Доступно

Школа по куклам "Привет, лето" [Татьяна Коннэ]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 1 июн 2021.

Цена: 3000р.-80%
Взнос: 576р.
62%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июн 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Школа по куклам "Привет, лето" [Татьяна Коннэ]

    2.jpg

    2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg 15.jpg

    Я знаю, вы давно ждете. И я, наконец-то, созрела Все, дружным хором, говорим "спа-си-бо" Ларисе @kuklodel за то, что она как бы, между делом, кинула в мой заказ рыжий и афро парики, тем самым переключила тумлер в моей голове и меня знатно замкнуло А вы спрашиваете "Гдеее взять вдохновение?!"
    Так вот, новую школу по куклам "Привет, лето" объявляю открытой Будет ярко, сочно и очень по-спортивному Будет музыка ню-диско и ретровейв, поэтому будет бодренько и веселоИ да, будет сложно, но очень интересно
    .
    Школа будет проходить в Вконтакте, на закрытой странице. Уроки буду загружать постепенно, 3 раза в неделю по 2-3 урока. Уже загружены фото в 15 альбомов. На каждый предмет одежды свой альбом. Пока, там живут фотографии тканей и фурнитуры, со всеми размерами и описанием В процессе обучения, после каждого видео-урока, в эти альбомы будут загружаться фотографии самых важных моментов очень крупным планом. Таким образом, у вас будут и видео-уроки и фото-уроки, и вы точно ничего не пропустите и все поймете.
    .
    Учиться начинаем 14 июня. Так что, у вас будет две недели найти и купить все необходимое.
    .
    Будем учиться шить абсолютно новую куклу. Новое всё: голова, тело, руки, ноги, пупок, попа. Рост у девчонок 30см, ручки гнутся, голова поворачивается. Вся одежда сьемная.
    .
    Стоимость школы до 14 июня 3000 рублей. После 14 июня - 3500 рублей.

    ПРОДАЖНИК[/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июл 2023
    2. skladchik.com
      lexfi хранитель.
      3 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июл 2023
    2. skladchik.com
      lexfi хранитель.
      3 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июн 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей