Доступно

Школа знахаря. Вип [Алексей Маматов]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Рамана Махарши, 21 ноя 2014.

Цена: 12000р.-99%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 287 участников

Резервный список: 81 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 ноя 2014
    #1
    Рамана Махарши
    Рамана Махарши ЧКЧлен клуба

    Школа знахаря. Вип [Алексей Маматов]

    Школа знахаря
    Алексей Маматов
    [​IMG]
    1. В последнее время официальная медицина становится бессильна против многих заболеваний.

    2. Кому-то (не говорим вслух) просто НЕ ВЫГОДНО, чтобы медики лечили.

    3. На Руси в КАЖДОЙ семье владели знахарскими знаниями. Затем людям внушили, что это «грех» (помогать себе и ближним!). Многие семьи утеряли эти знания.

    4. Пришло время вернуть себе знания наших предков! Научитесь помогать себе и своим близким.

    5. Помогать себе и другим без использования лекарств, не прибегая к медицинским процедурам. Научиться Исцелять!

    6. Научитесь не просто устранять или облегчать симптомы болезни. Научитесь возвращать себе состояние целостности, гармонии и восстанавливать биополе.

    7. Целительством может заниматься каждый из вас! Исцеляйтесь сами и исцеляйте других!

    8. Задумайтесь, сейчас вы движетесь к здоровью или от него? Вы довольны своей жизнью? Верните себе молодость, здоровье и энергию — станьте вновь гармоничны.

    9. Вы хотите быть здоровы и душой и телом? Знахарские знания возвращают целостность человеку, восполняют жизненную силу.

    Несмотря на гонения официальной медицины и засилье фармпрепаратов, Знахарское искусство живо до сих пор. Почему? Потому что Знахарское искусство — это здоровье, идущее от самой природы. Это знания, подтвержденные столетиями. Немало случаев, когда пациенты, на которых официальная медицина «поставила крест», обращаются к Знахарям и исцеляются.

    Что вы получите, пройдя «Школу Знахаря»?
    • Исцелите себя.
    • Научитесь исцелять других — родных и близких.
    • Обретете гармонию души и тела.
    • Восполните свою жизненную силу.
    • Сбросите с себя груз прожитых лет — помолодеете и посвежеете.
    • Обретете БЕЗЦЕННЫЕ1 ЗНАНИЯ!

     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2021
    19 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2021
    2. skladchik.com
      Irena хранитель.
      5 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2021
    2. skladchik.com
      Irena хранитель.
      5 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 окт 2017
  3. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 4/5,
      Организацией довольна. Думала обучаюсь в школе Знахаря ВИП, куда уж круче, ан нет, сейчас появилась складчина " Полугодовая программа Школы Знахаря". А обратную связь похоже автор придумал для рекламы своих продуктов. Зачитает вопрос и отвечает, а об этом я рассказываю более подробно в таком-то курсе. В общем, в глазах монеты, а в ушах их звон....
      11 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень насыщенный практиками и это радует, но нужно ко многим практикам относиться здраво,потому что некоторые из них ну очень уж для экстремалов и являются спорными с мед. точки зрения, поэтому лучше начинать с простого и выборочно), полезные практики для себя взяла, за что премного благодарна))
      5 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс знающего автора. Кладезь полезной информации. Благодарю организатора за прекрасную складчину.
      28 янв 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал последовательный от простого к сложному. Автор очень хорошо все разъясняет. Методики мне были и раньше известны, но не применяла некоторые так как до конца не понимала как правильно делать. Автор же очень подробно все рассказывает и показывает. Вообщем поправить здоровье и окрепнуть вполне реально, единственное не лениться.
      28 янв 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился курс. Много мега полезной информации по здоровью, нужной и ранее не известной мне. С большим интересом занимаюсь и осваиваю. Пригодится и мне и близким. СУПЕР!
      28 янв 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю, за материалы и прекрасную организацию!
      27 янв 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      все здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      25 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравилось
      25 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация. Продукт ценный.
      24 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Алексей просто не умеет делать слабые продукты, чем очень выделяется на фоне многих других тренеров.
      Видео снято профессионально, смотреть одно удовольствие.
      24 янв 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 ноя 2014
    #2
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    @ Макои

     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 ноя 2014
    #3
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    Люди,не пишите ФИО автора без хайда.Мы же материал хотим)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 22 ноя 2014
    #4
    Vitali176
    Vitali176 ЧКЧлен клуба
    Я ни коим образом не хочу никого обидеть или как-то оскорбить,но прочитав сообщения выше в принципе согласен с некоторыми тезисами. Маматов некоторые вещи дельные говорит,но всегда есть те кому что-то не нравится или не подходит.Лично мне не подходит и кажется абсурдным пить яблочный фреш с утра (из одного из тренингов). Потому что с утра нужно пить только чистую воду. Такой сок на тощак вряд-ли способствует выздоровлению. Только чистая вода с утра и это не я придумал, а уже известно многим целителям и людям,кто разбирается в питании. К тому же в том тренинге(который я смотрел) было очень много рецептов с чудо травами и различными биоритмами,когда спать нужно днём и.т.д. Кем же надо работать,чтобы пичкать себя целый день различными чудо-лекарствами,да ещё и спать по 10-15 минут в течение дня по 5 раз. Я думаю в таких суровых реалити,особенно Московских и СПБ-это практически нереально,потому что люди целый день как белки в колесе. А вообще если сложить все тренинги воедино и применять все советы,то голова мягко сказать вскипит от информации. Весь день будешь варить и искать по аптекам кислоты,травы,плюс тратить на упражнения весь день,чтобы не помереть через 2 года,потому что в голове появляется мания и что ты не до конца сильный,здоровый, ловкий и смелый . После этого ипохондрия так и стучится к тебе вечерним зимним днём в дверь.

    Всё это только моё субъективное мнение и ничего не имеет общего с мнением большинства. В 90 е многие кипятили мочу вместо чая и пили и действительно излечались=))) Поэтому способов много разных есть.С удовольствием ознакомился бы с курсом.

    P.S. По мне дак чтобы не перегружать себя физически,ментально и духовно лучше пить натощак воду,делать зарядку,молиться,заниматься медитациями,различными энергетическими практиками,ходить в бассейн или в спортзал хотя бы два раза в неделю. Вместо всяких дыханий от которых голова кипит лучше заняться ПРАНАЯМОЙ. Пить соки фреши изредко и Иван-Чай..Иван-Чай заменяет все эти травушки муравушки и чудо кислоты аптечные уж точно наполовину. Всем любви и счастья.=)
     
    14 пользователям это понравилось.
  8. 22 ноя 2014
    #5
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Ну, в общем-то, по количеству записавшихся уже все видно и дискуссию можно закрывать, но все же вставлю еще 5 коп. :) Мне бросали ссылку на отзывы специалистов по боевым искусствам (2009 года, правда) на курсы нашего уважаемого автора. Так эти отзывы сводились к тому, что мол к нам на правильные боевые искусства не идет никто, а к этому М. чуть ли не очередь стоит :). Ну т.е. просто видели в нем реального конкурента. Да и сам Алексей неоднократно писал, что его курсы - это не боевые искусства, а скорее самооборона. Ну чего только стоит главный принцип его уроков - отвлечь противника и убежать ;), этому, надо понимать в боевых искусствах не учат. Но реально на улице - это лучший вариант не быть битым или не сесть, за то, что защищался, и тому примеров тьма, когда и чемпионов мира садят. Ну да ладно об этом.
    С М. я тоже познакомился за полную стоимость, еще до складчика, когда проходил один из его тренингов. Сразу скажу, что целей, о которых он писал на продажнике, я не достиг даже близко (наверное поэтому больше продажники и не читаю) :). Но с удивлением обнаружил, что по отдельности его техники работают и результат приносят. к тому времени у меня были серьезные проблемы со здоровьем, которые наша медицина решить не могла. Китайская, правда, помогала, но услуги китайских врачей у нас стоят достаточно дорого. Так вот после практик М я два года к китайцам не ходил. Сейчас пришлось опять идти, но это потому, что и М-ские практики надо, как ни странно, выполнять, а не просто смотреть :).
    Но даже если бы его методы и не приносили таких результатов, за те деньги, которые мы платим на складчике, такие курсы можно просто покупать для саморазвития.
     
    16 пользователям это понравилось.
  9. 24 ноя 2014
    #6
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Добавлю к выше сказанному.Все тренеры - тоже люди,а не Боги! Они так же,как и мы что-то читают, у кого-то учатся и пробуют методы на себе (а многие просто теоретики!!!).Я доверяю только практикам! И это здорово,что человек развивается сразу в разных направлениях.И эти тренинги рассчитаны,естественно, и на заработки,чего тут плохого?! Наоборот,это очень хорошо!!!Наша задача какая: изучить и взять себе в практику (внедрить в свою жизнь) то,что именно вам подходит -кто-то травку пить будет,кто-то упражнения делать,кто-то дышать (кстати,одним правильным дыханием можно здоровье поднять,потому что выравнивает течение энергии по меридианам...),кто-то еще что,и хорошо,что так всего много.И даже если один человек на сто получит результат по советам М.,то честь ему и хвала - получило бы точно больше,если бы и другие занимались регулярно! Мы почему ищем и ищем новые тренинги,да потому,что ни одна чья-то система в полном объеме нам не подходит - просто не вписывается в наше представление о мире,вот мы и подбираем таким образом себе индивидуалку: с этого автора кусочек или просто осознание,с другого автора чуть-чуть и т.д.Через энное количество времени у человека складывается своё,личное понимание и личные наработки,как восстанавливать личное здоровье,и многие укладывают эти знания в тренинги и нам предлагают.Но в целом,как система,это может нам не подойти,но что-то полезное,скорее всего,обязательно возьмем. Я вот про себя и для себя уже все знаю,что надо и уже работаю над этим практически,но записалась,потому что не хватает грамотных физических нагрузок и дыхательных практик,вот и хочу посмотреть,может что и пригодится,вернее,наверняка знаю,что что-то возьму на вооружение.Поэтому не стоит так категорично критиковать автора -он стал нормальным человеком из инвалида,а вот критик наш....пока никому не известен...Без обид,пжл,критиковать всегда легко,самому только трудно что-то делать,даже для самого себя.
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. 25 ноя 2014
    #7
    Lucy77
    Lucy77 БанЗабанен
    Друзья, спасибо ОООГРОМНОЕ за то, что откликнулись, спасибо за ссылки!!!
     
  11. 25 ноя 2014
    #8
    Nika Zed
    Nika Zed ЧКЧлен клуба
    Только ссылки надобно под хайд прятать, а то могут и штрафануть...:confused: (теги hide здесь любой текст /hide только с квадратными скобками, а также кнопка HI в режиме редактирования)....
    А так спасибо за интересный материал....:)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 ноя 2014
    #9
    Ostar
    Ostar ЧКЧлен клуба
    Заведите вебмани кошелёк

    и пополните любым способом
     
  13. 27 ноя 2014
    #10
    Лялюшка
    Лялюшка ЧКЧлен клуба
    Всё скачала на 720 - правда каждый качался по 2 часа, так я все равно смотрела ,качала с You Tube
     
  14. 29 ноя 2014
    #11
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    в 34 сообщении
     
  15. 30 ноя 2014
    #12
    Лялюшка
    Лялюшка ЧКЧлен клуба
    Реквизиты ещё ни кому не выдавали, складчина только открыта, ещё не активна) Как станет активна,ждите вам придут реквизиты в Входящие.
     
  16. 19 дек 2014
    #13
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Рамана Махарши! Я зарегистрировалась на день позже объявленного Вами срока для новорегов. Мне выписываться или разрешите остаться?
     
  17. 19 дек 2014
    #14
    Рамана Махарши
    Рамана Махарши ЧКЧлен клуба
    ладно пусть будет 12е последнее число.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 дек 2014
    #15
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Простите, я, кажется, ошиблась полом, назвав Вас "уважаемым"))) Спасибо Вам огромное, спасибо за новогодний подарок)))
     
  19. 29 дек 2014
    #16
    evgen-1950
    evgen-1950 ЧКЧлен клуба
    Дорогие друзья.Поздравляю всех с наступающим.
     
  20. 18 янв 2015
    #17
    игорь7474
    игорь7474 ЧКЧлен клуба
    Всем доброго вечера!Может кто планирует складчину на ПроЗрение от Алексея?походу Алексей будет проводить обновлённый тренинг в феврале-марте.на почту начали приходить предарительные упражнения.судя по промо записям-это даже более обновлённый тренинг по сравнению с ПроЗрением за август-сентябрь)
     
  21. 19 янв 2015
    #18
    Рамана Махарши
    Рамана Махарши ЧКЧлен клуба
    хорошо, подвину дату на 1 день. последний раз.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2015
  22. 20 янв 2015
    #19
    игорь7474
    игорь7474 ЧКЧлен клуба
    Скрытая ссылка ПроЗрение Маматова со скидкой 40%
     
    1 человеку нравится это.
  23. 20 янв 2015
    #20
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    Уважаемый Рамана Махарши! Я зарегистрировался на форуме чуть позже указанной Вами даты участия в данной теме, но на сегодняшний день я успешно оплатил 87 складчин и прошу Вас разрешить мне остаться в этой. Оплачу также без всяких проблем. Просто ЧК я получу еще не скоро, а по Маматову я занимаюсь и прохожу все тренинги. Пожалуйста, если можно позвольте мне остаться. Благодарю за понимание и спасибо в любом случае.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей