Закрыто

Школа игры на 6-ти струнной гитаре

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Чеширский Кот, 4 янв 2015.

Цена: 5000р.
Взнос: 218р.-95%
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 янв 2015
    #1
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор

    Школа игры на 6-ти струнной гитаре

    Самообразование по курсу 6-струнной гитары, включающее в себя воспитание навыков профессионального владения гитарой, с обязательным изучением нотной грамоты и основ элементарной теории музыки.
    Уроки игры на гитаре – это стандартный термин для обучающей литературы, направленной на обучение игре на гитаре. Однако, в моём исполнении, за этим термином скрывается ПОЛНАЯ школа, ставящая целью самостоятельное освоение техники игры на гитаре от нуля и до вершин исполнительского мастерства. И, конечно же, освоение нотной грамоты в объёме, позволяющем справиться с самым сложным произведением, независимо от его жанра. Вот почему, несмотря на официальный статус самоучителя, учебник преследует серьёзнейшие намерения. Текстовый вариант уроков подкреплён видео.
    Особенностью моих уроков, выгодно отличающих их от прочей учебной литературы подобного направления, является: а) подробность и доступность изложения материала в любой фазе обучения, исключающая появление дополнительных вопросов у учащихся; б) подробнейший разбор произведений, заключающийся не только в рассмотрении поведения рук при игре, но и в углублённом анализе нотного текста (в том числе его ритмической составляющей, вызывающей у начинающих, как правило, наибольшие затруднения); в) огромное количество эксклюзивных упражнений, направленных на развитие силы, выносливости и подвижности пальцев, превращающих исполнение технически сложных произведений в лёгкую прогулку.
    Содержание всех уроков можно посмотреть по ссылке
    Библиотека гитариста состоит из двух основных разделов – произведения для гитары соло и для голоса в сопровождении гитары. В библиотеке представлены самые известные, популярные, любимые произведения российских и зарубежных авторов. В том числе, музыка из кинофильмов, впервые прозвучавшая десятилетия назад, но которую приятно слушать и, конечно же, играть до сих пор. Каждое произведение подкреплено миди файлом, позволяющим не только идентифицировать произведение на слух в случае, если забылось его название, но и оценить качество будущего звучания (миди файлы являются следствием записи нот в нотном редакторе, поэтому отображают точно то, что написано). Так же, в библиотеке можно ознакомиться со стилем записи, что наверняка заинтересует посетителей платных её отделений – "Песни и романсы" и "Ноты + Табы", за которые я, как автор обработок там находящихся, несу персональную ответственность.
    С библиотекой гитариста можно ознакомиться здесь

    Стоимость всей "школы" 5000руб.
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. misfit1980
      misfit1980 оставил отзыв "Отлично".
      24 фев 2015
    4. RuslanDK
      RuslanDK оставил отзыв "Отлично".
      24 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 фев 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 109р.
      12 фев 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто замечательный материал и организация!
      24 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал! Осталось только найти в себе силы его изучить)
      24 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сверхподробный материал. Автор молодец. Видимо придется купить за полную стоимость, так как это курс который заслуживает полной оплаты.
      24 фев 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      О С Н О В А Т Е Л Ь Н О !!!!!!!! Прошедшим полный курс у такого замечательного педагога можно дипломы выдавать.
      Автору курса кроме СПАСИБО очень хочется помочь материально.
      23 фев 2015
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 янв 2015
    #2
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    а это не повтор случайно? а то столько всего было уже....
     
  6. 5 янв 2015
    #3
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Тему я просматривал и ничего подобного не нашел. В недавнем прошлом точно не было! Если пропустил - напишите, исправим название.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 янв 2015
    #4
    JaJaBinks
    JaJaBinks ДолжникДолжник
    Кстати на том же сайте автора, в разделе "библиотека гитариста" продаются еще и дополнительные пьесы - точнее ноты-табы к ним.
     
  8. 22 янв 2015
    #5
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Пока не решил, какой, но бонус, к этой складчине, будет (в тему, естессно :))! :)
    Попросил, админов, прикрутить "голосовалку", по цене, но, пока, - тишина.
    Думаю, для такой цены, рублей 100, - будет норм. взнос? Тянуть, до минималки, будет долговато... Кому нужно быстрее, запускайте "двигатель", - рекламу! :)
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 22 янв 2015
    #6
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    А сам- то чего рекламу в подпись не прикрутишь? ;)
     
  10. 22 янв 2015
    #7
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Прошелся, по некоторым темам (музыкальным). А с подписью, - "беда". Не разобрался... всё "руки не доходят"! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 26 янв 2015
    #8
    FerrumVS
    FerrumVS ЧКЧлен клуба
    Что то мне подсказыват что цена врятли еще упадет сильно, может объявить сбор, возможно народ подтянется?
    Лично меня и текущая цена устраивает
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 янв 2015
    #9
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Понял. Что-то, мне, подсказывает, что ещё не время объявлять сбор. Недельку подождем. Норм?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 27 янв 2015
    #10
    FerrumVS
    FerrumVS ЧКЧлен клуба
    Куда ж мы денемся, как орг скажет :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 янв 2015
    #11
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Просьба: поставь, эту складчину, себе в подпись.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 1 фев 2015
    #12
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Хорошая новость! Скоро объявлю о начале сборов! :)
    Друзья, послушайте, немного хорошей музыки! Для настроения...

    Гитара - удивительно лиричный инструмент!
     
    11 пользователям это понравилось.
  16. 2 фев 2015
    #13
    tagman
    tagman ЧКЧлен клуба
    Ребят, нашел этот курс в паблике на известном трекере.
    Если админы разрешат, то размещу ссылку, хотя найти поиском не составит труда.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 фев 2015
    #14
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Спасибо, товарищ! Выписался из складчины, т.к. она потеряла смысл!
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 2 фев 2015
    #15
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    однозначно хотелось бы не более 100 руб.....
    спасибо что беспокоетесь...... странно что народ такй вяялый... и не повтор и описание хорошее - ......... .
    так и не ясно -складчина в паблике иль же нет?
     
  19. 2 фев 2015
    #16
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    это на ннм, где пишут, что не все уроки?
    уверен?.. что в паблике полный материал? там где я нашёл пишут, что только первые уроки.

    UPD. посмотрел, что там скачать можно - 8 уроков. из 15-ти бесплатных. я так понимаю, платные уроки у него начинаются с 15-го, судя по описанию на сайте.
     
  20. 2 фев 2015
    #17
    FerrumVS
    FerrumVS ЧКЧлен клуба
    Вы чё творите товарищи? Мы собираемся сейчас на ОБНОВЛЕННУЮ версию, сверстанную в pdf. На трекерах лежит старая версия, в формате doc, притом сверстана она местами криво.
    Кто мне не верит, предлагаю скачать старую версию (первые 5 уроков) и первые 5 бесплатных уроков с сайта автора и сравнить. Различия не только в форме но и в содержании.
    Я спорить не буду, что по старой версии тоже научиться можно, но цена позволяет шикануть и скинуться на новую (удобство + новизна).
    Если кому то кажется что текущая цена высока, то посчитайте, это цена 3,5 урока (из 165 уроков).
    Добавлю, для тех кто ждет курс, не ждите просто так, скачайте 5 первых уроков, если подойти к обучению серьезно, то их вам хватит на 2-3 недели.
     
    8 пользователям это понравилось.
  21. 2 фев 2015
    #18
    FerrumVS
    FerrumVS ЧКЧлен клуба
    Проблема в том что ТС, дал ссылку на старый сайт новый вот тут там и уроки новые
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 2 фев 2015
    #19
    RuslanDK
    RuslanDK ЧКЧлен клуба
    посмотрел на данном сайте - и правда, видео есть только в первых 14 уроках. В остальных - только материал в формате PDF
     
    1 человеку нравится это.
  23. 2 фев 2015
    #20
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Ну, блин, вы даете... :) Переубедили. Вернулся в складчину. Да, и ТС, вроде, ни при чём, т.к. сделал тему на тот сайт, который, первым, увидел... Если бы не осведомленность "Феррума", о наличии новой версии школы... Короче, действит-но, складчину имеет смысл проводить.
    "Юзеру", на его вопрос: "К Ingwar-у маленькая просьба -- анонсируй пожалуйста какой будет бонус по теме к данной складчине, если можно конечно.....".
    Четкого решения, пока, нет... Было, в задумке, неск-ко вариантов, один из них - выбрать, на сайте автора, какой-то доп.материал, из библиотеки, в кач-ве бонуса. Тут, в теме, выше, был пост, о табулатурах... Другой вариант, - бонуснУть какую-то часть курса, по гитаре, купленную, здесь, в клубе, с другой складчины. Последнее, - в завис-ти от кол-ва видеоуроков, и их тематики, в школе Н0с0ва.
    Если вернут статус орга, вернемся к этому вопросу.
    Если нет, не обессудьте, - все благодарности, товарищу "Тэгмэну", действовавшему, я надеюсь, из благих побуждений! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей