Закрыто

Шопинг в США от новичка до профи (20й поток)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем corallife, 25 авг 2015.

Цена: 18457р.
Взнос: 1199р.
100%

Основной список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 сен 2015
    #21
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    просто чаще всего от этой суммы идет бесплатная доставка по сша. но если знать как, можно реально получать бесплатную доставку. ловить акции, предложения и тд. Если чел знающий, то на cashback можно получить не плохие деньги
     
  2. 20 сен 2015
    #22
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    не поможет, тк данный вид товара запрещен как к пересылке так и к приему частным лицам
     
  3. 20 сен 2015
    #23
    zabygrom
    zabygrom БанЗабанен
    в том то и проблема, что вроде как запрещен, но есть люди которые каким то образом возят из Польши в Россию. В Москве есть дистрибьютор знакомый, мой поставщик, он как то закупает. Я нашел конечно пару сайтов, некоторые готовы отправлять до 2кг посылки, так как они не досматриваются,доставка 16 евро. А один готов отправлять до 15 кг пиро, одного вида в посылке, доставка 40 евро. Ну как то так. Очень жаль, ишу постоянно информацию на эту тему, но увы. Всё очень сложно.
     
  4. 21 сен 2015
    #24
    invest1177
    invest1177 БанЗабанен
    Уважаемый Corallife, я правильно понимаю, раз уж вы занимаетесь этим вплотную уже больше 2-х лет, значит вы этот товар перепродаете?
    Будет ли в тренинге какая-то мини методичка по дропшиппингу или какие-то направления в работе по данному алгоритму? Будет ли освещаться, какой товар является лучше для перепродажи и т.д? Спасибо!
     
  5. 22 сен 2015
    #25
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Методички как таковой нет, но советы постоянно даю. Про методичку классная идейка, спасибо
     
  6. 22 сен 2015
    #26
    Jujuju1
    Jujuju1 ДолжникДолжник
    Да, мне бы тожее очень интересно было насчет дроп-шипа. Чтоб не просто индивидуальные советы, а прям что-то типа методички. Было бы прям круто!
     
  7. 24 сен 2015
    #27
    Jujuju1
    Jujuju1 ДолжникДолжник
    Ох ты, вот это я, конечно, дала))) Была уверена, что записалась. Все сижу реквизиты жду, тут зашла, смотрю люди платят уже(((. Ну что ж такое, тоже хочу! Записываться при активной складчине могут же только ЧК? А когда повтор? Расстроилась(
     
  8. 24 сен 2015
    #28
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    ты можешь без проблем участвовать
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей