Доступно

Школа маленьких гениев. Для детей от 3 до 4 лет (комплект из 7 книг)

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем sinti, 3 апр 2016.

Цена: 880р.
Взнос: 80р.-90%
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 апр 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Школа маленьких гениев. Для детей от 3 до 4 лет (комплект из 7 книг)

    Девочки, встречайте, многообещающий аналог известной "Школы 7 гномов"!:)
    1011507183.jpg
    1011507180.jpg 1011507181.jpg 1011507182.jpg


    Комплект состоит из 7 красочных книг, написанных ведущими специалистами в области дошкольного образования.
    Каждая книга содержит занимательные развивающие задания, упражнения и игры. Множество тщательно подобранных иллюстраций помогают ребенку лучше усвоить информацию.

    Уроки в Школе маленьких гениев не представляют собой ничего сложного и непонятного и позволяют любому взрослому провести с ребенком курс домашнего обучения.

    Книга 1
    Учимся говорить правильно.


    Для каждого малыша возраст от 3 до 4 лет - великая эпоха, которая проходит под девизом "Я САМ!" Первые шаги на пути к самостоятельности ребенок начал делать уже давно, но именно сейчас стремление все делать самостоятельно становится ведущим. . Самостоятельному малышу очень важно чувствовать себя уверенно и научиться говорить так, чтоб его понимали и взрослые, и сверстники. В этом и поможет наша книга. . Выполняя занимательные задания и рассматривая яркие иллюстрации, ваш малыш разовьет фонематический слух, улучшит дикцию, пополнит словарный запас и научится: правильно согласовывать слова в предложении; правильно образовывать форму множественного числа; правильно и грамотно излагать свои мысли. Уроки в Школе маленьких гениев не представляют собой ничего сложного и непонятного и позволяют любому взрослому провести с ребенком курс домашнего обучения.

    Книга 2
    Развиваем внимание, память, мышление.


    Начинайте развивать умственные способности ребенка, тренировать его память и внимание, учить его наблюдательности и умению самостоятельно рассуждать с самого раннего возраста, и тогда он будет успешно учиться в школе и раскроет все свои таланты. . Увлекательные задания и яркие иллюстрации помогут вам развить у малыша: . произвольное внимание; зрительное и слуховое восприятие; наглядно-образное и логическое мышление.. Уроки в Школе маленьких гениев не представляют собой ничего сложного и непонятного и позволяют любому взрослому провести с ребенком курс домашнего обучения.

    Книга 3
    Расту сильным и здоровым.


    В возрасте 3—4 лет малыши очень подвижны и всячески стремятся к самостоятельности, но сознательно управлять своей активностью они еще не умеют. Пособие составлено с учетом физических, эмоциональных и психологических особенностей детей этого возраста и направлено на укрепление и сохранение их здоровья. Книга позволит вам: подобрать подходящие вашему ребенку упражнения, постепенно приучить его к здоровому образу жизни, вместе изучить множество упражнений и игр. И все это — в увлекательной игровой форме! Яркие иллюстрации, симпатичный герой — зайчик Тип-топ, ясные пошаговые инструкции помогут малышу освоить и полюбить простые и полезные упражнения, подвижные игры, активное движение.

    Книга 4
    Учимся читать.


    Если вы хотите научить вашего ребенка читать — начните с простого: познакомьте малыша с буквами, научите находить знакомые буквы в словах и составлять из букв слоги. В этом важном деле вашим надежным помощником станет эта книга. С помощью занимательных заданий и ярких иллюстраций ваш ребенок: узнает и запомнит все буквы русского алфавита; научится читать слоги и слова; разовьет внимание, логическое мышление и память. Овладение чтением — новая и довольно сложная задача для ребенка. Однако уроки в Школе маленьких гениев не представляют собой ничего сложного и непонятного и позволяют любому взрослому провести с ребенком курс домашнего обучения.

    Книга 5
    Развиваем мелкую моторику.


    Под этой обложкой собраны задания, развивающие мелкую моторику, графические навыки, мышление, внимание и аккуратность вашего малыша . Каждому занятию посвящен отдельный разворот — лепить, наклеивать, рисовать, раскрашивать, создавать объемные аппликации можно прямо в книжке. Занимаясь по нашему пособию, ребенок постепенно научится соединять пунктиры в линию, закрашивать контур, не выходя за края, рисовать по клеточкам, вырезать простые формы. Яркие и красочные поделки увлекут малыша, превращая полезное в интересное, исподволь тренируя его мыслительные и творческие способности и формируя универсальные предпосылки учебной деятельности.

    Книга 6
    Учимся считать.


    Если вы хотите познакомить вашего малыша с цифрами и геометрическими фигурами, научить его сравнивать предметы по длине, ширине и величине, эта книга для вас. Занимательные задания и яркие иллюстрации помогут вашему ребенку: запомнить цифры от 0 до 5; познакомиться с геометрическими фигурами и научиться узнавать их в предметах; научиться сравнивать, анализировать, мыслить, рассуждать и делать выводы самостоятельно; развить внимание, логическое мышление и память. . Уроки в Школе маленьких гениев не представляют собой ничего сложного и непонятного и позволяют любому взрослому провести с ребенком курс домашнего обучения.

    Книга 7
    Умные игры для маленьких гениев.


    В этой книге-игре вы найдете развивающие игры с буквами, с цифрами и со сказками, которые не только позабавят вашего ребенка, но и помогут ему закрепить знания, приобретенные в Школе маленьких гениев. первая буква реши и наклей путаница собери картинку найди отличия поиграем в сказку "Колобок" . Не забывайте, что основной вид деятельности ребенка - игра. Проводите занятия с малышом в игровой манере, и тогда ему будет интересно выполнять задания, а новые знания он усвоит на всю жизнь.


    Стоимость 860 руб.​
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2018
    2. skladchik.com
      Фаина Раневская не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июн 2016
    4. Наталья 2505
      Наталья 2505 оставил отзыв "Отлично".
      2 июн 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июн 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      22 май 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 май 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Замечательные книги, будем вместе изучать с малышом. Спасибо!
      2 июн 2016
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей