3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Шопинг в США от новичка до профи (44й поток)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем corallife, 4 сен 2017.

Цена: 44802р.
Взнос: 1249р.
86%

Основной список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 сен 2017
    #1
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)

    Шопинг в США от новичка до профи (44й поток)

    , , , , , , , , , 10й,11й, 12й, 13й, 14й, 15й, 16й, 17й, 18й, 19й, 20й, 21й, 22й, 23й, 24й, 25й, 26й, 27й, 28й, 29й, 30й, 31й, 32й, 33й, 34й, 35й, 36й, 37й, 38й, 39й, 40й, 41й, 42й, 43й ПОТОК - более 1800 участников

    более 100 отзывов + 3 отзыва модераторов

    Тысячи долларов экономии

    44й ПОТОК

    Запись


    [​IMG]



    Бонус - уникальный посредник, дропшипинг - легко

    Бонус - после прохождения обучения, вы попадете в закрытые переписки, где я постоянно добавляю акции, скидки, предложения, где более 1000 учеников болтают о покупках

    Бонус для РБ - 2 посредника с лимитом в 1000 евро!


    Еще больше информации, еще больше магазинов, дополнительные компании Кешбеков. Все, что нужно для начала своего дела!

    Для кого данный продукт в первую очередь!

    1. Зачем нам вообще нужен этот тренинг или Для тех кто устал покупать дорогие и некачественные Китайские вещи!

    Многие говорят: зачем покупать в США, я могу купить и в Китае

    можно сравнить.. как мерседес и таврия(или жигули) вроде бы машины, вроде бы задницу возят. Но мерседес круче))

    в США самые лучшие законы по защите потребителей, по защите качества изделий, по безопасности и тд!

    многие, реально многие жители СНГ - этого либо не знают, либо не до понимают! Главным фактором, при покупке вещей у нашего народа, красной тряпкой выступает цена!

    И мы готовы якобы за копейки брать товары в поднебесной, у себя в магазинах или дорогущих бутиках!

    но что чаще всего происходит:
    • Товар обычно низкого качества, соответствует своей стоимости
    • Большинство техники, планшетов, телефонов - очень низкого качества, садятся через пару часов, либо тормозит что черепаха, либо самое ОПАСНОЕ нет гарантии что от такого аппарата вы не получите облучение!
    • Одежда, обувь! Очень сложно понять какой размер, а тем более в него попасть! если повезет то попал, но попав 1 раз нет гарантии, что попадешь 2й!
    • Игрушки для детей могут быть токсичными или еще хуже радиоактивными
    • В китае нет четкого закона о сертификации! китайцы могут делать что хочешь, лишь бы ты платил!

    но будет конечно же вопрос, но в америке же кучу товара из китая! согласен 80-90% товара из Китая! Но в америке есть законы, и если товар который выпущен в китае не будет им соответствовать он просто не попадет на полки магазинов!

    2. В данном мануале будет рассмотренно для Украины, Казахстан, Молдова, Беларусь, России( по желанию можно включить и другие страны):
    • где выгоднее все открыть карту, чтобы платить минимальные комиссии
    • как привязать свою карту к системе PayPal
    • как открыть свой аккаунт на площадке Ebay
    • как открыть свой аккаунт на площадке Amazon
    • как открыть свой аккаунт в любом интернет магазине США
    • и конечно же как купить грамотно! на что обращать внимание в первую очередь!

    3. Купить - это не так уж и сложно! Но 90% магазинов не отправляет товары в СНГ из США!
    • будет рассмотрено, как доставить товар на прямую в СНГ
    • будет рассмотрено, как доставить любой товар, даже если его не отправляют в СНГ
    • будет рассмотрено, как избавиться от налога в США, так называемого TAX (в США он доходит до 16%) и выйти на полный 0%
    4. Рассмотрим, как покупать супер качественную продукцию для себя и всей семьи! Наконец-то забудем о: покупках на рынке косметики, о таких компаниях как Айвон, Орифлэйм, Фаберлик, Амвей и т.д

    5. И конечно же рассмотрим как пройти таможню России и Украины!(возможна адаптация для всех стран СНГ и не только по необходимости рассмотрим и другие страны)

    Что в итоге вы получите: готовую систему под ключ! каждый пункт проверен временем






    4. отзыва от участников тренинга
    http://v14.skladchik.org/threads/Шопинг-в-США-от-новичка-до-профи-тренинг.19017/reviews
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Bjorndalen
      Bjorndalen оставил отзыв "Ужасно".
      30 окт 2017
    2. Рогожкин
      Рогожкин оставил отзыв "Отлично".
      26 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 окт 2017
    4. sam0808
      sam0808 участвует.
      25 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 окт 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 окт 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.10.2017.
      15 окт 2017
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Время от времени, в общении со своими друзьями я сталкивался с мнением, что покупать в американских/европейских магазинах выгодно и начал делать покупки по их советам. Я не был активных "шоппером" иногда делал покупки, и поэтому решил купить курс, где детально и со всеми бонусами раскрыли бы эту тему.

      Какое было мое удивление, что моих поверхностных знаний об американском онлайн шоппинге оказалось значительно больше, чем представлено в этом курсе. По факту, 1-2 тематические статьи на каком-нибудь лайфхакере дадут вам в разы больше полезной информации.

      Что из себя представляет этот курс? Как завести карточку для оплату в интернете (видимо, для кого-то это трудно), описание кешбек-сервисов и посредников по доставке и бОльшая часть этого курса - как зарегистрироваться и оплатить покупки в самых известных магазах: ebay, amazon, 6pm, iherb. Серьезно, это мануал в духе "для регистрации нажмите кнопочку register, для покупки товара нажмите - положить в корзину". Не понимаю, зачем описывать такие примитивные действия, как будто курс нацелен на пенсионеров, впервые вышедших в сеть.

      В курсе вы не найдете ни анализа специализированных магазинов, ни анализа стоковых и комиссионных магазов, где можно найти шмотки и технику дешевле амазона/ебея.

      Бросилось в глаза то, что бОльшая часть уроков курса была написана еще в январе 2015 и никак не изменилась. То есть, автор не потрудился за 3 года добавить что-то новое. Из-за этого в тексте куча неработающих ссылок и неточной устаревшей информации (в iherb уже года с 2015-ого нет VIP-статуса, но автор не в курсе). Видимо, автор решил один раз написать материал, продавать его каждый месяц, даже не проверяя его актуальность.

      Кому будет полезен материал: тому, кто не уверен, что у него получится самостоятельно зарегистрироваться на amazon/ebay, и кто не сможет загуглить фразу "как покупать на амазоне".

      Единственное, что меня вдохновило в курсе: на складчике можно стабильно зарабатывать из месяца в месяц, описывая очевидные вещи. Побежал писать курсы "как зарегистрировать биткойн кошелек", "как находить интересные видео на ютуб" и "как выгодно пользоваться торрентами".
      30 окт 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Что мне понравилось, так это простота освоения. Материал простой и в тоже время качественный! Я вот кроме Али нигде ничего не покупал, а теперь буду. Буду заказывать планшет, оригинал по очень привлекательной цене, да и судя по всему теперь много чего будет ко мне приезжать из-за бугра. Ну это ладно, в восторге я совсем от другого. Я тут недавно комп обновил и пришлось переустанавливать винду. Так вот, с помощью бонусных фишек, купил винду и офис лицензию за 700 рублей, 700 рублей Карл. Никаких кряков, чистая система, офис, активация сразу прошла. Теперь я весь лицензионный )) Спасибо за такой материал... И ещё автор обещал подкидывать разные интересные предложения в приватке. Для меня это реально круто ))
      26 окт 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Привет друзья.
      Все, надеюсь, в курсе, что самые качественные и интересные товары можно купить за рубежом. Я про тот зарубеж, который западнее СНГ, а не восточнее.
      Уже очень давно я пробовал покупать именно в США нужные мне вещи, но возникали проблемы то с доставкой, то с оплатой, то цена была космос.
      Этот курс помог мне как раз обойти эти 3 камня преткновения и начать по настоящему затариваться нужными мне вещами. Я открыл для себя удивительную тему, оказывается если уделить достаточно внимания поиску скидок и акций, то можно одеваться, обуваться, покупать электронику и т.д. по ценам даже ниже, чем у вас в городе, с учетом доставки. Для меня это замечательный вариант, чем покупать у себя в городе товары сомнительного качества (а по факту все мы в курсе что у нас продают 99% барахла из Китая), я лучше буду затаритьвася оригинальными вещами за ту же цену.
      Сейчас уже собрал свой первый заказ и жду его доставки.
      Автору огромный респект за такой качественный курс.
      P.S.
      Бонус порадовал, прикупил себе касперского по копеечной цене.
      25 окт 2017
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 окт 2017
    #2
    Nosorog
    Nosorog ЧКЧлен клуба
    @corallife, когда планируете начать складчину?
     
  6. 9 окт 2017
    #3
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    скорее всего в конце данной недели
     
  7. 15 окт 2017
    #4
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    начиная с данной складчины в каждом потоке будут интересные бонусы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 15 окт 2017
    #5
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    а для участников предыдущих потоков будут новые бонусы?
     
  9. 15 окт 2017
    #6
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    новую бонусы будут только в новых складчинах. Для участников прошлых складчин предусмотрена скидка 50%
     
  10. 15 окт 2017
    #7
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Поддержу ТСа ссылкой в подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 окт 2017
    #8
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    наверное за рекламу и ссылку в подписи нужно бонус еще предложить ? кто за, лайкаем данный пост и отписываемся в теме, ссылки, где сделали рекламу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 16 окт 2017
    #9
    cocieri
    cocieri ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 окт 2017
    #10
    Nosorog
    Nosorog ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 окт 2017
    #11
    proxx
    proxx ДолжникДолжник
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 окт 2017
    #12
    Andrex9077
    Andrex9077 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 окт 2017
    #13
    Egoiste9
    Egoiste9 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 окт 2017
    #14
    Sveti
    Sveti ЧКЧлен клуба
    В подписи...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 окт 2017
    #15
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 окт 2017
    #16
    Shigesuke
    Shigesuke ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей