Доступно

Школа растяжки

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем uis, 22 май 2017.

Цена: 3030р.-97%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 113 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 май 2017
    #1
    uis
    uis ОргОрганизатор

    Школа растяжки

    Это грамотно составленная программа, благодаря которой вы сможете улучшить свою гибкость!
    Для кого создан данный видеокурс?
    Если вы новичок и не знаете с чего начать...
    Если болит спина от сидячей работы..
    Если чувствуете в теле скованность и деревянность..
    Если ваши тренировки не приносят результата..
    Если мечтаете воплотить свою мечту о шпагате в жизнь или приблизиться к ней вплотную..
    Если хотите разобраться в том, как тянуться правильно!
    Отзывы о другом курсе этого автора на нашем форуме!
    В таком случае, сейчас самое подходящее время приступить к тренировкам!
    [​IMG]
    Это программа тренировок на 5 недель. Первые три недели занятия идут 4 раза в неделю, на предпоследней неделе их 3, на последней - 2. В процессе тренировок важны не только занятия, но и отдых. Мышцы должны успевать восстанавливаться. В нашей программе учтены все эти моменты. По окончании курса вы можете продолжить заниматься дважды в неделю, используя наиболее понравившиеся тренировки курса или сделать перерыв на 2-3 недели и начать курс заново!
    Цель - улучшить общую гибкость. В рамках программы будут тренировки на шпагаты (продольный и поперечный), складку, растяжку мышц спины и рук.

    Обратной связи тут нет. Но включено много бонусов - как растягиваться в минус, как определить свои слабые места и какие есть мини-задания, чтобы их подтянуть и т.д.

    Данная программа создана на базе марафона Дианы по растяжке, который прошли уже сотни человек! Море довольных участниц, положительных отзывов и замечательных результатов "до" и "после" свидетельствуют об эффективности растяжки с Дианой.
    Больше не нужно ждать начала марафона, быть свободной именно в эти недели. Вы можете приобрести долгожданный курс прямо сейчас и начать тренировки уже сегодня!

    Длительность уроков разная - от 15 минут до часа. Большие уроки чередуются с короткими, чтобы нагрузка была щадящая.

    В программу включены тренировки на продольный и поперечный шпагаты, на растяжку мышц спины и рук.
    Я не бывшая гимнастка и каких-то супер данных у меня нет. В детстве на шпагатах я не сидела, хотя два года отходила в детский кружок хореографии. Особенно поперечный был далёк! Всего в 10 лет до него было как до Луны! А тянуть я себя на нем совсем не давала. Как сейчас помню, больно было ужасно!

    На все шпагаты я садилась самостоятельно в возрасте 23-24 лет. И даже на "страшный" поперечный досесть получилось!
    Моя методика построена на расслаблении. Никаких болей и страданий. Все должно быть очень терпимо и комфортно. Как раз в такой ситуации растяжка становится наиболее эффективной!

    Я отлично помню какого это, когда до шпагата полметра и вообще непонятно как их преодолеть. Поэтому мои уроки наполнены подробным объяснением не только того как правильно выполнять каждое упражнение, но и как его делать если растяжки не хватает. А именно как облегчить упражнение, как отрегулировать нагрузку под себя
    Цена
    3000 рублей без комиссии. Точную цену поставит организатор.
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 апр 2021
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      10 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 апр 2021
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      10 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный видеокурс. Удобно, что надо только запустить урок и повторять за автором. И самое для меня важное, что показывает упражнение при средней растяжке (не забывает так же упоминуть продвинутый уровень и совсем "деревянных":)). Таким образом я понимаю, как надо делать и что выполняю всё правильно. В других курсах как увидишь как автор гнется во все стороны, так сразу желание отпадает заниматься, потому что невозможно так же повторить. Здесь же занимаюсь с удовольствием и вижу результаты. Так что всем рекомендую
      26 июл 2017
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей