Доступно

Школа славянских практик - карты "Три судьбы"

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем rainbow, 8 май 2015.

Цена: 1000р.
Взнос: 80р.-92%
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2015
    #1
    rainbow
    rainbow ОргОрганизатор

    Школа славянских практик - карты "Три судьбы"

    Книга
    Славянские карты «Три судьбы»
    4-я Ступень Системы Берегинь

    + колода карт
    pic_9.jpg

    pic_11.jpg

    Если Вам не с кем посоветоваться, а вопрос не дает Вам покоя, Вы можете получить помощь от информационного поля через карты «Три судьбы». С их помощью можно «разговаривать» с Мирозданием.


    Славянские карты «Три судьбы» используются, когда нам нужно разобраться в ситуации и найти ответы на свои вопросы. Эти карты имеют ряд преимуществ перед другими гадательными системами прежде всего тем, что не вызывают типичных негативных последствий гаданий и учитывают законы энергетического обмена и получения информации.

    Карты «Три судьбы» показывают причину возникшей ситуации и ее наиболее вероятное развитие. Кроме этого, вам даются инструменты коррекции будущего, т.е., если вам нравится, что обещают карты, вы можете помочь этому осуществиться, если нет – вы получите инструменты, чтобы ослабить и предотвратить надвигающуюся ситуацию.

    Существует несколько раскладов, которые, в зависимости от Вашего запроса, наилучшим образом помогут Вам:
    • разобраться в текущей ситуации своей жизни (рассмотреть 3 наиболее значимых для Вас на сегодняшний день аспекта вашей жизни, их причины и последствия)
    • рассмотреть взаимоотношения,
    • получить ответ на вопрос
    • увидеть, что «хорошего» и «плохого» выйдет из задуманного предприятия.
    Предлагаемая Вам книга рассказывает, как пользоваться картами "Три Судьбы", и содержит описание энергий, действующих в картах, наиболее популярных раскладов и толкование карт. Особое внимание уделяется энергетической безопасности, этике и влиянию на развитие событий. Карты "Три Судьбы" - это четвёртая ступень Системы Берегинь и могут использаваться с Картами Чаровниц и Гимнастикой Славянских Чаровниц.
    Скрытая ссылка
    Начальные ступени обучения здесь
    https://v13.skladchik.org/threads/Повтор-Вебинар-Составление-славянского-гороскопа-Рода-книга.69401/
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2023
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2015
    3. Ma_lynx
      Ma_lynx оставил отзыв "Отлично".
      3 июн 2015
    4. shtrih
      shtrih участвует.
      29 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      20 май 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 май 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! За оперативность и отличное качество сканов.
      3 июн 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 8 май 2015
    #2
    AngeliYa
    AngeliYa ЧКЧлен клуба
    @rainbow! Карты в каком виде будут для нас? Можно будет в типографию нести? :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 май 2015
    #3
    rainbow
    rainbow ОргОрганизатор
    Карты будут отсканированы в хорошем качестве и скомпонованы для печати на листе формата А4.
    Типография вряд ли возьмет небольшой тираж, а вот копицентр вполне может напечатать одну-две колоды.
    Можно заказать там же ламинацию или печать на тонком пластике.
    Только насчет порезки не знаю делает ли копицентр, нужно наводить справки для вашего города.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 10 май 2015
    #4
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Можно Вас попросить на 600 точек скан сделать?
    А только сканы (без компановки) сможете предоставить? Просто у меня типография на А3+ печатает, а там совсем другая верстка. Буду очень благодарна!
     
  8. 10 май 2015
    #5
    rainbow
    rainbow ОргОрганизатор
    Все можно, все сделаю.
    + еще дам схемы символов, используемых в картах, для вышивки крестиком
    в виде картинки и в формате программы для крестика Pattern Maker for Cross Stitch
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 10 май 2015
    #6
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Люблю Вас сильно! :p Как хорошо, что есть такие отзывчивые люди!!! ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 10 май 2015
    #7
    AtlasovaM
    AtlasovaM ЧКЧлен клуба
    Крестиком - это сила!!! :cool: Будем как коты Матроскины - "А еще я крестиком вышивать умею..." :rolleyes:
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 15 май 2015
    #8
    Alfina
    Alfina ДолжникДолжник
    Супер! :) Такая красота будет ммм....
     
  12. 15 май 2015
    #9
    Kilima
    Kilima ДолжникДолжник
    Вот это да!!! Огромное спасибо!!!
     
  13. 20 май 2015
    #10
    webwm
    webwm БанЗабанен
    Что все все как-то сложно и запутанно.
     
  14. 21 май 2015
    #11
    rvaleram
    rvaleram БанЗабанен
    Да ну, даже если так. Для общего развития полезно будет посмотреть!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 21 май 2015
    #12
    Alfina
    Alfina ДолжникДолжник
    Посмотрим, прочитаем...
    Сгущать в любом случае преждевременно. Человек который постоянно критикует других на самом деле может прикрывать и свои какие-то моменты. И не всегда красивые. Если ученица(пусть и бывшая) так постоянно безграмотна, то согласитесь это оценка и учителя.... :);)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 21 май 2015
    #13
    Dara_Odessa
    Dara_Odessa ДолжникДолжник
    Я все жду, когда Сергунова начнет свои инфопродукты делать. Она таки грамотная в славянских вещах.
     
  17. 23 май 2015
    #14
    Medea
    Medea ШтрафникШтрафник
    Напишите пожалуйста счет для оплаты, только что записалась в резерв
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 май 2015
    #15
    Будвайзер
    Будвайзер ДолжникДолжник
    Позволю себе уточнение. Силаева не была ученицей Сергуновой, она была организатором ее семинаров в Киеве, инструкторский семинар также не проходила,из-за этого Сергунова постоянно критиковала Силаеву - не потому,что она якобы создала новую супер-практику (попросту переназвала практику Сергуновой), а из-за того,что у Силаевой то,что она не поняла,отброшено за ненадобностью. Так же поступила в свое время Гусева,сведя магическую практику к физической культуре .
    Силаева получила знания от инструктора Сергуновой Марии Терещенко, а не от самой Оксаны, потому ее ученицей считаться не может.
    Сергунова писала несколько видео для своих инструкторов, у меня они есть, также я покупала у нее славянский гороскоп. Но Оксана пишет очень трудно понимаемо, я в тех материалах так и не разобралась. Желающие могут обратиться к Сергуновой лично и купить все,что интересует.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 27 май 2015
    #16
    Dara_Odessa
    Dara_Odessa ДолжникДолжник
    Спасибо за разъяснения. У меня есть книга Сергуновой, вроде более-менее понятно, хотя ощущение, что многое недосказано и за всем стоит глубокий смысл и иное мировоззрение славян. А вы могли бы выставить на продажу на форуме выкупленные материалы??? Я в правилах форума не сильна, но вроде видела, что орги сначала покупают, а потом продают.
    У Сергуновой видела только приглашения на живые тренинги, продажников нет, в инфобизнесе она не сильна пока.
     
  20. 27 май 2015
    #17
    Dara_Odessa
    Dara_Odessa ДолжникДолжник
    Спасибо за разъяснения. У меня есть книга Сергуновой, вроде более-менее понятно, хотя ощущение, что многое недосказано и за всем стоит глубокий смысл и иное мировоззрение славян. А вы могли бы выставить на продажу на форуме выкупленные материалы??? Я в правилах форума не сильна, но вроде видела, что орги сначала покупают, а потом продают.
    У Сергуновой видела только приглашения на живые тренинги, продажников нет, в инфобизнесе она не сильна пока.
     
  21. 27 май 2015
    #18
    Dara_Odessa
    Dara_Odessa ДолжникДолжник
    Жаль.
    Но может найдутся желающие углубиться в эти практики - и создадут складчину.
     
  22. 28 май 2015
    #19
    Будвайзер
    Будвайзер ДолжникДолжник
    Уточняю,что автор прошла недавно обучение у отца-основателя гимнастики,так что ее вебинар посмотреть стоит. Извиняюсь,что не написала сразу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. 28 май 2015
    #20
    Ника88
    Ника88 ДолжникДолжник
    Возникает вопрос. Почему отце-основатель не славянин? :D Простите мою безграмотность, я только начала интересоваться данной темой. Плюс у меня один знакомый рьяный сторонник еврейского заговора, недавно общались на данные темы, поэтому невольно возникают такие вопросы.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей