Доступно

[Шитье] Формула идеального платья [Лина Фролова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Zolotce, 8 июл 2015.

Цена: 5390р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 244 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2015
    #1
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба

    [Шитье] Формула идеального платья [Лина Фролова]

    [​IMG]
    ФОРМУЛА ИДЕАЛЬНОГО ПЛАТЬЯ

    Авторский курс Лины Фроловой
    [​IMG]

    Презентация курса от автора:


    Вы можете в буквальном смысле постоять за моим плечом и увидеть все те несложные шаги, которые позволят вам выполнить на себя, своих близких или своих клиентов идеальную выкройку платья.
    Такого кроя вы еще не видели! Это не традиционный крой!
    Он необычен, неординарен! Он позволяет выполнить точнейший крой на индивидуальную фигуру.
    Этот крой будет только ваш и ничей больше! Так как учитываться при снятии мерок и построении выкройки будут только ваши параметры и ваш контур тела.
    Никогда ни один метод кроя, рассчитанный на типовую фигуру, не сядет идеально с первой же примерки.
    Этот крой ломает все стереотипы навсегда! Платье садится сразу без мучений и заморочек!
    Но и это еще не все!
    Имея идеальную базовую основу, вы сможете без боязни моделировать самые потрясающие варианты платьев!
    Продажник:
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2021
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Betsy
      Betsy оставил отзыв "Отлично".
      9 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2021
    3. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      5 янв 2021
    4. skladchik.com
      Фрейя не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2021
    2. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      5 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Хорошие курсы, Стараюсь приобретать все, что только выпускаются данной школой! Для меня как новичка все понятно и разжованно.Спасибо организатору, что помогают владеть бесценной информацией :)
      9 авг 2021
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отлично, хорошая складчина, уже пользуемся
      5 июл 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор как всегда на высоте. Подробно, наглядно и всё понятно.
      6 янв 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт шикарный!!!!Автор как всегда постаралась донести свой материал в понятной форме.Приятно смотреть и слушать .Это единственный преподаватель курсов,который во время объяснения умудряется пошутить,что заставляет улыбнуться))))).Но немного напрягают большие расчёты .Слишком их много )))) Если для себя,то можно и потрудиться.Если на заказ,то лучше воспользоваться другой методикой,ИМХО.Подача материала напоминает другого всем известного автора Г.З.)))
      3 дек 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как учитель Лина объясняет на 5, но этот материал только для начинающих. Ее методика это измененная Злачевская . Для полного понимания нужна все таки методика Злачевской.
      25 авг 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал очень интересный, много интересных моментов, в особенности про дефект на горловине, и расчет вытачек- по стандартным методам у меня в этих местах всегда были погрешности
      25 авг 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Масса полезной информации. Очень доступное изложение. Отличный материал. Спасибо организатору.
      23 авг 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      беглым просмотром очень довольна, жду другие курсы
      23 авг 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Подача материала - отличная! Видео снято профессионально!Приятно смотреть и слушать! О ценности самого материала напишу после просмотра всего курса.
      ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОРГАНИЗАТОРАМ СКЛАДЧИНЫ!!!
      22 авг 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отличный материал! Курс очень подробный для новичков и для умеющих шить.
      22 авг 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация просто великолепная!!! Спасибо огромное за вашу работу)) С автором знакома давно, очень нравятся ее курсы. и этот не исключение, порадовал! Вообщем, куда ни глянь, один позитив :)))!!!
      22 авг 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс классный! Просто находка для тех, кто не хочет лезть в дебри сложного кроя! Спасибо оргу!!!!!!!!
      22 авг 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо организатору за его работу - все четко и быстро. Сам курс мне понравился, мне, обладающиму навыками шитья из уроков труда, практически все оказалось понятно, непонятные вопросы, думаю сами решатся уже в процессе работы.
      Ещё раз спасибо оргу за складчину!
      22 авг 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечальный курс, для новичков в конструировании то что нужно! Все очень подробно рассказывается и показывается как делать.
      22 авг 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал, хороший организатор!
      21 авг 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сразу хочу поблагодарить организатора за сложную работу выполненную на "Отлично"! Сам курс очень хорошего качества, но Пояркова лично мне нравится больше:)))
      21 авг 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, материал отличный, организатор на высшем уровне.
      21 авг 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курсом очень довольна!!! Начиная от эстетического удовольствия, полученного при просмотре качественного видео, заканчивая подробнейшим описанием и интересными секретами в построении выкройки платья, которые мне, как новичку, было очень интересно узнать.
      Организатору огромная благодарность! Четкая быстрая работа.
      Присоединяюсь к просьбе об организации покупок других курсов этого автора!
      21 авг 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал! Отличная организация!
      20 авг 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер , самые лучшие онлайн курсы из всех что я видела , качественное видео , автор профессионал, на видео только то что заявлено , и никакой воды ,хотелось бы все курсы мастера , организатору большое , нет огромное спасибо , и нижайшая просьба провести складчины остальных курсов этого автора ,организация на 10 балов , СПАСИБО !!!)
      20 авг 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер курс! Подробные уроки, много тонкостей, приятно слушать.
      Оргу огромное спасибо за труд и быструю выдачу.
      20 авг 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Видео-курс у Лины Фроловой просто великолепен. Подписана на ее блог и о курсе узнала из рассылки. У Лины всегда все и в платных курсах и в бесплатных МК очень наглядно, доступно для понимания, красиво и эстетично. Качество видео просто отличное. На мой взгляд лучший материал из подобных.
      20 авг 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличный продукт!!! отдельное спасибо организатору за такую сложную работу, выполненную на отлично!!
      20 авг 2015
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 июл 2015
    #2
    Brena
    Brena ЧКЧлен клуба
    От интересно. Все эти преподы обещают одно и то же - идеальное платье (часто с минимум мерок). Хотелось бы тему, где можно обсудить - кто из них правду пишет, а кто нет
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 8 июл 2015
    #3
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Это новый курс автора. Возможность обсуждения результатов будет только после приобретения.
    Конечно же, на Складчике есть другие курсы этого Автора, но их мало.
    Что же касается создания раздела для обсуждения тем и Авторов по рукоделию, то подобные темы обсуждаются на Осинке и Сезоне.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 8 июл 2015
    #4
    Brena
    Brena ЧКЧлен клуба
    Ну смотрите - тут много курсов/книг обещают одно и то же. Много складчиц/складчиков приобретают эти курсы пачками - т.е. могут ознакомится и сравнить, какой из курсов действительно хороший, а какой мусор.
    Есть же тут тема про Пояркову. Вот можно де отдельно про платья - тут по моему курсов 5-6 если не больше

