Открыто

Школа искусств для малышей [Елена Данилова] [Повтор]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем baksssiks, 25 ноя 2018.

Цена: 1596р.-71%
Взнос: 447р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 25 ноя 2018
    #1
    baksssiks
    baksssiks ЧКЧлен клуба

    Школа искусств для малышей [Елена Данилова] [Повтор]

    Скрытая ссылка

    Мы хотим, чтобы дети росли культурными, образованными, творческими и общительными людьми, мы хотим привить им нравственные качества, научить уважению и самоуважению, научить детей слышать внутренний голос, а не быть заложниками обстоятельств. Есть волшебная сила, которая помогает нам воспитывать эти качества в детях, но, к сожалению, не все родители её используют. Это… волшебная сила искусства!

    Да, если просто показывать ребёнку хорошую живопись, не предлагая запоминать и анализировать, то через какое-то ребёнок начинает стремиться к искусству как к чему-то своему, правильному и понятному.

    И тогда искусство меняет ребёнка. Кроме расширения кругозора расширяется умение анализировать, чувствовать, понимать, делать выводы. Появляется чутьё, интуиция. Ребёнок начинает видеть композицию, цветовые сочетания. Когда ребёнок вырастет, это чувство поможет при выборе одежды, при ремонте и обустройстве дома. У ребёнка появляется вкус и внутреннее чувство гармонии, умение видеть богатство мира и его многообразие, чувствовать его красоту и этим жить. Также вас ждут творческие задания и познавательные презентации
    в виде сказок!

    Полный курс «Школы искусств для малышей» — это 24 презентации с подборками картин. Каждая презентация рассчитана на неделю занятий, то есть материалы рассчитаны на 24 недели занятий. Вы нужно будет показывать малышу по пять изображений два раза в день (например, утром и вечером), это будет занимать буквально несколько минут.

    В самом начале мы советуем просто смотреть, даже не обсуждать изображения. Просто смотрите каждый день утром и вечером в течение длительного времени. Каждую презентацию вы сможете смотреть с указанием названий и без них. Подробные рекомендации о том, как заниматься, вы получите вместе с презентациями.

    Вы получите:
    • 24 файла с презентациями в формате *.PPS для просмотра на компьютере;
    • запись вебинара с ответами на вопросы по занятиям в школе;
    • инструкцию, как смотреть презентации на iMac и планшетах (презентации можно смотреть на этих устройствах без потери качества занятий);
    • программу школы.
    Код:
    https://danilova.ru/shop/shkola-iskusstv-dlya-malyshej/
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 апр 2024 в 12:37
    2. hidayatka89
      hidayatka89 не участвует.
      26 янв 2023
    3. Dulcinea del Toboso
      Dulcinea del Toboso не участвует.
      8 фев 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      8 фев 2022

Поделиться этой страницей