Открыто

Школа контекстной рекламы от топового специалиста

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Pioneernumber1, 1 апр 2018.

Цена: 30000р.
Взнос: 2363р.-92%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 38 участников

  1. 1 апр 2018
    #1
    Pioneernumber1
    Pioneernumber1 ЧКЧлен клуба

    Школа контекстной рекламы от топового специалиста

    Школа контекстной рекламы Татьяны Михальченко

    60 дней активных занятий, под руководством топового специалиста в области контекстной рекламы.

    На настоящий момент осталось 3 места на поток , который стартует 3 мая.


    Что из себя представляет курс



    8 вебинаров
    Еженедельно провожу один тематический вебинар + ответы на ваши вопросы.

    50 пошаговых видео-урока
    На платформе Stepik у вас будет доступ к 10 модулям, где я рассказываю пошагово как настраивать РК.

    Домашние задания
    У вас будет шесть домашних заданий, которые будут проверяться лично мной с указанием допущенных ошибок и вы будете исправлять пока не разберетесь.

    Клиент для практики
    Через 30 дней обучения дается настоящий клиент на котором вы закрепите полученные знания.

    Фрилансер за 60 дней
    Через 2 месяца упорных занятий вы станете хорошим специалистом и сможете сами зарабатывать ≈2000$.

    30 дней поддержки
    Ещё 30 дней после курса вы сможете консультироваться со мной в закрытой группе по всем вопросам касающимся работы.


    [​IMG]


    Продажник


    Страница рекламного агентства автора


    Сообщество в FB


    Пару слов от себя.
    Автор 100% практик. Владелец рекламного агентства. Ведёт одно из самых популярных профильных сообществ в facebook. По отзывам участников, после прохождения курса люди работают на очень высоком уровне.

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Монро
      Монро не участвует.
      29 окт 2023
    2. roirise
      roirise не участвует.
      15 июн 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      25 янв 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      24 дек 2022
  3. Обсуждение
  4. 1 апр 2018
    #2
    Kilbeyn
    Kilbeyn ЧКЧлен клуба
    Вот это правильно. Действительно стоящий курс.
     
  5. 7 апр 2018
    #3
    Myhalich
    Myhalich ЧКЧлен клуба
    Иногда читаю посты этой девочки в ФБ. Интересный человечек. Думаю, что курс у нее стоящий.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 апр 2018
    #4
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Итак, на второй поток мы пролетели. Давайте активизируемся, чтобы попасть на следующий поток 3 августа!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 17 май 2018
    #5
    Kilbeyn
    Kilbeyn ЧКЧлен клуба
    Автор задетектил складчину
     

    Вложения:

  8. 17 май 2018
    #6
    Оксана29
    Оксана29 ЧКЧлен клуба
    я заказывала у нее настройку и осталась недовольна, хотя 2 года за ней наблюдала и думала тогда что она огого какой специалист. поэтому мне из личных причин очень интересно узнать что она такого учит других да еще и за такие деньги, поскольку я сама уже по многим курсам обучилась сейчас и могу сравнить ее уровень и уровень других лекторов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 17 май 2018
    #7
    Kilbeyn
    Kilbeyn ЧКЧлен клуба
    Да аналогично =) Тут ради интереса стоит посмотреть, за что она 30К берет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 17 май 2018
    #8
    knelle
    knelle ЧКЧлен клуба
    ну и ....с ней...пожелаем дамочке много благодарных учеников
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 июн 2018
    #9
    AlexSaratov
    AlexSaratov ЧКЧлен клуба
    Автор - такой шибанько в плане взгяда на жизнь (сужу по facebook, что она там пишет), что просто очень интересно, что за курс она замутила :))
     
  12. 18 июн 2018
    #10
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Михальченко - баба с припи*дью и с явным ЧСВ. Посты в FB - РЖУ, постоянно дичь всякую и нытье свое публикует, причем сама троллит инфобиз, а сама себя не причисляет к этому, ну конечно)))). . Ржал когда выложила пост про свои качества после какого-то там психологического теста, обязательно надо знать всем, что она любит заниматься сексом в различных местах?
    Не удивлюсь если и это заскринит.
     
  13. 18 июн 2018
    #11
    AlexSaratov
    AlexSaratov ЧКЧлен клуба
    ага! В точку!!! Да её почти все и читают, чтобы поржать. В комментах конечно никто не признается, но большинство, думаю, ржут как кони с ее завихрений. Хотя иногда и жалко ее. Разведенка и судя по всему нахрен никому не нужна. Страдает от этого, поэтому мозг отключается и всякую дичь постит.
     
  14. 18 июн 2018
    #12
    Kilbeyn
    Kilbeyn ЧКЧлен клуба
    Согласен с пердыдущими коментариями. Вопрос только как она с такими прибабахами находит себе клиентов, качает с них бабло и еще и курсы свои парит за довольно высокую стоимость.
     
  15. 18 июн 2018
    #13
    AlexSaratov
    AlexSaratov ЧКЧлен клуба
    Она очень долго писала в ФБ и не продавала курсов. Поэтому набрала много читающей публики, которые естесственно ломанулись покупать как только она открыла продажи. После попадания курса в паблик количество страждущих поуменьшится. А так хз, как специалист может она и неплохой.
     
  16. 19 июн 2018
    #14
    Lazerka
    Lazerka ЧКЧлен клуба
    Уже разведенка? А я пропустила. Она же так хвалилась как она круто вместе с мужем работает только что родив ребенка.
     
  17. 19 июн 2018
    #15
    Realgoer
    Realgoer ЧКЧлен клуба
    Ой я смотрю здесь такая гламурная просветленная публика собралась, с целью естественно об.....рать человека.
    Вот кто сейчас еще собирает контент по контексту из разных мест? Где еще есть такая широкая сборка специалистов по контексту, как не у нее в паблике?
    Ну показывает она что у нее внутри, так это изначальное ее личная страница.

    Но показать свое Авторитетное мнение, человеку, который зарабатывает больше, это же такой национальный русский способ самоутверждения.
     
  18. 19 июн 2018
    #16
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Да никто не говорит, что она не крутая как профессионал, говорили лишь о том, что посты ее дикие=)) Я не ставлю под сомнение, что курс у нее стоящий. 8 лет практики в контексте и без инфобиза, а только пахота - это очень достойно. Речь о том, что у нее жесткий недо.б и все это выливается в ее паблик. Только и всего;).
     
  19. 19 июн 2018
    #17
    knelle
    knelle ЧКЧлен клуба
    Ещё сайтик у неё очень даж ничего) Серьёзно, ни чё лишнего. А то попадаются такие простыни на километр, думаешь, что у человека в голове творилось, когда он свой одностраничник про услуги в рекламе делал...
     
  20. 20 июн 2018
    #18
    AlexSaratov
    AlexSaratov ЧКЧлен клуба
    Хотели бы обосрать - писали бы у нее на стене коменты. Никто не хочет никого обосрать. Это вполне нормальное обсуждение человека.

    Как профессионала не могу ее оценить - не работал с ней. После просмотра курса можно будет что-то сказать. Скорей всего профессионал, потому как сложно не быть профессионалом, работая в одной теме много лет.

    Обсуждаем просто ее посты на личные темы. Она пишет очень трешово, что, естесственно, вызывает волну обсуждения.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 5 июл 2018
    #19
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Kilbeyn если в теме уже есть размещенная Вами реклама, то повторно размещать в данной теме рекламу нельзя.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 4 окт 2018
    #20
    Sebastiyan breath
    Sebastiyan breath ДолжникДолжник
    ээээ..... развели тут какую-то хню
    как специалист она сильная, ее личная жизнь вас не должна волновать, а если очень волнует - это "звоночек" за квалифицированной медицинской помощью
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей