Закрыто

Шоппинг в КИТАЕ это просто. ТАОБАО от начала и до конца

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Тарас, 16 дек 2013.

Цена: 43387р.
Взнос: 699р.
98%

Основной список: 72 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2014
    #61
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    Интересно почитать отзыв гаранта...
    либо это обман, либо аккаунт будут оформлять на подставного китайца. и вообще непонятно как десяток людей будут покупать на один аккаунт... куда будут отправляться посылки в китае?
    потом должен быть китайский адрес куда будут приходить посылки и человек, который все это будет перекидывать через границу.
    у меня отработанная схема... груз вывозится баранами через дальневосточный переход, потом отправляется грузом на ярославский. Это за годы проверок оказалось самым безопасным вариантом. Карго на москву чревато воровством и конфискацией, плюс от 1.5 месяцев сроки ну и ценник конечно... У меня даже горшок детский сперли... неговоря уже про вещи, часы и т.п.
    Тем кто хочет заняться вывозом с тао, рекомендую искать прямого посредника в китае, лучше студента какого-нибудь из народного университета пекина, как в моем случае. У него и карточка, и адрес и отработанные каналы отправок.
     
  2. 24 май 2014
    #62
    mecenat
    mecenat ДолжникДолжник
  3. 2 июн 2014
    #63
    Тарас
    Тарас ОргОрганизатор (А)
    Искать какого то студента не понятного, и отсылать ему свои деньги??... Вам не жаль своих денег??

    Кстати курс уже готов на 99 процентов
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 2 июн 2014
    #64
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    неубедительно:)))) а вы хотите тут рассказать сказку о том, что вы купите на тао без посредника на-прямую из москвы?....
     
  5. 2 июн 2014
    #65
    Тарас
    Тарас ОргОрганизатор (А)
    Нет, не хочу. Хотя имею опыт покупки товаров напрямую с ТаоБао.
    Я работаю с "чужими деньгами" и большими суммами, по этому для меня важна гарантия, и уверенность в людях которые работают на меня в Китае. Я не буду высылать деньги первому попавшемуся студенту, за возможную перспективу сэкономить 10$, но с рисками потерять все деньги.

    Я зарабатываю не на рисковой экономии, а на количестве товаров.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 июн 2014
    #66
    faster
    faster ЧКЧлен клуба
    Когда будет пуск?
     
  7. 2 июн 2014
    #67
    Тарас
    Тарас ОргОрганизатор (А)
    Не могу точную дату назвать, но уже очень скоро
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 7 июн 2014
    #68
    bot1234
    bot1234 ДолжникДолжник
    Интересно было бы узнать, как заказать партию товара на Тао, например 50-100 штук, если например общий вес 10 кг или 100 кг. А как заказать барахло проблем нет. Что касается доставки отправки, то надо общаться с китайцами, некоторые скудно знают язык, но как правила цена с доставкой не сильно разнится с али. А заказать самому можно
     
  9. 8 июн 2014
    #69
    Тарас
    Тарас ОргОрганизатор (А)
    Есть одно место для проверяющего, так как Classic забанен.
     
  10. 21 июн 2014
    #70
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    нашелся ли второй проверяющий ? есть какие-либо положительные сдвиги в сторону начала проведения курса ?
     
  11. 14 июл 2014
    #71
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Отзыв Проверяющего:

    На Тао не покупала, даже не пыталась разбираться, так его, огромного, боялась... Обычные китайские магазины - да, Тао - нееееет! :confused: Теперь думаю, просто не время было. Тарас предложил на проверку как новичку. Соглашаясь, я не знала, что предстоить изучить столько!! :eek::)

    Вычеркнув эмоции восхищения, констатирую: я рада, что познакомилась с таким курсом! Это не мануал, не книженция, это реально полноценный, обдуманный, выжеванный и разжеванный курс. У меня, лично, вопросов по самой системе, поиску, покупке, как выбрать, не ошибиться, как обойти мошенников и т.п... - НЕ осталось! Результат достигнут - я Тао не боюсь. :D

    Сначала смутила выдача материала частями. Теперь понимаю - это было верно. Материала очень много, и только частями мы, как прилежные ученики, смогли от А до Я все-все прочитать и применять, не забегая вперед. :rolleyes:

    Очень классно, что курс в текстовом формате со ссылками. Открыл в окне файл, в другом браузер и параллельно все проходишь. Видеокурс был бы сложнее. А так - всегда можешь открыть нужную главу и пошагово сделать все!

    Учитывая, что на Тао со знаниями можно экономить и прекрасно зарабатывать, считаю цену на курс обоснованной.

    Тарас, спасибо за то, что такие качественные материалы создаются. Зеленый свет складчине!
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 22 июл 2014
    #72
    Dichalr
    Dichalr БанЗабанен
    Про оптовые закупки будет информация?
     
  13. 22 июл 2014
    #73
    Тарас
    Тарас ОргОрганизатор (А)
    Под словом опт, сколько единиц одного товара вы имеете ввиду?
     
  14. 22 июл 2014
    #74
    mecenat
    mecenat ДолжникДолжник
    Вопрос касательно аккаунта он насколько я понимаю будет общий ? Как долго он проживет, насколько я знаю время от времени нужно подтверждать ак при помощи смс. Будет ли раскрыта тема пополнения счета алипей ? Каким образом с посредниками, без посредников ? Будут ли в складчине указаны контакты ваших китайских посредников? За какой процент они работают ?
     
  15. 22 июл 2014
    #75
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    на все вопросы автор будет отвечать! я только гарант
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 июл 2014
    #76
    Тарас
    Тарас ОргОрганизатор (А)
    - Сперва я думал сделать общий аккаунт, но потом ситуация изменилась. И каждый сам будет иметь свой аккаунт (как будет написано в курсе).
    - Зачем вам пополнять счет али пей я не знаю. Если вы хотите покупать напрямую, то это можно делать карточкой VISA вашего банка.
    - В курсе рассматриваю вариант с посредниками, только потому что так безопасней. А я работаю (и Вам рекомендую) с чужими деньгами, поэтому безопасность важна.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 22 июл 2014
    #77
    Рыська
    Рыська ЧКЧлен клуба
    Интересная тема, но не доросла до неё, ибо дорого. Я не утверждаю, что надо дешевле) . Удачи вам в освоении. Надеюсь курс получился достойным.
     
  18. 22 июл 2014
    #78
    Мартино
    Мартино ДолжникДолжник
    Тарас, как под одним аккаунтом будет покупать пару десятков человек. На сколько это безопасно? Сможет ли кто-то отменить заказ, либо отправить его по другому адресу?
     
  19. 23 июл 2014
    #79
    Тарас
    Тарас ОргОрганизатор (А)
    Каждый будет иметь свой аккаунт. Но для покупок, тем более по началу иметь свой аккаунт не обязательно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 23 июл 2014
    #80
    diablo_lctr
    diablo_lctr БанЗабанен
    Тао Бао это тема, сам сижу на нем года 3 уже, заказал гдето на 4000$ (не использую для бизнеса, т.к торговлей не занимаюсь принципиально) все заказы были сделаны только в личных целях для собственного использования :)
    Мне нравится покупать теже вещи (или лучше еще) в 2- 10 раз дешевле. (особенно по муз аппаратуре)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей