4.51852/5, Отзывов: 27
Доступно

Школа трейдинга, Полузакрытая

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Gubernator, 15 июн 2015.

Цена: 9624р.-97%
Взнос: 202р.
100%

Основной список: 113 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июн 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Школа трейдинга, Полузакрытая

    Обучение форекс онлайн — (150$ — 10 часов)
    Тогрую на форекс уже 4 год, я сам начинал торговать на форекс с нуля, ничего не зная. Шло время, за эти годы перепробывал 10 стратегий и алгоритмов. В конце концев когда, почти опустил руки — нашел свою стратегию! Которую и хочу донести Вам, все просто и понятно. Мое обучение форекс, отличается от обучение в дилинговом центре, так как я не заинтересован в сливе Вашего депозита.

    Я агрессивный трейдер, вот мои последние достижения:

    Подробный отчет торговли: Май 2015 (Часть 1) — 900%


    Подробный отчет торговли: Май 2015 (Часть 2) — 1300%


    Моя стратегия: Я не буду скрывать свою стратегию, так как все равно ее не реально повторить не имея опыта и знаний. Последние пол года я ничего не ищу. У меня свое понимание рынка, основанное на свечном анализе, это не японские свечи (молот, волчки и остальная ересь, которая не работает). Думаю через 5 уроков у Вас Вы наконец поймете, кто правит рынком! Плюс корреляция валютных пар поиск сильной и слабой валютной пары. Стратегия работает на всех таймфрэймах, можно торговать кратко срочно и долгосрочно.

    Подробнее: Торгую только ликвидные валютные пары EUR/USD, GBP/USD (так как они техничней ходят — легче найдти покупателя или продавца, Тэйкпрофт — от 50 пунктов и выше на сделку, одна две сделки в день. Использую силу валютных пар, плюс тех анализ. По этой стратегии, также работаю на долгосроке.

    Сам на форекс уже 4 год, до этого конечно как и у всех были сливы. Но время и упорство дают свое, первый год в минусе, второй плюс минус, третий вышел в плюс и перестал ходить на работу. За эти 3 года я вложил много труда: Написал программы для форекс:журнал сделок (позволяет анализировать статистику трейдера) и Удобный форекс календарь (следит за форекс новостями) — все они бесплатные! Плюс написал море индикаторов и роботов: цветной объем бара, день недели и др. ознакомится можете в разделе мои разработки (Для всех прошедших обучения индикаторы бесплатно). Так что труда было вложено немало, это вместе и дало результат, которым и хочу поделиться с Вами.

    Обучение форекс:

    Проводиться через скайп, один на один, как видео. Я показываю свой терминал, сделки, рассматриваем стратегии и тд. Обучение длиться месяц (10 уроков), в среднем время уроков по часу, в зависимости от сложности занятий. На уроках разбираем, как торговать, на что обращать внимания, разработка своей стратегии и тд. Вы получите всю собранную и работающую мной информацию за 3 года, которые Вы не найдете в книгах и бесплатных онлайн семинарах.

    Цена обучения в группе = 150$ (10 уроков) [130$ для жителей Беларуси), сумма небольшая, так сам раньше жил Беларуси народ тут, немного зарабатывает. Возможно предоплата 50% обучения, после прохождения 5 уроков остальная часть. Записать на онлайн обучение — мои контакты Есть личное обучение 1 на 1 — 300$ — максимум отдачи от обучения!

    Плюс поддержка сопровождение в течение пол года, раз в неделю можем встретится разобрать ошибки.

    Всем ученикам бонус : Любые три разработки в подарок!



    Почему я не продаю курс на диске? Да потому, что по видеурокам нереально научиться торговать, надо общаться с преподавателям. Во время прохождения курса появляются вопросы, на который нужен ответ. Во вторых каждому ученику, нужен наставник который, поможет после обучения. У меня со своими учениками дружественные отношения, раз в неделю мы общаемся по скайпу, бывая встречаемя посидим.

    Я прошел обучение в дилинговом центре, это мне поможет?Нет!!! Это только навредит, так как они не учат зарабатывать деньги, а учат как быстрее их слить! Ведь любой дилинговый центр Беларуси или СНГ имеют основной заработок на проигрышах трейдера и они заинтересованы, в том чтобы Вы быстрее слили депозит. Сам обжегся на этих курсах, после обучение в дилинговом центре слил свой первый депозит.

    Почему после обучение нужна практика? Трейдинг — это профессия, которая также требует времени, как и любые другие профессии. На врача надо учиться 5 лет. А тут Вы хотите за 1 день научиться торговать. Не верьте, это нереально. Но, все люди разные. Кто-то торгует через полгода, кто через год. А кому то потребуется месяц, благодаря моим курсам, Вы ускорите свой путь к успешной торговле.

    Какой шанс, что я буду успешно торговать и стану миллионером?Все зависит только от Вас. Тут как в школе: все дети получают одинаковое количество знаний, но только единицы получают золотые медали. Самое главное ответьте на основной вопрос: готовы ли Вы связать с этим жизнь? Если да, и Вы готовы трудиться, как пчелка, думаю, у Вас все получится.

    Что лучше видео курсы форекс или онлайн обучение? Конечно лучше онлайн, если у Вас появился вопрос Вы всегда можете задать преподавателю. У каждого из учеников разный уровень подготовки, поэтому для каждого ученика своя программа адаптированная под него. Во вторых я сам росту как трейдер и каждый последующий ученик получает, еще больше качественной информации. А курс когда его выпустили он уже устарел, так как рынок меняется каждый день!

    Что лучше платное или бесплатное обучение? Если Вы взрослый человек, Вы должны прекрасно понимать, что бесплатный сыр только в мышеловке. В интернете море бесплатной информации, но я пока не встречал, ни одного трейдера, который бы научился торговать. У меня тоже есть бесплатные видео уроки, вот раздел видео уроки. Обязательно нужен человек с опытом, который подскажет и сократит время достижения цели!

    Продажник:
    убери единицы из ссылки
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2022
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 фев 2022
    2. skladchik.com
      кирпич летит хранитель.
      4 фев 2022
    3. skladchik.com
      forlan не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      malko не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 фев 2022
    2. skladchik.com
      кирпич летит хранитель.
      4 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 сен 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 101р.
      15 сен 2015
  3. Отзывы участников

    4.51852/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Спустя некоторое время с момента участия в этой складчине я успел еще и пройти обучение у автора, думал, что в новых курсах будет что то лучше и подробнее. В итоге могу сказать, что в этом курсе нет по сути самой системы. Есть просто набор инструментов для анализа голого графика (без прайс экшен). Причем автор использует лишь ограниченный набор аналитических средств и категорично называет рабочие методы анализа чушью и ересью, причем лишь потому, что он пробовал их применять и у него это не получилось. В нашей группе максимум 1 человек стал торговать по данной "методике" и тот возможно уже забил. А со слов автора в каждой группе максимум 1-2 человека торгуют по его системе, у остальных не получается или они на нее забивают. В общем я считаю прохождение данного курса напрасной тратой времени и денег. А разгон депозита здесь осуществляется просто входом в рынок с помощью скрипта-сеточника и большим количеством ордеров. Есть более четко сформулированные системы с точными правилами торговли. Да и вообще, мне показалось, что многое в данном курсе взято из книги united traders - внутридневная торговля.
      27 июн 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,книги понравились,складчиной доволен…
      24 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Если торговая система приносит прибыль это всегда вызывает интерес. Материал полезный. Спасибо организатоу что с его помощью моя копилка торговых систем пополнилась.
      10 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Разочарован курсом, надеялся что будет отличный курс, а оказалось всё плохо. Главное, что нет чёткой формализованной стратегии, все рассуждения автора основаны на авторском понимании рынка, то есть рынок нужно анализировать по нескольким параметрам, предусмотрено несколько видов торговли и по тренду и против тренда и на откатах. Видео по качеству нормальное, а вот звук ужасен, тяжело разбирать слова автора, пояснения автор делает в Paint корявым почерком. Обучение автор проводит из дома, где слышны крики трёх его детей, которые тоже очень мешают изучению. В одном из видео слышен сильный шум перфоратора. Из плюсов только техническая сторона сильна, то есть авторские разработки, скрипты. Тем не менее, возможно новички смогут получить что-либо ценное для себя.
      8 ноя 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал простой (точнее упрощенный), и не совсем авторский (точнее совсем не авторский). Методика отрисовки уровней содрана у Живаса, анализ взаимодействия цены с уровнями - тоже как у Живаса, только другими словами. Не буду утверждать, что Живас автор этой методики, просто очень похоже на его курс, который был сделан раньше. Анализ объемов заменен свечным анализом (если сравнивать с курсом Живаса). По поводу авторства этого специфического свечного анализа ничего утверждать не буду (не могу вспомнить, где я видел что-то похожее).
      Простота системы позволяет протестировать ТС в любом форекс-тестере и получить результат в цифрах (без спец индикаторов и навыков программирования). Т о каждый сможет проверить не только саму ТС, но и свое понимание этой ТС до того, как потратить кучу времени на демоторговлю перед выходом на реал. Простота минимизирует процент непонимания.
      28 сен 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал неплохой. У кого есть уже опыт материал может показаться знакомым. Мне понравилось, что автор не делает акцент на индикаторы. По сути торговля без индикаторов описана.
      23 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за успешно проведенную работу.По материалу скажу так.Радует то, что автор понимает внутреннюю структуру формирования рынка,но так как это не всегда совсем однозначно, при имеющихся доступных, простым частным трейдерам источникам информации и отошел от этого в сторону упрощения,достигнув при этом прибыльного алгоритма торговли.Содержанием курса доволен.Нужно отпрактиковать метод и вперед.
      22 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Данная складчина оправдала мои ожидания.
      Мне было интересен подход автора к трейдингу.
      Что более всего понравилось - у автора есть своя система и он старается торговать по ней.
      Более того, мне импонирует его подход к определению фаз рынка, выбор того или иного направления торговли.
      Всё достаточно просто, но судя по результатам эффективно.
      Ничего лишнего - как раз то, что "доктор прописал".
      Да, для себя я нашёл и возьму на вооружение идеи из данного курса.
      Качество видео и звука вполне меня устраивает.
      Спасибо и автору и оргу!
      22 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Работой орга остался доволен, но вот качество видео немного подкачало. В целом материал достойный и думаю, что многим он поможет уввеличить свои депозиты
      22 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный.Всем доволен.Складчина проведена отлично. Благодарю!
      22 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Орг на высоте.
      Материал представляет особую ценность для начинающих свой трудный путь в теме. Некоторые моменты могут быть полезными для продвинутых трейдеров. В целом материалом доволен. Спасибо оргу.
      21 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У автора свой взгляд. Он правильно говорил во вступлении что гораздо проще обучать новичков с чистого листа, те кто уже давно варится в этой теме будет сложнее так как у всех свои взгляды которые уже выработались в процессе. В курсе все таки можно взять на заметку материал который подает автор и опытным
      21 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал в принципе не плох, есть интересные вещи, возможно каждый что то подчерпнет для себя. Для более опытных трейдеров, я думаю концепция будет не нова.
      21 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Только приступил к изучению, есть интересные моменты. Спасибо!
      21 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересен для изучения, организация на 5+
      21 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный и очень простой. Я возьму некоторые фишки в свой арсенал.
      21 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Своеобразный подход к чтению и анализу рынка , хотя основная мысль не нова . Есть интересное в методе и системе , но остаются вопросы к материалу и к тех. оснастке продуктов автора . Оргу респект . Продолжать в том же духе !
      21 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал подойдет новичкам. В целом, хороший.
      21 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за проделанную работу. Материал достоин изучения, есть интересные моменты которые можно использовать.
      21 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На первый взгляд, материал интересный. Складчина проведена отлично.
      21 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчиной очень доволен. Оргу спасибо за организацию.
      21 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На первый взгляд, материал интересный. Складчина проведена отлично.
      21 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору. Всем доволен. Материал интересный, необходимо все хорошенько изучить.
      21 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Парадоксально, я с автором не согласен в его трактовке рынка. Где-то у него есть явные пробелы по микроструктуре рынка . Видимо очень много торгует только спец тему. Но ОН делает правильные выводы. Гений - парадоксов друг. Пока очевидно не торговал так как он. Но с Алгоритмом его я согласен . Очень систематично!!! Учитывая его видение, совместил с моими точками входа +5% за 2 часа;-)
      21 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал получен, будем изучать
      21 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ставлю такою оценку т.к. материал просмотрел на половину, автору не хватает оформить свой продукт (свою стратегию мог оформить и в текстовом варианте).Пока еще не опробывал на практики. Оргу респект.
      21 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично проведена ,складчина .Оргу спасибо за материал!!!
      20 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 июн 2015
    #2
    lylyly
    lylyly ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы поучаствовать в складчине, так как смотрела его бесплатные материалы и делала практические шаги, но... 100 складчин - я не знаю... столько, наверное, никогда не наберу.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 июн 2015
    #3
    svs-sp
    svs-sp ЧКЧлен клуба
    Аналогично. Готов подписаться под каждым словом,
     
  7. 16 июн 2015
    #4
    vener
    vener ЧКЧлен клуба
    Вписаться можно или нет?
     
  8. 16 июн 2015
    #5
    UglyRacoon
    UglyRacoon ШтрафникШтрафник
    Вы процитировали ответ на свой вопрос.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 июн 2015
    #6
    vener
    vener ЧКЧлен клуба
    я вообще то вопрос задал ,а не просил метафоры
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 июн 2015
    #7
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    У человека 89 оплаченых и куча активных. Если на момент сборов не будет хватать пары-тройки складчин, думаю можно сделать исключение. Хотя решать, конечно, оргу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 29 июн 2015
    #8
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    До момента старта до 100 доберешь скорее всего и запишешься.
     
  12. 28 авг 2015
    #9
    Vista
    Vista ДолжникДолжник
    все таки интересно- для каких небожителей делают такие складчины? видимо, ну настолько, крутяцкий курс за 13 т., что там 13 граалей выдают под каждый рынок. Работай-не хочу. Я все таки считаю, что форум складчика для людей был создан первоначально, так может и складчины делать, чтобы простой складчик мог купить?. В одну складчину ткнешься- 15 складчин нужно, в другую-25, а тут аж 100 надо. Что в ней такого, что такой порог вхождения?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 авг 2015
    #10
    matvey60
    matvey60 ЧКЧлен клуба
    Учитывая тематику и уровень доступности снижение цены наступит очень не скоро.
    Предлагаю начать сбор.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 авг 2015
    #11
    AlexanderMPT
    AlexanderMPT ЧКЧлен клуба
    Пароли явки адреса перед прочтением сжечь :) Свидетелей зачистят до седьмого колена
    Вот были Апостолы узнали грааль где они теперь ? :)
     
  15. 28 авг 2015
    #12
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Вы имеете право создать темы и сами , для людей))) и для простых складчиков)))
     
  16. 28 авг 2015
    #13
    AlexanderMPT
    AlexanderMPT ЧКЧлен клуба
    Серьезные авторы по отрасли известны Появление чегото существенно нового на рынке становится известно из многих источников Поэтому как говорится новости можно не смотреть если случится что то важное Вы об этом узнаете :)
    Граалей на рынке предлагается много на любой вкус Знание граалей мало связано с прибыльностью торговли :)
    Максимум секретный грааль это тема для шуток :)
     
  17. 28 авг 2015
    #14
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Я как то иначе смотрю на хайд ограничения на данном ресурсе)))
    Появится орг и решит что и как.
     
  18. 13 сен 2015
    #15
    Таша5
    Таша5 ЧКЧлен клуба
    Тоже хотелось бы поучаствовать, какая разница сто или семьдесят-восемьдесят, серьезность складчика уже налицо.
    Разрешите вписаться желающим учиться!
     
  19. 13 сен 2015
    #16
    Rstone
    Rstone ЧКЧлен клуба
    Стоимость информации напрямую зависит от ценности материала. Цена в 150 зелёных - это 0-о-о-о-о-чень не много.)))).... Стоит ли туда так стремиться?!.... Это Вам не $15 000 ...
     
  20. 14 сен 2015
    #17
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    Пустите поучавствовать!!!!
     
  21. 14 сен 2015
    #18
    mipaje
    mipaje ДолжникДолжник
    Тоже хочу участвовать в складчине
     
  22. 14 сен 2015
    #19
    KrElena
    KrElena ДолжникДолжник
    Добрый день. Больше 80 оплаченных складчин. Если карс о фондовом рынке акций США - тоже хочу участвовать в складчине. С ув.
     
  23. 14 сен 2015
    #20
    Gubernator
    Gubernator БанЗабанен
    нет, не об этом, хотя по сути можно везде применить.

    Нет, нужен минимум сотня.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей