Закрыто

Школа маленьких художников. Видео-уроки (повтор)

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Элли, 19 июн 2015.

Цена: 3590р.-91%
Взнос: 290р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июн 2015
    #1
    Элли
    Элли ДолжникДолжник

    Школа маленьких художников. Видео-уроки (повтор)

    [​IMG]

    Школа маленьких художников. Видео-уроки рисования для детей от 5 до 10 лет. В курс входит 34 урока.
    [​IMG]

    Замечательный автор, смотрите отзывы сами. https://v14.skladchik.org/threads/Уроки-рисования-и-лепки-для-детей.59108/reviews
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      sophia432 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Серж Локи не участвует.
      6 июл 2017
    3. Tariverda
      Tariverda оставил отзыв "Плохо".
      9 окт 2015
    4. Верчик
      Верчик оставил отзыв "Отлично".
      26 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июл 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 145р.
      14 июл 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 июл 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.07.2015.
      12 июл 2015
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Ожидала, что будут в очень игровой форме показаны основы, применены интересные техники. На деле - 80% уроков мазня мазней, автор сама рисовать не умеет. 20% видео - возьму идеи на заметку и реализуем. Своей четырехлетке видео категорически не покажу. Тем более не стала бы показывать детям 5-8 лет, большая часть детей и без поучений нарисуют подобный портрет мамы или избушку. Понравилась идея перед уроком показывать фото реального объекта и обсуждать его. Но Мадам не учит анализировать, она учит срисовыванию и навязывает свое видение: "А вот здесь не доводите линию до края", "А тут соедините"... Убедилась, что если ребенок тянется к рисованию, то не стоит покупать курсы псевдохудожников, стоит отдать ребенка в художественную школу, там и основам (цвета, композиции, перспективы) научат и, если хороший педагог попадется, то и творческую свободу разовьют.
      9 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию! Очень хорошие уроки, преподнесены в сказочной форме. После просмотра, сразу хочется взяться за кисти и краски и приступить к сотворению своей сказочной картины!
      26 июл 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательные уроки, как и все у этого автора! Все подробно, занимательно, поэтапно. Великолепный педагог и мастер своего дела.
      25 июл 2015
  4. Обсуждение
  5. 1 июл 2015
    #2
    Onopka
    Onopka ДолжникДолжник
    Подскажите, я смогу оплатить складчину через webmoney?
     
  6. 1 июл 2015
    #3
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    основным видом оплаты на данном ресурсе является вебмани. это наиболее предпочтительный вид оплаты
     
  7. 2 июл 2015
    #4
    Onopka
    Onopka ДолжникДолжник
    Сегодня 02.07.2015 ( дата проплаты взносов), а мне на почту ничего поэтому поводу не пришло. Как этот процесс пооисходит? Я здесь новичок. Не сочтите за труд объяснить :) буду весьма благодарна.
     
  8. 2 июл 2015
    #5
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    на ПОЧТУ ничего и не приходит. как только ОРГ выдаст реквизиты, вам прийдет уведомление здесь, на сайте.
    Так как вы пока ничего не получили, значит орг еще не выдавал реквизиты. 02.07.2015 еще совсем не кочилось. ожидайте спокойно и будет вам счастье !

    я вообще в этой складчине не вижу организатора. и даты сборов тоже нет.
    необходим сначала организатор
     
  9. 23 июл 2015
    #6
    rayray
    rayray ЧКЧлен клуба
    пустите под хайд,пожалуйста
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей