Открыто

Школа SEO-аналитики

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем domain, 11 янв 2013.

Цена: 200000р.
Взнос: 200000р.

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2013
    #21
    extazy7
    extazy7 БанЗабанен
    150 к стоит обучение. Это обучение, поэтому так дорого. А просто видео и т. п. стоит гораздл дешевле. Не вижу смысла покупать
     
  2. 30 янв 2013
    #22
    b7186rft
    b7186rft ЧКЧлен клуба
    Я за, но если только не более 500р.
     
  3. 13 апр 2013
    #23
    Uspeh-garant
    Uspeh-garant ДолжникДолжник
    Почитал программу. Да там 90% будет теории, которую по сути никак не применишь на практике. Не знаю кто за это будет платить такую сумму.
     
  4. 2 авг 2013
    #24
    JoeAkter
    JoeAkter ДолжникДолжник
    Больше минималки, любой говнокурс этой говноконторы не стоит!
     
  5. 13 авг 2013
    #25
    Arhond
    Arhond ДолжникДолжник
    Буду ждать меньше 300.
     
  6. 30 авг 2013
    #26
    blackcat87
    blackcat87 ДолжникДолжник
    А как вы планируете записать видео?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 сен 2013
    #27
    mefisto
    mefisto ЧКЧлен клуба
    Как-то похоже на попытку по-быстрому срубить бабла и свалить.
    Цена совсем не соответствует полезности. Информация подобного рода устаревает в течение полугода, возможно даже раньше.
    На 80% заявленных у них тем можно найти информацию в интернете, а остальные 20% - это надуманные знания, поскольку алгоритмы поисковых систем получить невозможно и то, что работает для одного сайта, может не работать для другого.
    Сорри за оффтоп, но курсы за 100500 миллионов уже заполонили рунет - это как цыгане, шума много, а эффекта никакого.
     
  8. 13 янв 2014
    #28
    blackcat87
    blackcat87 ДолжникДолжник
    Данный курс на самом деле интересен. Я его проходила в первом составе. Там как раз таки подымаются вопросы, о которых никто и негде не говорит. Курс на самом деле крайне сложный с точки зрения того, что нужно читать документацию в большом кол-ве на английском языке Google и Yandex. Сами организаторы видео не записывать, по крайней мере для выкладывания его в сеть. Поэтому мне вот и интересно как же все таки видео по итогу в складчине появится?

    Но это не вся сложность. Ладно можно пойти в качестве слушателя вебинара и записывать видео со своего компа. Но здесь есть ряд загвоздок:
    1. ооочень трудно слушать было вебинар, т.к. постоянно были проблемы со связью и со звуком.
    2. все полгода 3 раза в неделю, тот кто записывает вебинар с компа, должен присутствовать возле своего ноута.
    Из всего этого у меня вопрос, Как все таки планируется организация данного курса. т.к. я бы с удовольствием в нем поучаствовала. Даже учитывая то, что я его прошла.
    Причина проста:
    каждый курс в данном случае уникален. Рассматриваются варианты работы алгоритмов именно на сегодняшний день.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 3 дек 2014
    #29
    Skladchik8
    Skladchik8 ЧКЧлен клуба
    курс уже подорожал на 50 к.))
     
  10. 17 дек 2014
    #30
    studentt1
    studentt1 БанЗабанен
    да, поэтому нужно активнее вписываться. Курс уже стартовал. Члены клуба, ставьте себе в подпись эту складчину
     
  11. 18 дек 2014
    #31
    Deilan
    Deilan ЧКЧлен клуба
    @studentt1, в этом нет никакого смысла до тех пор, пока не найдется орг и не будут согласованы детали проведения складчины с администрацией.
     
  12. 19 дек 2014
    #32
    studentt1
    studentt1 БанЗабанен
    Орг найдется когда нас будет человек 200-250. Очень хорошо организовал складчину от Топэксперта Доктор Лектер.
     
  13. 20 дек 2014
    #33
    Deilan
    Deilan ЧКЧлен клуба
    Увы, в этой складчине не наберется достаточное количество складчиков. Просто потому что складчина "старая". Надо убивать эту, создавать новую и уже ее пиарить как следует. Но это надо согласовывать с админами.
     
  14. 20 дек 2014
    #34
    studentt1
    studentt1 БанЗабанен
    Предыдущая складчина была создана в 2013 году...спустя год только организовалась. Так что все возможно)
     
  15. 20 дек 2014
    #35
    Deilan
    Deilan ЧКЧлен клуба
    Вообще говоря, да, возможно. Но вы посмотрите на динамику притока и оттока складчиков именно в этой складчине. "Все очень плохо" (c)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей