Доступно

Школа хорошео зрения и Йога прозрения

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем melana, 10 сен 2018.

Цена: 499р.-83%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 сен 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Школа хорошео зрения и Йога прозрения

    Школа Хорошего Зрения
    Автор:Марина Петровна Данилова
    шкла.jpg Ш1.jpg Ш2.jpg
    От состояния зрения зависит качество жизни, поэтому люди должны знать, что есть такая возможность – сохранить хорошее и даже восстановить зрение в случае возникновения таких расстройств рефракции, как близорукость, дальнозоркость, астигматизм или косоглазие, пока они еще не перешли в стадию болезней, и сделать это может каждый человек. Книга рассказывает, как научиться расслаблять глаза в течение и после рабочего дня за компьютером и с документами, и даже как улучшить, восстановить зрение. Глаза предназначены работать в любых условиях, сохраняя свою работоспособность и остроту длительное время, и мы можем научить их это делать.
    Продающая

    Йога прозрения
    Автор:Мария Николаева
    Йога.jpg п2.jpg п1.jpg
    В книге Марии Николаевой «Йога прозрения» предлагается полная система йогических методов улучшения зрения, а также путей обретения прекрасного самочувствия и работоспособности в тех случаях, когда полностью восстановить зрение нереально. По сути книга представляет собой руководство по тому, как пользоваться собственными глазами независимо от их состояния к данному моменту.

    «Йога прозрения» – это объединение научного подхода с практикой йоги, намеченного окулистами и йога-терапевтами. Развитие внутреннего видения, независимо от улучшения зрения, ослабит вашу «зависимость от глаз» и позволит вам жить полноценной жизнью без страха перед будущим. Уверенность в том, что можно одинаково «видеть» и при хорошем, и при плохом зрении, позволит вам расслабиться – в чем и состоит главное условие восстановления зрения.

    «Йога прозрения» – очередная книга в авторской серии Марии Николаевой в издательской группе «Традиция». Специально для слабовидящих читателей книга набрана шрифтом увеличенного размера.

    Ранее книга выходила в издательстве «Крылов» под именем Шанти Натхини с названиями «Йога прозрения, или Путь слепца», «Йога-терапия для восстановления зрения» и «Йога прозрения: Очистить зеркало души».
    Продающая
    Формат:FB2,EPUB, PDF
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 окт 2018
    4. pozom
      pozom оставил отзыв "Отлично".
      18 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 сен 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличные книги! Материал из второй книги прочитала с интересом. Несомненно воспользуюсь рекомендациями (практикую йогу в группе, по книге планирую заниматься дома). Материал из первой книги просмотрела бегло. Осень понравилась часть по игровым методам, можно играть с детьми (знающими буквы и умеющими читать) для профилактики нарушений зрения. Организатору большое спасибо за материал.
      18 сен 2018
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей