Открыто

Школа предпринимательства для Инстаграм. Факультет «Глубокое погружение. Для новичков» [Дарья Манелова]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Лихачёв Виталик, 1 сен 2018.

Цена: 21900р.
Взнос: 952р.

Основной список: 25 участников

Резервный список: 6 участников

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Школа предпринимательства для Инстаграм. Факультет «Глубокое погружение. Для новичков». Манелова Дарья

Подробно обо всех аспектах работы в Инстаграм (блогеры, таргет, бюджетирование, контент) простыми словами
    В результате вы поймете принципы работы бизнеса в Инстаграм и как оценивать работу смм-менеджера

Что ждет на курсе?

5 ТЕМАТИЧЕСКИХ БЛОКОВ
    Весь материал я разделила на 5 тематических блоков. Так вам будете легче усваивать информацию и контролировать свой учебный план.
    КЕЙС И ПРИМЕРЫ
    Я не учу «голой теории», оторванной от реальной жизни. Все мои уроки проиллюстрированы конкретными примерами и кейсами.
    ВОПРОС-ОТВЕТ С ДАРЬЕЙ МАНЕЛОВОЙ
    Каждый четверг я провожу сессию вопрос-ответ. Вы задаете вопросы, а я, Даша Манелова, отвечаю на них.
    ТЕСТЫ
    Обязательным условием прохождения курса является сдача теста по пройденному материалу. После каждого блока, вы выполняете тестовое задание.

Зачем это нужно?

Прежде всего это позволяет вам лучше усваивать материал, не прокрастинировать и не откладывать в долгий ящик (так как тесты имеют дедлайн выполнения).

Кто хочет вести свой аккаунт самостоятельно и далее делегировать
    Подробно обо всех аспектах работы в Инстаграм (блогеры, таргет, бюджетирование, контент) простыми словами
    В результате вы поймете принципы работы бизнеса в Инстаграм и как оценивать работу смм-менеджера

Последнее редактирование модератором: 1 сен 2018
  2. Последние события

1. mariya12

mariya12 не участвует в складчине.

15 апр 2021 в 22:58
    2. Sagana79

Sagana79 не участвует в складчине.

26 мар 2021
    3. Nessa58

Nessa58 участвует в складчине.

17 мар 2021
    4. Krustya

Krustya не участвует в складчине.

6 дек 2020
  3. Ma-Lina

Ma-Lina ЧКЧлен клуба

4. Гайзенберг

Гайзенберг ОргОрганизатор (А)

Гость, нужны клиенты на SMM и таргет? Скрипт холодных звонков в BtoB даст новые заявки! ++ подписка на 365д!
    Хочешь открыть ИП и работать легально..? По Договору и безналу :) || Авторские курсы. Доступно = одинарный взнос + выдача за сутки!

5. Ragnar Lodbrok

Ragnar Lodbrok МодерМодератор Команда форума

@Гайзенберг рекламные сообщения должны быть уникальными. Последнее устное предупреждение.

1 человеку нравится это.
  6. FreeLoader

FreeLoader ЧКЧлен клуба

Таргетированная реклама в Фейсбук и Инстаграм от профи!
    Специалисты из международной компании создали продвинутый курс на основе своего опыта!
    Их кейсы - это мировые бренды с миллионными бюджетами на рекламу!
    Интересно? Тогда записывайся вот сюда!

Поделиться этой страницей