    На Осине/Сезоне же с такими обсуждениями можно запросто спалится и спалить источник (Складчик).
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 9 июл 2015
    #5
    sinklitekeia
    sinklitekeia ДолжникДолжник
    С преподавателем знакома лично,она преподавала крой по Злачевской,потом еще куда-то переметнулась,-вуа-ля!Авторский крой -без опыта,без спец.образования,без умения сделать примерку и исправить ошибки кроя..
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 июл 2015
    #6
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Однако, она заявляет о том, что "модельер - конструктор":rolleyes:
    Все течет, все меняется... Возможно, что за время, которое прошло с тех пор, она уже всему перечисленному обучилась.
    Я пробежалась по сайту - подача хорошая. Не могу сказать, что я в восторге от предлагаемых моделей;)
    Но для того, чтобы понять уровень, нужно купить хотя бы один продукт, посмотреть его и проанализировать.
    Так что сейчас есть такая возможность:)
     
  10. 9 июл 2015
    #7
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба

    Это мое личное мнение:)
     
  11. 9 июл 2015
    #8
    TrueCloud
    TrueCloud ЧКЧлен клуба
    У меня все курсы этого автора и не только этого. и Караулов есть и Пояркова (ее смотреть вообще не могу после Лины). Лина Лучшая. Качество видео, подача материала, Чистота работы, все на 5+. По курсу юбка с иголочки сшила юбку без примерок, идеально сидит. по фигуре тютелька в тютельку, а фигура у меня не стандартная. Так что лично я ее курсы жду не дождусь.
     
    12 пользователям это понравилось.
  12. 9 июл 2015
    #9
    Tasha2
    Tasha2 БанЗабанен
    лично я по ее курсам все шила и как она относится к своему делу мне очень нравится, аккуратная работа получается и одежка садится на фигуру идеально
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 9 июл 2015
    #10
    Laure
    Laure ОргОрганизатор
    Согласна абсолютно и точно также как и Вы не воспринимаю Пояркову после Лины. По ее курсу Юбка с иголочки сшила себе и дочке юбки-брюки - все село идеально сразу же. У нее есть также много бесплатного качественного материала и все на высшем уровне. Она - одна из лучших на мой взгляд. С дипломом она или для меня без нет разницы, главное человек работает над собой. а то мало ли сейчас всяких неумех с дипломами.
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 9 июл 2015
    #11
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Главное теперь - быстро организоваться, а то указанная цена действует только до 15 июля
    А с 15-го она будет выше
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 9 июл 2015
    #12
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор

    По поводу Автора. По своему первому образованию я портной женской и детской одежды с умением кроить (теперь это вероятно называют как раз модельер-конструктор). Шью исключительно для себя, но на таком уровне что мое окружение уверенно - одеваюсь я исключительно за границей. Раскрой - это пожалуй самая не любимая для меня часть работы, поэтому с удовольствием поучусь у автора.
    Могу Вам сказать абсолютно уверенно - образование у автора есть, все нюансы указаны очень точно и профессионально. Побывала на ее сайте - информация очень выверенная, грамотная и по делу. Кроме того - очень импонирует и сама Автор и ее манера подачи материала.

    В любом случае - курс заказан, будем пробовать :);)....

    С уважением.....
     
    18 пользователям это понравилось.
  16. 9 июл 2015
    #13
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Квалификация "модельер-конструктор" присваивается специалисту с образованием не ниже среднего технического.
    То есть, как минимум, после техникума (ранее), колледжа (в современном варианте).

    В биографии Автора на сайте есть тому подтверждение. Цитирую:

    Так что фантазии на тему... оставим "за кадром";)
    Согласна с Shikarnoy в том, что материал на сайте Автора представлен на достаточном профессиональном уровне
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 9 июл 2015
    #14
    Зеркало
    Зеркало ЧКЧлен клуба
    Мне Лина нравится,тем что обьясняет чётко+качественное видео.На неё приятно посмотреть-макияж,маникюр и хорошая речь:)
    Вообщем,курсы она не "на коленке" делает:cool:
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 9 июл 2015
    #15
    sinklitekeia
    sinklitekeia ДолжникДолжник
    Меня не правильно поняли..Ценю этот ресурс за возможность сделать выбор самой,выслушав мнения других(голосуй кошельком)Никаких фантазий,ни чьих достоинств не умаляю,говорила ТОЛЬКО о том,что автор использует компиляцию,благо если всем нравится,
    И если уж так ставится вопрос, то позиционировать себя можно как угодно!!Вопрос амбиций..Авторский конструктив создается КОНСТРУКТОРАМИ
    (ВУЗ)Колледжи и тд конструкторов не готовят...Компиляция различных методик-тоже работа,причем сложная.Кого выбрать-дело вкуса ИМХО.Не обижайтесь,я уважаю ваш выбор
     
  19. 9 июл 2015
    #16
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Давайте дождемся получения продукта, а там посмотрим;)
    А что касается авторских методик, то в современном едином информационном пространстве их давно нет.
    В большей степени они опираются на исследования предшественников с последующими "перепевками":)
    Но главное ведь не в этом, а в результате!:)
    Безусловно, каждый из нас имеет право на личное мнение:)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 10 июл 2015
    #17
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Конструкторов в чистом виде может и нет, но модельеров со знанием конструирования - да;)

    Кстати, я лично знаю двух дам, которые в свое время оканчивали техникум легкой промышленности по специальности "модельер - конструктор":)
    А затем, дополнительно обучившись в вузе, они утверждали, что техникум им дал намного больше практических навыков в конструировании и моделировании. Наверное, очень многое зависит от преподавательского состава:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  21. 10 июл 2015
    #18
    kovalukkatya
    kovalukkatya ЧКЧлен клуба
    Я 7.5 лет обучалась в институте на конструктора - технолога и 3 года на модельера - дизайнера. А параллельно со мной 3 года учились девочки на эти же специальности в колледже. Однажды я спросила нашего конструктора чем институтское обучение отличается от колледжа. и получила интересный ответ : "Ничем, ведь я не могу выпустить полу специалистов." Так что спорить тут не о чем колледж изучает тот же объем навыков и знаний что и институт. Просто в институте есть много предметов которых нет в колледже такие как социология, психология, но профильные все на одном уровне. Остальное зависит от каждого обучающегося, и из институтов выходят дураки дураками, а иной раз и из колледжа - гении своего дело.
     
    9 пользователям это понравилось.
  22. 10 июл 2015
    #19
    kovalukkatya
    kovalukkatya ЧКЧлен клуба
    Выяснить правдивость обещаний можно только практическим путем. Для этого нужно изучить предлагаемую методику, проанализировать и поработать с ней. Фактически изучить. Но бывают такие методики которые еще на стадии просмотра становится понятно, что она не плоха, но не подходит для российского населения. Все дело в том (специалисты меня поймут), что нет одной методики подходящей для всех рас. Это связано с особенностями телосложения людей на разных континентах. Например в Китае существует всего 5 типов телосложения у коренного населения, исходя из этого их методики используют минимальное количество измерений одним из вариантов таких методик является методика Любакс. Но данные методики абсолютно не подходят европейцам, т. к. у европейцев существует уже 84 типа телосложения. И потому методики ориентированные на "нас" имеют большее количество измерений. Поэтому говорить что та или иная методика плоха не стоит просто не все методики подходят нам. Это антропология ( которую также изучают в институтах и университетах).
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. 10 июл 2015
    #20
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Только не "антропология" в её чистом виде, а "антропометрия"...
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей