧКЧлен клуба
    Да я не требовал доказательств. ) Мне хочется поверить и проверить )
     
    1 человеку нравится это.
  20. 1 авг 2014
    #100
    misterx1993
    misterx1993 ЧКЧлен клуба
    Будет повтор? :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей