Открыто

[Шопинг гид] Клад для ценителей всего натурального

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем corallife, 15 апр 2016.

Цена: 340р.
Взнос: 340р.

Основной список: 17 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2016
    #21
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    есть люди хорошие, есть люди плохие. не мы их должны судить. но если сказать основываясь на науке - есть такое понятие "ты чего такой кислый сегодня"? наверное 99% людей сегодня едят кислую пищу, а кислота - это болезни, депрессии, раздражительность и тд. Нужно поменять кислую среду, на слабощелочную и всех будут ждать большие открытия. В курсе я рассказываю кака такое сделать
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 16 апр 2016
    #22
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Без сарказма , Ну хоть щас садись и пиши курс как купить на али то что реально нужно , более качественно и с огромными скидками , как получить бесплатную емс доставка, как получать плюшки от продавцов.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 апр 2016
    #23
    iris123
    iris123 ЧКЧлен клуба
    Пишите (без сарказма)
    На али априори не будет такого качества товаров, как у американцев или европейцев. Имхо
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 16 апр 2016
    #24
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Я ещё раз повторю, если ты напишешь хороший материал, пройдёшь проверку и получишь минимум 3 отзыва от проверяющих, то твой материал имеет место быть. Но я уверен, что ты даже заморачиваться не будешь.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 апр 2016
    #25
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    ;)за год прибывания в клубе ,понял что инфобизнесмены продают всё,абсолютно,
    Уверенным быть напишу я или нет ,могу только Я.
    Погулял по сайту американскому вполе хороший ранее не слышал цены нормальные,
    Будет рассмотрен ли вопрос с покупкой БАДов(нормальных) и лекарств ?.
    А то китайские мази беру только через посредников.

    естественно на али ходишь как по минному полю большая часть товаров отвратнного качества в сегменте до 200 $,
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 апр 2016
    #26
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    на сайте лекарств очень мало и могут быть проблемы при доставке, обычно в Россию сразу стоит запрет на покупку. Про БАДы будет все рассказно
     
  7. 16 апр 2016
    #27
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    в али другая специфика. Али - это сборище продавцов под одним колпаком, мое предложение - это сборbot производителей. Продавцу, особенно китайскому, чаще всего плевать на конечного покупателя. Производителю на оборот, важен именно конечный потребитель. По этой причине качество сильно отличается, когда работаешь с производителем
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 20 апр 2016
    #28
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Меня уже давно не удивляют люди, которые говорят "Да это каждый может сделать! В чем твоя заслуга?" Пойду напишу 100500 мануалов и продам на многие тысячи! Делов то! В Гугле забанили? Это все знают!

    Собственно на этом, написание Супер Полезного Авторского Мега Мануала и заканчивается :D

    Corallife заморочился, потратил кучу времени и сделал полезный продукт. Всего за 340р! 340, Карл!

    И что то за пару лет, нет таких продуктов в клубе. А вопли есть :D
     
    12 пользователям это понравилось.
  9. 21 апр 2016
    #29
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Прочитав первый пост понял что будет бомбеж и да не ошибся)))
    Ну да не в этом суть. Я встану на защиту корала с одной стороны, аргументируя это тем, что в век реактивной скорости чертовски важна каждая минута, если человек не алкоголик или распиздяй, а тут корал нам это время предоставляет по , я считаю, выгодной цене. На сиим лично моё видение ситуации заканчивается и перейду к вопросам.
    @corallife ,для меня важны продукты для ребёнка и жены. Я просто с телефона щас и на тот сайт не лазил. А посему мне не понятно о каких продуктах питания идёт речь. Мы же наверно не каши там будем заказывать? Или типа того?
    Второе. Косметика, шампуни или как бишь это все. Вот это мне важно. Ну точнее не мне. Я просто хочу чтобы мои любимые пользовались самыми лучшими этими их женскими штуками
    :D
    Ну ты понял) мужчине тяжело говорить о таких вещах. В деньгах выгоднее?
    Сроки доставки какие?
    Бесплатно прямо до почтового отделения или куда? Девки пищать от таких штук будут или нет?
    Спасибо. За сиим откланиваюсь.
     
  10. 22 апр 2016
    #30
    ferewumy
    ferewumy БанЗабанен
    Ждем обещанный бонус!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 22 апр 2016
    #31
    PlatonXXL
    PlatonXXL ЧКЧлен клуба
    сделаю жене сюрприз)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 апр 2016
    #32
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    МЕГАБОНУС #2

    Мечта каждой девушки - быть удовлетворенной во всем. Уникальный супер бонус, который поможет Вам этого легко добиться.
    бонус.png
     
  13. 22 апр 2016
    #33
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    как только будет у нас 100 участников, я добавлю 3 супер бонус.. следите за объявлениями и конечно же ставьте в подпись));)
     
  14. 22 апр 2016
    #34
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    От последнего бонуса девченки пищать будут во всех смыслах этого слова. Для детей будет первый бонус, он реально работает и проверен годами, результаты очень крутые у детей и в садиках и в школах, и усидчивость и память и энергичность. В Москву доходит за 7-10 дней примерно. Приходит в пункты выдачи, почтой они сейчас мало шлют, ТК нет трека, но учитывая факт что любая безгреховная посылка получает трек в России то воровства уже и нет как раньше
     
  15. 22 апр 2016
    #35
    Рапунцель
    Рапунцель БанЗабанен
    @corallife а как дела обстоят с доставкой в Украину?
     
  16. 22 апр 2016
    #36
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    на Украину доставляют DHL, как пример 7 кг доставка стоит 27 баксов и прилетает за 3 дня в киев. в регионы до 6 дней, доставляют прям в квартиру. Есть бесплатный вариант доставки, но очень часто воруют на таможне
     
    1 человеку нравится это.
  17. 29 апр 2016
    #37
    PlatonXXL
    PlatonXXL ЧКЧлен клуба
    corallife, когда начнётся складчина?
     
  18. 30 апр 2016
    #38
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    скорее в середине мая. пройдут все праздники. проверяющие напишут отзывы и стартанем + добавлю еще 1 бонус, от 100 участников
     
  19. 8 май 2016
    #39
    Wonderful
    Wonderful ЧКЧлен клуба
    @corallife а доставка по городам России?
     
  20. 8 май 2016
    #40
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    напиши под хайдом города, какие узнать. я скажу есть или нет доставка
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей