Закрыто

Школа нумерологии по ТАРО (Базовый Модуль)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Makovka, 4 май 2015.

Цена: 4550р.-94%
Взнос: 240р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 май 2015
    #1
    Makovka
    Makovka СкладчикСкладчик

    Школа нумерологии по ТАРО (Базовый Модуль)

    Складчина доступна для складчиков со статусом

    [​IMG]

    Об оплате, сообщайте пожалуйста в реквизитах.
    Моя жизнь изменилась кардинально благодаря именно Нумерологии по таро!!!
    [​IMG]

    Меня давно мучили вопросы: «Зачем я здесь?», «Почему у меня что-то не получается в жизни?», «Что я делаю не так?»…
    Сначала жизнь привела меня к картам Таро. И с тех пор, они стали моими «советчиками» в различных жизненных ситуациях, моей связью с информационным полем. Но на некоторые свои вопросы я затруднялась найти ответ. Меня заинтересовала нумерология, потому что она отталкивается от того, что человеку дано от рождения. Причем я нашла не просто нумерологию, а именно сочетание классической нумерологии и моих любимых карт таро! Систему "Нумерологии по таро". Для меня это стало идеальным вариантом!
    Когда я увидела свой расчет, я была просто шокирована его точностью и теми ответами, которые получила на свои вопросы. У меня как-будто "крылья" выросли за спиной. Я полностью окунулась в этот "захватывающий" мир чисел и таро! Я начала делать расчеты своих близких, знакомых, коллег...

    Система поражала точностью характеристик людей. Пришло понимание поведения людей, их мотивов, поступков. Но самое главное - пришло Осознание себя, своей Души и Личности, что и повернуло мою Судьбу на 180 градусов! Я перестала ходить по "замкнутому кругу" проблем. Появились четкие Цели в жизни, именно Мои цели, а не навязанные "извне"!
    И вот за моими плечами уже большой опыт проведенных консультаций по системе нумерологии
    по таро, есть чем поделиться! Интерес к этой системе растет с каждым днем и желающих использовать её все больше и больше...
    1. Вы узнаете какими способностями и талантами обладает ваша Душа и Личность, с помощью Чисел, которые мы будем изучать:

    - Число Сущности, определяющее наши природные склонности, врожденные черты характера. Это число нашей Души, нашего "внутреннего ребенка", которого мы, к сожалению, слышим и слушаем очень редко...
    - Числа Фамилии и Отчества, которые являются поддержкой со стороны отца и его рода.
    - Число Имени – это наше ядро, одна из целей жизни, материнская опека.
    - Число вашей Личности показывает каким образом реализуется наша Сущность в материальном мире и какие задачи стоят перед ней.
    - Число Судьбы показывает какой жизненный путь предстоит пройти человеку и какие особенности его личности помогут достойно достичь цели.
    - Число Роста расскажет нам об основных направлениях событий в этом году, на что нам обязательно нужно обратить внимание.
    - Число Кармы - это наш опыт "прошлых воплощений", то, что мы уже знаем и умеем.
    - Число Испытаний и Цели жизни - расскажет о тех испытаниях, которые нужно пройти, чтобы добиться Успеха.
    - Число Отношений покажет какая энергетика присутствует в отношениях между людьми
    - дополнительные числа - раскроют информацию о взаимосвязях основных чисел и дадут еще
    больше информации о вас и о вашем окружении.

    2. Понимание того, как повлияла (или может повлиять) смена фамилии на вас и вашу Судьбу.
    Очень важно знать те задачи, с которыми мы пришли в этот мир, и какие задачи и испытания нам дает новая фамилия. По опыту своих консультаций могу сказать, что это одна из важных и интересных тем, которая помогает разобраться во многих хитросплетениях своей Судьбы.

    3. С помощью расчетов вашего окружения, вы узнаете как найти подход к вашим близким, чтобы избежать конфликтов и ссор, что принесет мир и гармонию в вашу семью. Использовать эти знания при заключении договоров с партнерами или предполагаемыми работниками, т.е. насколько эффективна будет сотрудничество с ними.

    4. Сможете более осознанно подобрать имя ребенку, название для проекта или свой псевдоним.
    Ко мне часто обращаются именно предприниматели, инфобизнесмены для правильного выбора названия для своих компаний. Ведь "как назовешь корабль, так он и поплывет..."

    5. Дополнительный инструмент для проведения личных консультаций.
    Даже для тех, кто занимается по другим направлениям - астрология, психология, нумерология и
    т.д. Нумерология по таро будет замечательным дополнительным инструментом, который
    дополнит и обогатит ваши знания на пути познания Человека.

    6. Шанс открыть свою практику нумерологии по таро.
    В свое время и я закончив школу нумерологии, занялась личным консультированием. И это
    стало моим любимым делом и новой профессией!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2015
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Liserg не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Tnova
      Tnova оставил отзыв "Отлично".
      19 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 сен 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 120р.
      26 авг 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сам продукт состоит из вебинаров ,в вебинарах доходчиво и понятно обьясняеться вступительная основа ,вообще тема для меня очень интересная и это именно поработать с собой для более глубоко познания себя в разных аспектах именно с эзотерической стороны ,я понимаю что Автор в превую очередь нумеролог и консепт совместимости двух предсказательных систем очень обогащает и информация на выходе намного богаче и обширнее. Это ознакомительный модуль и только, без программы которая совмещает Нумерологию и Таро этот продукт не несёт знаний.Автор не пишет что расчёт подразумевает за собой наличие програмы которая делает расчёты. оцениваю именно базовый модуль ибо он и есть основа .Хочеться продолжение для полного обьёма и практики основного модуля.
      19 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 май 2015
    #2
    Keisarinna
    Keisarinna ОргОрганизатор
    Партнерские ссылки запрещены
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 авг 2015
    #3
    raykras
    raykras ДолжникДолжник
    складчина состоится? подвижки какие то есть? давно уже жду
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 авг 2015
    #4
    123Victor
    123Victor ЧКЧлен клуба
    Прошу пустить под хайд, складчина остановлена.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 26 авг 2015
    #5
    Маритна
    Маритна ДолжникДолжник
    Разрешите пожалуйста вписаться,очень нужно
     
  9. 26 авг 2015
    #6
    Lakovaya
    Lakovaya ЧКЧлен клуба
    Разрешите пожалуйста вписаться.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей