Доступно

Школа креативного мышления - 5

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Шикша, 1 июл 2018.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июл 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Школа креативного мышления - 5

    Рисовальный лагерь (возраст 5+)
    школа креативного мышления Lil School

    июль

    34982664_292655137940778_2775695595124293632_n.jpg
    Мы покажем как рисовать животных из простых форм, расскажем об интересных техниках - граттаж, коллаж, графика. Научимся смешивать цвета, построим город и даже откроем свой собственный зоопарк.

    Мы зарядим вас и ваших детей вдохновением!

    С раннего возраста мы стремимся развить в детях креативность, умение думать и анализировать, работать в смешанных техниках и всевозможными материалами. Каждый урок интересный и уникальный.

    Для раскрытия творческого потенциала создаем благоприятные условия которые вдохновляют к развитию. Наша школа создает необходимую среду, в которой маленькое семечко способностей и желания рисовать вырастет в могучее дерево безграничного потенциала.

    Наши ученики становятся осознанными, уверенными и творческими личностями.

    Они способны решать сложные задачи благодаря воображению.

    - Sasha Kru, CEO и основатель Lil.City


    с 01 по 31 июля. Понедельник, Среда, Пятница
    Продажник:
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Стоимость: 1500р.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2018
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 мар 2021
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      14 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 сен 2018
    4. pupsik8
      pupsik8 оставил отзыв "Отлично".
      18 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 мар 2021
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      14 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация +
      Только видео некоторые битые оказались. Ждем, когда организатор все наладит. Так что если что, после завершения если покупаете, читайте переписку, там могут быть ссылки или информация по материалам.

      Сам курс очень интересный. Только ведущие курса слишком уж торопятся. Приходилось постоянно видео останавливать, чтобы успевать просто даже карандашом делать эскизы.

      Благодаря этому курсу, я обнаружила, что у меня даже какой-то любимый стиль в изобразительном искусстве есть. А я, сказать честно, далековата от этой темы дизайна и прочей красивости. Немного приземленная я для этого. Но курс помогает уже на втором уроке раскрывать в себе чувство прекрасного - для меня это очень поразительным оказалось.

      Первый урок ребенок (7л) самостоятельно рисовал. А я в это время смогла собой позаниматься.
      На втором уроке и я решила подключиться к творчеству ребенка. Время препровождения оказалось чудеснейшим! А ребенку-то как понравилось, что вместе с мамой и курс специально для нее купленный.
      Восторг!

      Хорошая альтернатива всяким кружкам. И ребенок после школы занят, и творческие нотки раскрываются и в ребенке и в родителях, и кругозор расширяется.
      Я раньше этих художников и знать не знала. А теперь даже кого-то назвать могу, в стиле кого уже попробовала "пачкать бумагу" )))).

      Спасибо за такой интересный курс. Надеюсь, что успею и в остальных таких поучаствовать.

      Сразу освобождайте больше 5 гигабайт на жестком диске вашего ПК. Курс тяжелый по размеру. Скачиваю по частям.
      18 сен 2018
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей