Закрыто

Шопинг в США от новичка до профи (20й поток)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем corallife, 25 авг 2015.

Цена: 18457р.
Взнос: 1199р.
100%

Основной список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 авг 2015
    #1
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)

    Шопинг в США от новичка до профи (20й поток)

    , , , , , , , , , 10й,11й, 12й, 13й, 14й, 15й, 16й, 17й, 18й, 19й ПОТОК - более 940 участников

    более 100 отзывов + 3 отзыва модераторов

    Тысячи долларов экономии

    20й ПОТОК

    Запись


    [​IMG]



    Бонус - Единственный реальный способ обхода таможенных лимитов для стран СНГ. Теперь 200 уе - не помеха
    (после старта потока в 1-9 потоках данный материал в подарок)

    Бонус - уникальный посредник, дропшипинг - легко

    Бонус - после прохождения обучения, вы попадете в закрытые переписки, где я постоянно добавляю акции, скидки, предложения, где более 777 учеников болтают о покупках

    Бонус для РБ - 2 посредника с лимитом в 1000 евро!

    Бонус - льготная таможня для Украины



    Еще больше информации, еще больше магазинов, дополнительные компании Кешбеков. Все, что нужно для начала своего дела!

    Для кого данный продукт в первую очередь!

    1. Зачем нам вообще нужен этот тренинг или Для тех кто устал покупать дорогие и некачественные Китайские вещи!

    Многие говорят: зачем покупать в США, я могу купить и в Китае

    можно сравнить.. как мерседес и таврия(или жигули) вроде бы машины, вроде бы задницу возят. Но мерседес круче))

    в США самые лучшие законы по защите потребителей, по защите качества изделий, по безопасности и тд!

    многие, реально многие жители СНГ - этого либо не знают, либо не до понимают! Главным фактором, при покупке вещей у нашего народа, красной тряпкой выступает цена!

    И мы готовы якобы за копейки брать товары в поднебесной, у себя в магазинах или дорогущих бутиках!

    но что чаще всего происходит:
    • Товар обычно низкого качества, соответствует своей стоимости
    • Большинство техники, планшетов, телефонов - очень низкого качества, садятся через пару часов, либо тормозит что черепаха, либо самое ОПАСНОЕ нет гарантии что от такого аппарата вы не получите облучение!
    • Одежда, обувь! Очень сложно понять какой размер, а тем более в него попасть! если повезет то попал, но попав 1 раз нет гарантии, что попадешь 2й!
    • Игрушки для детей могут быть токсичными или еще хуже радиоактивными
    • В китае нет четкого закона о сертификации! китайцы могут делать что хочешь, лишь бы ты платил!

    но будет конечно же вопрос, но в америке же кучу товара из китая! согласен 80-90% товара из Китая! Но в америке есть законы, и если товар который выпущен в китае не будет им соответствовать он просто не попадет на полки магазинов!

    2. В данном мануале будет рассмотренно для Украины, Казахстан, Молдова, Белоруссия, России( по желанию можно включить и другие страны):
    • где выгоднее все открыть карту, чтобы платить минимальные комиссии
    • как привязать свою карту к системе PayPal
    • как открыть свой аккаунт на площадке Ebay
    • как открыть свой аккаунт на площадке Amazon
    • как открыть свой аккаунт в любом интернет магазине США
    • и конечно же как купить грамотно! на что обращать внимание в первую очередь!

    3. Купить - это не так уж и сложно! Но 90% магазинов не отправляет товары в СНГ из США!
    • будет рассмотрено, как доставить товар на прямую в СНГ
    • будет рассмотрено, как доставить любой товар, даже если его не отправляют в СНГ
    • будет рассмотрено, как избавиться от налога в США, так называемого TAX (в США он доходит до 16%) и выйти на полный 0%
    4. Рассмотрим, как покупать супер качественную продукцию для себя и всей семьи! Наконец-то забудем о: покупках на рынке косметики, о таких компаниях как Айвон, Орифлэйм, Фаберлик, Амвей и т.д

    5. И конечно же рассмотрим как пройти таможню России и Украины!(возможна адаптация для всех стран СНГ и не только по необходимости рассмотрим и другие страны)

    Что в итоге вы получите: готовую систему под ключ! каждый пункт проверен временем






    4. отзыва от участников тренинга
    http://v13.skladchik.org/threads/Шопинг-в-США-от-новичка-до-профи-тренинг.19017/reviews
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2015
    2. skladchik.com
      мандаришка не участвует.
      28 сен 2015
    3. lifesup
      lifesup не участвует.
      24 сен 2015
    4. lifesup
      lifesup участвует.
      24 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 сен 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.09.2015.
      19 сен 2015
    4. skladchik.com
      corallife организатор.
      19 сен 2015
  3. Обсуждение
  4. 28 авг 2015
    #2
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    В России лимит 1000 евро.
    Лимит в 1000 евро то же объясните как обойти?
    Ваш способ заключается в отправке через посредника, который предоставляет шопоголику физический адрес в США, а потом высылает товар в Россию? Или Вы расскажите о способе - "Как заставить магазин отправить товар напрямую в Россию, если да же магазин по умолчанию не отображает возможность отправки товара в Россию?
     
  5. 28 авг 2015
    #3
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    а смысл отправлять напрямую с ммагазина по бешенным ценам? когда можно заплатив посредники 3 бакса и все входящие 0 сделать все намного дешевле
     
  6. 29 авг 2015
    #4
    Yo_Moe
    Yo_Moe ЧКЧлен клуба
    Я понимаю что инвойс можно занизить, но в таможне тоже не дураки сидят, просветят посылку, могут вскрыть, досмотреть... Хорошо если посылка не попадет под коммерческую партию.
     
  7. 1 сен 2015
    #5
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Смысл в том, что обычно (на сколько мне известно, а известно мне не много), отправка напрямую из магазина в Россию (методом EMS) - стоит как раз таки дешевле, за счёт того что доставка осуществляется без посредников. Посредник - это звено, которое по определению создано для того, чтобы увеличить стоимость услуги, за счёт предоставляемого сервиса.
    То есть Вы хотите сказать, что Вы расскажете про метод, используя который, стоимость доставки из Америки в Россию обойдётся покупателю в 3$ ?
     
  8. 1 сен 2015
    #6
    Yo_Moe
    Yo_Moe ЧКЧлен клуба
    Не совсем так. Суммы я беру случайные, так как живу в Китае и давно не покупал с америкосовских магазов что либо. Ситуация, вы хотите заказать 3 вещи с 3х разных магазинов, которые весят по 100 гр, доставка по СШП бесплатно, а в РФ с каждого магазина будет стоить 15 баксов. т.е. суммарно придется заплатить 45 баксов. Потому что магазины разные и посылки не будут консолидированы, в итоге в РФ получать придется 3 разных посылки из СШП. Но есть сервисы (посредники) типа:
    регистрируетесь, заказываете товар на их адрес в США, они при до доплатах могут проверить товар и отправить вам фото, а так же упаковать все 3 посылки вместе, в одну коробку. В итоге, вам в РФ будет отправлена одна посылка за 15 баксов (потому как посылка весит до 500гр), плюс процент посредников, сейчас не знаю но раньше вроде было 8 долларов за объединение посылки, итого 23 бакса против 45.
    Все цифры от балды, я хотел показать только логику.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2015
    1 человеку нравится это.
  9. 1 сен 2015
    #7
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    не доставка 3 бакса, а стоимость всех услуг посредника всего 3 бакса.
    про доставку ems неверные сведения, она может на 30-50% быть дороже, чем доставка посредником
     
  10. 1 сен 2015
    #8
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    логика верная, только сейчас это намного дешевле, чем у динозавра Шипито;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 сен 2015
    #9
    Yo_Moe
    Yo_Moe ЧКЧлен клуба
    Когда намечается организация? Я себя не могу назвать новичком в этой сфере, но думаю за последние 3 года что то да изменилось, надо подтягиваться.
     
  12. 3 сен 2015
    #10
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    В России лимит 1000 евро.
    Лимит в 1000 евро то же объясните как обойти?
     
  13. 5 сен 2015
    #11
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    обходил много раз, объясню
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 сен 2015
    #12
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    на следующей неделе стартанем
     
  15. 6 сен 2015
    #13
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Вы мне это объясните лично в привате или это у Вас описано в инфо-продукте?
     
  16. 6 сен 2015
    #14
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    описано, но если будут вопросы, то и в привате поясню
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 сен 2015
    #15
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Сколько способов обхода лимита "1000 евро в месяц" для России (при условии что заказ будет оформляться на одного человека, а не делиться на членов его семьи) описано в Вашем инфо-продукте (если не брать в расчёт способ с "занижением инвойса") ?
     
  18. 15 сен 2015
    #16
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    на 1 человека в месяц слал на 2000-3000 баксов. с техникой слал на 1500-2000.
     
  19. 19 сен 2015
    #17
    Jujuju1
    Jujuju1 ДолжникДолжник
    А мне вот интересно, если все-таки в России введут лимит, который планировался в прошлом году, можно будет использовать схему, которую вы предлагаете для других стран с небольшим лимитом?
     
  20. 19 сен 2015
    #18
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    да можно конечно. но для россии не введут, так что нет смысла переживать
     
  21. 19 сен 2015
    #19
    Jujuju1
    Jujuju1 ДолжникДолжник
    Может, немного путано, но спрошу. Я вот частенько делаю заказы на американских сайтах вещевых. Но не сама, а через российских посредников, которые,конечно, тоже берут свой небольшой процент. Но обычно они с одного сайта собирают корзину на сумму не менее 100 баксов. Сейчас задумалась, а почему? От этой сумму и не ниже идут им бонусы или на внутреннюю доставку как-то влияет? Смогу ли я для себя покупать с разных сайтов вещи, но не так, чтоб именно на сумму не менее 100 долларов с одного магаза? Или это невыгодно? ​
     
  22. 20 сен 2015
    #20
    zabygrom
    zabygrom БанЗабанен
    Хотел бы уточнить один момент, мне нужно возить пиротехнику с Польши. Почти все польские интернет магазины отказываются доставлять пиротехнику в Россию. Поможет ли мне данный курс найти выход их такой ситуации. Скажу сразу, что даже посредника найти очень сложно. Есть такая штука как таможня и вывоз пиротехники видимо запрещен. Не кто не хочет связываться.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей