Открыто

[Шопинг гид] Клад для ценителей всего натурального

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем corallife, 15 апр 2016.

Цена: 340р.
Взнос: 340р.

Основной список: 18 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2016
    #1
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)

    [Шопинг гид] Клад для ценителей всего натурального

    Shoping-gid-АМЕРИКА-бады.png
    Хочу представить Вашему вниманию новый курс, о покупках натуральных продуктов для всей семьи.

    Все началось с 1 маленькой заметки, которую я прочитал более 4х лет назад.


    Далее я пошел в ванную комнату, чтобы проверить какие средства я использую.

    img-2016-04-10-14-33-07.png
    img-2016-04-10-14-29-06.png
    Этот эксперимент может провести каждый, необходимо просто пойти в свою ванную комнату и посмотреть, что у Вас там на полочке. Дезодоранты, средства личной гигиены, зубная паста – все содержит данный ингредиент.

    Я был просто озадачен, а что же делать
    111111111111111111111.jpg
    Я уже давно делал покупки в США, так что магазин был найден очень быстро. Сегодня ассортимент магазина просто огромен – это более 35000 товаров для всей семьи. И самое важное – все органическое (натуральное), продукты прошли всю сертификацию на территории США, а в США самая лучшая система защиты потребителя.

    Все кто проходил мои курсы - прекрасно знают об этом магазине, но я решил пойти дальше и создал пошаговую систему, не только как делать покупки, а как купить именно то, что тебе необходимо. Согласитесь разобраться в 35000 товарах, найти именно те, которые нужны ежедневно – сложно.

    Стоимость в магазине идеальная, исключены все посредники и фактически вы покупаете на прямую у производителя. Есть завод, он отдает продукт магазину, далее вы как потребитель покупаете продукт. Нет дистрибьюторов и больших наценок. Это очень выгодно.

    Я сравнивал цены с компаниями, которые работают на рынках СНГ – в интернет магазине дешевле в 2,3, 5 и даже 10 раз. Это просто фантастика.


    Я являюсь автором 26 потоков по курсу Шопинг от новичка до профи и 17 потоков по мега скидкам (ссылки на все потоки в описании складчин). Более 1500 участников.

    Что получит каждый участник обучения:

    1. Четкую, пошаговую инструкцию - как покупать продукты в магазине
    2. Что именно нужно покупать, чтобы получить великолепное питание для всей семьи.
    3. Какие продукты выгодно покупать, а какие лучше не добавлять в свою корзину.
    4. Для жителей России расскажу, как получить продукты с бесплатной доставкой.
    5. Как заполнять правильно корзину и не попасть на проверку таможни.
    6. Как покупать качественное спортивное и питание.

    Я придумал много бонусов и буду дополнять ими свой курс. Чем больше участников, тем больше и интересней бонусы и подарки.

    Теперь о стоимости и бонусах

    * Первый бонус – это купон на первую покупку в магазине - 5$.
    * Для всех участников обучения Шопинг в США от новичка до профи или Скидки 30-90% - скидка 70 рублей, взнос составит 270 руб​

    Стоимость для всех - всего 340 рублей с человека.
    Начнем рекламу бонусов, которые получат участники, начиная со статуса Член клуба и выше. Все очень просто - необходимо поставить данную тему в подпись
    Код:
    [B][B][B][B][B][B][B][COLOR=#00b300]NEW[/COLOR][COLOR=#ff0000]★[/COLOR] [COLOR=#ff8000]Шопинг гид[/COLOR][URL='https://v14.skladchik.org/threads/%D0%A8%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%B3%D0%B8%D0%B4-%D0%BA%D0%BE%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%E2%80%93-%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%A1%D0%A8%D0%90-%D1%81-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BC.111636/'][COLOR=rgb(0, 89, 179)]: [/COLOR][/URL][URL='https://v14.skladchik.org/threads/%D0%A8%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%B3%D0%B8%D0%B4-%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D0%B4-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE.113602/'][COLOR=#0059b3]Воспитай гения[/COLOR][/URL][COLOR=#ff8000]★[/COLOR][/B][/B][/B][/B][/B][/B][/B]
    МЕГАБОНУС #1

    Shoping-gid-АМЕРИКА-дети.png
    Каждый родитель мечтает, чтобы именно его ребенок стал самым умным, самым красивым - самым самым. В данном бонусе я расскажу, что именно нужно покупать вашему ребенку, какую еду кушать, а какую нет. Какие натуральные продукты помогут развивать не только память, но и внимательность, усидчивость. Другими словами не будем делать из себя и детей - жертву обстоятельств, а возьмем ответственность за свою семью в свои руки

    МЕГАБОНУС #2

    Мечта каждой девушки - быть успешной во всем. Уникальный супер бонус, который поможет Вам этого легко добиться. Данная информация про простые и действенные способы увеличения собственной эффективности...

    бонус.png
     
    19 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. onlywebstudy
      onlywebstudy не участвует.
      8 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      5 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      15 сен 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      24 авг 2023
  3. Обсуждение
  4. 15 апр 2016
    #2
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    @corallife, какие бренды спортпита есть, BSN, ON? Есть доставка по снг, чем осуществляется DHL, или эконом без отслеживания?
    Есть ли Omega 3 или Omega 3-6-9, какое кол-во mg на капсулу и если омега 3, какой вид рыбы, а так же дикий или выращенный?
     
  5. 15 апр 2016
    #3
    Hotab
    Hotab БанЗабанен
    В шампуне только lauryl glucoside нашел... Почитал, вроде как не вредно :)
    Интересная складчина и полезная :cool:

     
  6. 15 апр 2016
    #4
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Этот компонент также вреден.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 апр 2016
    #5
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    конкретно какая страна интересует по доставке?

    BSN, Optimum Nutrition - есть

    вариантов омеги много, я пью с вот таким составом.
    2016-04-15_17-56-24.png
    про дикую рыбу не могу ответить, но скорее всего дикая.Т.к Омега-3 накапливается в рыбе только в том случае, когда она питается планктоном, т.е. в дикой природе
     
  8. 15 апр 2016
    #6
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    При всем моем уважении,
    Магазин всем известен по-моему, наиподробнейших инструкций о покупке там и выборе товаров, а также отзывов тоже море, целые сайты этому посвящены и форумы, купон на скидку партнерский, доставка бесплатная при покупке от определенной суммы
    Насколько материал является именно авторским?
     
    13 пользователям это понравилось.
  9. 15 апр 2016
    #7
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    ну про всем я бы поспорил, много людей покупает в сетевых компания, айвонах и орифлэймах. в чем прелесть курсов, в том что ты получаешь выжимку, лучшее, а не сидишь днями на форумах. не зная, что именно нужно тебя
     
  10. 15 апр 2016
    #8
    iris123
    iris123 ЧКЧлен клуба
    Тема актуальная, как ни крути. Особенно - в наше время , когда естественность и натуральность - не только жизненная необходимость, но и тренд в какой то степени.
     
  11. 15 апр 2016
    #9
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    я тоже в это верю, что люди забудут о вредной еде и будут питаться правильно
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 апр 2016
    #10
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Тут, как повезет, я к примеру ищу себе конкретные продукты и не оставляю надежды, что у меня появится возможность их купить по более дешевой цене, чем я это делаю на данный момент.
    Что касается того, магазина о котором пишет @corallife, я буду думать, что я понимаю о чем речь, так вот у меня там за 1,5 года более 5000$ с двух аккаунтов (примерно 30 заказов) потрачено, товары нормальные, доставка тоже, так что если еще остались те кто не знают, им это пойдет на пользу и сэкономит денег.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 15 апр 2016
    #11
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Дешевле можно найти, но проблема в том, что доставка скушает всю выгоду;( по этому в инет магазине и цена без бешенных наценок, и доставка ну очень дешёвая и даже есть бесплатная
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 апр 2016
    #12
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    нашел интересную заметку

    Прежде всего, стоит знать, что глютен это сложный белок, который входит в состав зерна многих злаковых культур, таких как пшеница, рожь, овес и ячмень.

    Глютен еще называют клейковиной. Он делает тесто эластичным и влияет на скорость его подъема при выпечке. Его можно обнаружить во всех продуктах из пшеницы, ржи, овса, ячменя и производных, он входит в хлеб, булки, лаваши, печенье, бублики, кексы, торты, пиццу, хлопья, макаронные изделия, пиво и т.д.

    Глютен в кетчупе
    Кроме этого, часто глютен содержится во многих продуктах, куда его добавляют искусственно, чтобы повысить эластичность остальной массы, придать ей форму. Он может входить в кетчупы, заправки, всевозможные подливки, чипсы, конфеты, мороженое, соевые соусы, бульонные кубики, замороженные овощи, а также ресторанный картофель фри и витамины в капсулах и таблетках.

    Технология выделения глютена из зерна дешевая. Глютен практически не растворяется в воде, и чтобы получить его, пшеничную муку замешивают в воде – крахмал постепенно переходит в раствор, остается лишь нерастворимая фракция (глютен), которую затем осаждают и используют для промышленного производства.

    Будьте внимательны к таким надписям на этикетках, как: “модифицированный пищевой крахмал”, “гидролизованный растительный белок” и “текстурированный растительный белок”. Под всем этим подразумевается глютен.

    Он может входить даже в косметические средства. В первую очередь это касается губной помады и пудры. Также стоит обращать особое внимание на состав лосьонов для тела и кремов. Во многие косметические средства входит витамин “Е”, который обычно получают из пшеницы. Это означает, что все они могут содержать глютен, хотя этикетки будут об этом стыдливо умалчивать.

    Через кожу глютен не всасывается, но всегда есть шанс, что косметическое средство, которое его содержит (например, помада), попадёт в организм, и тогда у людей с непереносимостью глютена будут проблемы.

    Чем же так вреден глютен?
    В организме людей с генетической предрасположенностью на одну из фракций глютена (глиадины) развивается воспалительная реакция. У больных целиакией система иммунитета распознает этот белок как чужеродный и атакует его всеми доступными средствами. Беда в том, что под удар попадает не только глютен, но и те ткани, в которых его встретили иммунные клетки. В первую очередь повреждаются стенки тонкого кишечника.

    Помимо пищевого тракта страдают мозг, сердце, суставы и другие органы. Кроме того, у многих наблюдается скрытая непереносимость глютена. Симптомы слабо выражены и только в комплексе могут натолкнуть врача на правильный диагноз, который должен быть подтвержден специальной пробой.

    Несмотря на то, что целиакия поражает лишь 1% населения, по некоторым оценкам у каждого третьего наблюдают те или иные иммунные реакции на глютен. Самое печальное, что во многих случаях анализ на переносимость белка не даст четкого ответа.

    Однако подмечено, что многие хронически больные люди с неясным диагнозом после перехода на безглютеновую диету чувствуют себя намного лучше.

    Непереносимость глютена у здоровых людей
    Почему же проблема непереносимости или чувствительности глютена стоит так остро в наши дни? Дело в том, что та пшеница, которую употребляет в пищу современный человек, очень сильно отличается от той, которую ели наши предки. Последователи Мичурина на протяжении двух последних столетий специально отбирали сорта пшеницы в сторону повышенного содержания белка, а значит и глютена.

    Неудивительно, что за последние 200 лет частота целиакии в людской популяции выросла на 400%.

    как пример детская зубная паста, без всяких гадостей
    2016-04-15_22-24-05.png 2016-04-15_22-26-28.png
    2016-04-15_22-30-08.png
    без сахаринов, содиумов и глютеина.. и только для детей
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2016
    2 пользователям это понравилось.
  15. 15 апр 2016
    #13
    iris123
    iris123 ЧКЧлен клуба
    Мне интересно , одежда из "натуральных" тканей будет рассматриваться ? Где добыть такую?
    Китайская синтетика порядком достала или просто не там покупаю ..
    К примеру, после родов все синтетические ткани мне не подходят (( только хороший хлопок. Взяла на али - предмет одежды , в описании -100% хлопок , ан нет , примеси и добавки в ткани. Поскольку почувствовала кожей :D
    Вот по данной теме что скажете ?
     
  16. 15 апр 2016
    #14
    Happy rich successful
    Happy rich successful ДолжникДолжник
    Так здесь о продуктах вроде. По одежде у него другие складчины есть.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 апр 2016
    #15
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    на али реально ничего не купишь путевого. тут только продукты, их магазинов. фактически все можно будет заменить. кроме быстро портящихся, как молоко, сметана и в этом духе.

    так же будет супер реальный бонус только для девочек)) как будет 50 человек в складчине, я его представлю...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 апр 2016
    #16
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Вопрос такой- это всем известный айхерб чтоли?
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 16 апр 2016
    #17
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Магазин мной не скрывался с самого начала. Важен в данном случае не магазин, а подход к правильным покупкам в нем. Кто хочет перенять мой опыт и систему - приглашаю. Все кто думает, что знает все - это классно:) я очень рад
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 16 апр 2016
    #18
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Я не разоблачить пытаюсь, я понять пытаюсь для себя : т.е. можно описать свой опыт покупок на айхербе, добавить туда свою реферальную ссылку и это будет считаться авторской складчиной ? Так можно делать всем или только модераторам данного форума?
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 16 апр 2016
    #19
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    для начала хотя бы создай один продукт, пройди все проверки, доведи людей до результат который заявлен в старпосте

    1. Четкую, пошаговую инструкцию - как покупать продукты в магазине
    2. Что именно нужно покупать, чтобы получить великолепное питание для всей семьи.
    3. Какие продукты выгодно покупать, а какие лучше не добавлять в свою корзину.
    4. Для жителей России расскажу, как получить продукты с бесплатной доставкой.
    5. Как заполнять правильно корзину и не попасть на проверку таможни.
    6. Как покупать качественное спортивное и питание.

    а потом говори, что это так просто и так легко
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 16 апр 2016
    #20
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Я понял, значит - можно. Ни в коем случае не хочу Вас обидеть и не говорю что деньги зарабатывать - это легко. Просто хотел узнать, а можно ли в недалеком будущем достричь недостриженных овец, метафорически выражаясь. Понял что можно. Вам же желаю успехов и добра, участвовал в парочке организованных Вами складчин- все было организовано лучшим образом.

    пс. откуда столько зла/негатива у россиян в душе, не понятно.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей