Доступно

Школа тест-аналитика

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Лилу, 24 дек 2014.

Цена: 12000р.-96%
Взнос: 400р.
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 47 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 дек 2014
    #1
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. dadani
      dadani оставил отзыв "Отлично".
      17 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 фев 2018
    3. skladchik.com
      artinada не участвует.
      5 июл 2017
    4. Лилу
      Лилу оставил отзыв "Отлично".
      15 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 фев 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 окт 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 200р.
      18 апр 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 апр 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень качественный материал. Если сравнивать с Практикумом по тест-дизайну Баранцева, то этот круче и подробнее. Хотя может они рассматривают тест-дизайн немного по разному. Для тестировщиков - обязателен к изучению!
      17 ноя 2018
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал такои, какои и заявлен. Что ожидала, то и получила. Организация тоже приятно структурированная
      15 окт 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Норм курс, даже без подкрепления практикой и работы над ошибками полезен.
      24 авг 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Очень полезный курс!
      15 июн 2015
  4. Обсуждение
  5. 25 дек 2014
    #2
    leiss
    leiss ЧКЧлен клуба
    Какая максимально приемлимая сумма для большинства? Может прикрутим голосовалку? Такой курс я бы и за половину стоимости купила. Даже есть мысли купить за полную стоимость ради обратной связи.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 дек 2014
    #3
    leiss
    leiss ЧКЧлен клуба
    К тому же, может много людей и не нужно? Хотя, до начала тренинга ещё есть время. Там вроде бы главное оставить заявку, Всё-таки если будет не очень много людей, может будет проще попросить тему в закрытом разделе и обучаться там всем вместе?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 янв 2015
    #4
    leiss
    leiss ЧКЧлен клуба

    В какой-то мере, будет хорошо тем, кто просто получит эти материалы :) Особенно, программистам и ПМ, потому что они получат основы и потом смогут "задрачивать" тестировщиков как во время работы, так и во время собеседований. Ну или просто выбирать / воспитывать на свои проекты не "monkey"-кликеров.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 янв 2015
    #5
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    я бы взялся ее организовать,но уже занят в другой складчине с программированием на питоне для тестеров
     
  9. 29 янв 2015
    #6
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Не только можно,но и нужно. Я как оформлю, отпишусь)
     
  10. 10 апр 2015
    #7
    leiss
    leiss ЧКЧлен клуба
    Tanya222, к сожалению, нет
     
  11. 11 апр 2015
    #8
    Nata5
    Nata5 ЧКЧлен клуба
    Скажите а совсем-совсем с нуля этот курс подойдет? Присматриваюсь к этой работе. Благодарна буду за подсказки с чего лучше начать?
     
  12. 11 апр 2015
    #9
    leiss
    leiss ЧКЧлен клуба
    C нуля в тестировании или вообще в ИТ? Если нет бэкграунда в ИТ, то будет сложно.
    Основы тестирования можно получить из: книга Савин "Тестирование дот ком", видео Портнова на youtube,


    Кому и как именно этот тренинг может быть полезен (если с ходу):
    - тестировщикам: тестирование станет намного более интеллектуальным, это уже совсем другой уровень.
    - для других: часть информации можно использовать, если нужно самому хорошо проверить свой проект; понимание как будет проверен ваш продукт: методом тыка "обезьянкой", которая занимается тестированием, потому что это легче, чем программирование, но платят хорошо или будут более менее точные и интеллектуальные тесты. Причем это понимание обойдется в часов 8-10 на просмотр видео. Иногда фэйлы после непрофессионального тестирования разгребать намного дороже, а чтобы доказать, что это действительно была вина тестировщика - ещё дольше.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 17 апр 2015
    #10
    Miria
    Miria ЧКЧлен клуба
    Еще складчина не активна. Вам оповещение придет.
     
  14. 8 май 2015
    #11
    leiss
    leiss ЧКЧлен клуба
    1. О таких вопросах нужно писать в реквизитах.
    2. Вам были выданы реквизиты с момента активации складчины. Только что проверила, должны видеть.
     
  15. 16 май 2015
    #12
    leiss
    leiss ЧКЧлен клуба
    Для подобных сообщений есть тема с реквизитами. Орг сначала там смотрит, в самой теме может и не увидеть, т.к. часто 95% новых сообщений - это реклама других курсов.

     
  16. 29 сен 2015
    #13
    verafh
    verafh ДолжникДолжник
    у меня написано в реквизитах "В настоящее время организатор не может принимать платежи"
    как я могу оплатить?я в списках и первый раз участвую в складчине, извините за вопрос
     
  17. 29 сен 2015
    #14
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Наш организатор задолжал перед клубом и за это получил люлеи, а перед складчиками свои обязательства выполняет.
    Тут на твое усмотрение:
    -если после твоеи записи прошло пять днеи и ты не оплатила, то рискуешь получить резервиста. Я бы дождалась орга на саите и оплатила бы.
    -если у тебя еще есть время и ты сомневаешься платить или не платить - спроси начальство.

    Но... учти, с орга снимут штрафбаллы как только она как раз завершит складчину и выполнит обязательства перед клубом. Но как только она это сделает, возможности оплатить без резервиста уже не будет. К этому моменту прием взносов прекращается
     
  18. 29 сен 2015
    #15
    Мииха
    Мииха ЧКЧлен клуба
    Лилу, можно записаться?
     
  19. 30 сен 2015
    #16
    verafh
    verafh ДолжникДолжник
    спасибо! я получила письмо что осалось 5дней и хочу заплатить. я давно жду этого курса. а кто орг к кому обращаться?
     
  20. 30 сен 2015
    #17
    Webmagic
    Webmagic СкладчикСкладчик
    liess
     
  21. 30 сен 2015
    #18
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    вопросы по оплате надо задавать в приватнои теме Реквизиты. Ты там есть. Ткни там на "смотреть полностью", сначала поищи себя в шапке, я тебя там видела во втором хаиде.
    А если там уже все умерло, тогда напиши оргу.
    И раз пошел отсчет времени - значит, складчина ближется к завершению. Не успеешь - станешь резервистом
     
  22. 2 окт 2015
    #19
    jazzer333
    jazzer333 ЧКЧлен клуба
    откройте счет на оплату, не могу записаться, выбивает организатор не может принимать платежи. что делать?
     
  23. 3 окт 2015
    #20
    verafh
    verafh ДолжникДолжник
    я больше не вижу себя в списке ,орг не отвечает.что делать? я не понимаю что происходит
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей