Доступно

Школа маленьких гениев. Комплект для занятий с детьми от 2 до 3 лет (комплект из 7 книг)

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Trimermind, 4 июн 2016.

Цена: 957р.-80%
Взнос: 186р.
85%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июн 2016
    #1
    Trimermind
    Trimermind ОргОрганизатор

    Школа маленьких гениев. Комплект для занятий с детьми от 2 до 3 лет (комплект из 7 книг)

    [​IMG]

    Комплект состоит из 7 красочных книг, написанных ведущими специалистами в области дошкольного образования.
    Каждая книга содержит занимательные развивающие задания, упражнения и игры. Множество тщательно подобранных иллюстраций помогают ребенку лучше усвоить информацию.
    В каждый комплект входит книга-игра УМНЫЕ ИГРЫ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ГЕНИЕВ, в которую включены увлекательные развивающие игры с наклейками. Эти игры не только позабавят вашего ребенка, но и помогут ему закрепить полученные знания.
    Уроки в Школе маленьких гениев не представляют собой ничего сложного и непонятного и позволяют любому взрослому провести с ребенком курс домашнего обучения.
    Желаем вашим детям стать умными и талантливыми, учиться весело и с удовольствием!
    Книга 1
    Раз, два, три.

    Автор: Елена Волкова, Иллюстратор: Софья Бестужева
    Дорогие взрослые! . Пособие в игровой занимательной форме предлагает основы элементарных математических представлений малышам 2-3 лет. Рассматривая увлекательные картинки, слушая смешные стихотворения, разыгрывая забавные сценки, включаясь в игру с предметами быта, ребенок легко и с удовольствием усвоит доступные ему по возрасту понятия: большой-маленький, один-много, много-мало и т.д. Мы предлагаем яркие и красочные картинки, специально подобранный, соответствующий возрасту материал, опирающийся на особенности наглядно-действенного мышления, подсказываем, какие предметы могут понадобиться и какие сюжетные ходы могут пригодиться. Эта книжка поможет превратить "занятия" в веселую и увлекательную игру, открывающую малышу радость познания. Желаем успеха вашему ребенку!

    Книга 2
    Развиваем мелкую моторику.

    Автор: Дарья Морозова
    Дорогие взрослые! . В нашем пособии предложены несложные задания, которые помогут вашему ребенку развить. - мелкую моторику и координацию, . - зрительное восприятие, . - умение ориентироваться на листе бумаги, . - фантазию, творческие способности, . - сноровку в использовании различных материалов. А также. - научиться терпению и аккуратности, . - освоить приемы, которые постепенно подготовят руку к письму. Каждому занятию посвящен отдельный разворот - рисовать и лепить, наклеивать и раскрашивать можно прямо в книжке. Вместе с ребенком вы получите удовольствие от процесса творчества и порадуетесь получившейся поделке или рисунку. Желаем успеха вашему ребенку!

    Книга 3
    Учимся говорить.

    Автор: Елена Волкова, Иллюстратор: Дарья Морозова
    Дорогие взрослые! . Речь, внимание, память, воображение - важнейшие элементы умственного и психологического развития ребенка. Через речь и общение устанавливаются и укрепляются эмоциональные связи малыша, развиваются мышление и понятийный аппарат, становятся возможными взаимодействие и взаимопонимание с людьми, а также обучение и управление собственным поведением. Пособие содержит яркие и крупные картинки, рассматривая, обсуждая и описывая которые вы поможете ребенку: . - научиться правильно говорить, . - ориентироваться в окружающем мире, . - общаться с людьми, понимать их,. - научиться выражать свои желания, мнения, мысли и чувства. Каждое занятие предполагает задания трех уровней сложности, с учетом индивидуальных особенностей малыша. Желаем успеха вашему ребенку!

    Книга 4
    Что такое хорошо.

    Автор: Елена Волкова, Иллюстратор: Юрий Сперанский
    Дорогие взрослые! . Пока ребенок маленький, важно научить его избегать опасностей, ориентироваться в сложном мире людей и вещей, слушаться старших, помочь усвоить первые правила социальных контактов - узнать и запомнить, как надо себя вести, что можно, а что нельзя делать. Это пособие позволит вам еще раз напомнить малышу основные правила поведения, и, если сейчас он запомнит, что хорошо, а что плохо, это поможет ему сформировать правильную систему ценностей и в конечном итоге чувствовать себя уверенно и спокойно в дружелюбном, но быстро меняющемся мире. Веселые картинки, на которых изображены забавные ситуации, помогут разобраться в незатейливых правилах так, чтобы и для ребенка, и для взрослого это было интересно и увлекательно. Желаем успеха вашему ребенку!

    Книга 5
    Расту сильным и здоровым.

    Автор: Нина Кондратьева, Иллюстратор: Кира Скрипниченко
    Дорогие взрослые! . Пособие РАСТУ СИЛЬНЫМ И ЗДОРОВЫМ составлено с учетом возрастных особенностей малышей и направлено на укрепление и сохранение их здоровья. Наша книга поможет вам: . - подобрать подходящие вашему ребенку упражнения и занятия, . - рассказать ему о здоровом образе жизни, закаливании, потребностях организма, . - вместе изучить множество упражнений и игр. И все это - в увлекательной игровой форме! Вы убедитесь, как легко делать упражнения, когда вам помогают ясные пошаговые инструкции, красочные иллюстрации и наши герои - симпатичные зайчата Тип-топ и Тру-ля-ля. Желаем успеха вашему ребенку!

    Книга 6
    Что это? Какое это?.

    Автор: Нина Корабельникова, Иллюстратор: Вячеслав Югай
    Дорогие взрослые! . Достигнув двухлетнего возраста, ребенок продолжает активно постигать окружающий его мир. Границы его интересов расширяются, он обращает внимание не только на членов семьи, дом, еду, игрушки. Ему хочется погладить кошку или собаку, сорвать цве-ток, он удивленно следит за полетом яркой бабочки, стремится все потрогать руками. Он с удовольствием слушает, когда ему читают стихи и сказки. Резко возрастает и количество слов, которые он запоминает и пытается произносить. Эта книга поможет родителям заниматься с ребенком так, чтобы удовлетворить его потребность познания мира. В каждом разделе содержатся. - подробные указания, как знакомить ребенка с окружающим миром, одновременно развивая его память и обогащая словарный запас, . - яркие иллюстрации, которые ребенку интересно рассматривать, . - вопросы, которые нужно задать ребенку для лучшего усвоения материала. Желаем успеха вашему малышу!

    Книга 7
    Умные игры для маленьких гениев.

    Автор: Ирина Арсеньева
    Дорогие взрослые! . Многие родители начинают размышлять об обучении и воспитании своего ребенка едва ли не с момента его появления на свет. Но дети 2-3 лет могут усвоить что-то новое только играя, развлекаясь, в максимально свободных и непохожих на урок и занятие условиях. Самое главное - сохранить интерес малыша и его увлеченность. Не перегружайте ребенка, хвалите и веселите его, используйте положительные эмоции, привлекайте его внимание к окружающим предметам подходящих цветов и форм дома и на прогулках, чтобы элементарные знания сами собой закреплялись в его памяти. В этом вам обязательно поможет наше красочное пособие. Желаем успеха вашему ребенку!



     
    Последнее редактирование: 4 июн 2016
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июн 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 93р.
      19 июн 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 июн 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июн 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 93р.
      19 июн 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 июн 2016
  3. Обсуждение
  4. 5 июн 2016
    #2
    BlackPearl
    BlackPearl БанЗабанен
    В Лабиринте сейчас 770.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей