Доступно

Курс ноября "Шоколад, специи, кофе и чай" [Мария Разнер]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Очень интересно, 23 дек 2016.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 99 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 дек 2016
    #1
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Курс ноября "Шоколад, специи, кофе и чай"
    Автор: Мария Разнер
    p_1657_2.jpg
    Материал представлен в виде текстового файла.

    Курс приготовления свежей домашней косметики для начинающих, самый базовый уровень.
    В ноябре самый сезонный продукт в наших широтах это шоколад, с добавлением согревающих специй, в сопровождении чашки кофе или ароматного чая.
    Я расскажу о свойствах этих ингредентов и их применении в косметике. Мы сделаем с вами несколько несложных кремов разной консистенции, попутно обсудив теоретические вопросы кремоварения, правила подбора масел.
    Кроме кремов и кремовых масок в программе курса шоколадное молоко для ванны, шоколадные умывания, баттеры, бальзамы, ароматные уходовые масла со специями и кофе.
    В ноябре я дам много своих рецептов, скучать и грустить по лету в наступающем ноябре вам будет некогда!

    Для участия нужен аккаунт Вконтакте. Занятия проходят в рамках закрытой группы, где мы и будем общаться. Вся информация доступна для участников ещё неделю после окончания курса.

    Необходимый инвентарь - весы с шагом 1 гр (можно обычные кухонные) и мини-миксер, он же прибор для взбивания молока, он же капучинатор или устройство для приготовления фраппе, тоже минивзбиватель, но работающий от сети.

    Базовый набор ингредиентов - ши, кунжутное масло и воск ним. А ещё для этого курса понадобится какао-масло и какао тертое.
    Всё остальное - специи, кофе и чай вы без труда найдёте в офлайне.

    В нашей школе природной косметики вы не получите глубоких профессиональных знаний в области косметологии, но по окончанию с вами останутся рецепты, несколько порций свежей природной косметики, новый взгляд на привычные продукты, вдохновение к творчеству и хорошая основа для получения более глубоких знаний.

    Цена: 1000 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2022
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2022
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      2 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 апр 2022
    4. Krikona
      Krikona оставил отзыв "Средне".
      12 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2022
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      2 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Мне курс не понравился, потому что на 117 страницах материала не расположилось вовсе рецептов крема для лица. Структурированность материала меня тоже не устроила. "Косметика своими руками - 2" очень слабо отличается содержимым от "Косметика своими руками - 1".
      12 янв 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Обожаю этого автора. Все гениальное просто - и это работает. Рецепты несложные, но действенные. Хочу все курсы.
      Оргу огромная благодарность.
      12 янв 2018
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 янв 2017
    #2
    VikFly
    VikFly БанЗабанен
    Основы кремоварения скачал уже, а тут 10 складчин требуется Пустите, а?
     
  6. 1 янв 2017
    #3
    VikFly
    VikFly БанЗабанен
    Нет, это я Делаем крем сами скачал, а не Основы
     
  7. 3 янв 2017
    #4
    tamada A
    tamada A ДолжникДолжник
    Здравствуйте. не совсем поняла. курс снят с продажи, или складчина состоится?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей