0/5, Голосов: 0
Закрыто

Школа интернет-магазинов Деошоп.ру

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Night Shift, 29 ноя 2012.

Цена: 6900р.
Взнос: 143р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 30 участников

1. Alen215

Alen215 ЧКЧлен клуба

ага, и у меня не получается записаться :(

2. Igor01

Igor01 ЧКЧлен клуба

складчина остановлена

3. КараПузо

КараПузо ДолжникДолжник

Я член клуба. Пытаюсь записаться - не получается. Пишет - "складчина остановлена".

4. maximuss24

maximuss24 БанЗабанен

складчина откроется когда-ниб?

5. Лилу

Лилу ДолжникДолжник

Член клуба вполне может написать оргу лично с просьбой открыть складчину для записи.

6. КараПузо

КараПузо ДолжникДолжник

У орга личная переписка отключена. Так что член клуба ничего не может...

7. bratv

bratv ЧКЧлен клуба

Тоже очень бы хотел вписаться. Орг не отвечает.(

8. Планируете открыть свой интернет-магазин? Наверняка во время обучения сталкнётесь с поиском поставщиков, так вот здесь есть полный каталог российских поставщиков, работающих по схеме ДРОПШИППИНГ - 3-я складчина на Первый Каталог Российских Компаний DROPSHIPING.RU

Дропшиппинг - это вид предпринимательской деятельности (чаще всего в сети Интернет), который заключается в реализациитоваровпроизводителяпосредником(дропшиппером,англ.dropshipper). При этом посредник покупает товар у производителя только после того, как сам получил от клиента оплату данного товара. Прибыль посредника формируется за счёт разницы междуоптовой ценой, которую он платит производителю, и розничной ценой, по которой продаёт товар клиенту. Ключевым отличием этого вида деятельности является то, что купленный товар отправляется покупателю напрямую от производителя, что и нашло свое отражение в самом термине: в дословном переводе s английского «drop shipping» — прямая поставка.

9. kalabs

kalabs ЧКЧлен клуба

Просьба к оргу открыть складчину. Хотелось бы поучаствовать в ней.

10. bombey

bombey БанЗабанен

Уведомлений о изменениях темы не поступало, очень странно. Увы.

Начинающим бизнесменам в помощь:
    Как попасть в коучинг со скидкой в 260 100 рублей?
    Ссылка в подписи!!!

Поделиться этой страницей