Открыто

Школа геомантии

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 25 фев 2019.

Метки:
Цена: 15000р.
Взнос: 363р.

Основной список: 45 участников

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Школа геомантии. Автор - Hadeken Hodigo.

Курс использования европейской астрологической геомантии в гадании и в создании талисманов. Курс из трех модулей, в каждом пять занятий, стоимость каждого модуля - 5000 рублей. Материалы размещены в группах Телеграм, к которым открывается доступ после оплаты (все полностью в записи, без уроков в онлайне, в группе идет обсуждение тем, ответы на вопросы), после полной оплаты открывается доступ к еще одной группе, в которой без ограничений по времени ведется обсуждение гадательных карт и талисманов между выпускниками курса.

Тема крайне редкая, на русском языке открытых материалов по астрологической геомантии нет вообще (то, что есть описывает только небольшой фрагмент от всех возможностей).

Продажник:
    vk.com/@scholageomantiae-obuchenie-v-shkole-geomantii

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 25 фев 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. ДенежнаЯ Звезда

ДенежнаЯ Звезда участвует в складчине.

10 июл 2019 в 22:14
    2. yulyashka

yulyashka участвует в складчине.

9 июл 2019
    3. АделяЮ

АделяЮ не участвует в складчине.

3 июл 2019
    4. svetpz

svetpz не участвует в складчине.

3 июл 2019
  3. Krasavi

Krasavi ЧКЧлен клуба

4. Turmalin

Turmalin ОргОрганизатор

5. winston228

winston228 ЧКЧлен клуба

6. Alvruna

Alvruna СкладчикСкладчик

Оу, Хадекена знавала лично и очень хорошо) и этот курс мне знаком. Один из его учеников поделился зная что хад мне его задолжал после преподавания мне основ геомантии так скажем.. В итоге я все равно свое взяла. Но запишусь ещё раз пожалуй, повторение мать учения, плюс хочу в закрытую группу по талисманам..сколько человек надо чтоб сбор был запущен?

7. steelratsite

steelratsite ЧКЧлен клуба

Люди набираются потихоньку, но куда важнее, что нужен организатор. Пока никто не взялся.

8. Лолита1986

Лолита1986 ОргОрганизатор

9. Serg Smith

Serg Smith ЧКЧлен клуба

10. Водород

Водород ЧКЧлен клуба

ГО одна из интеллектуальных игр (наряду с шахматами, шашками, бриджем). Приобретаем подборку книг для начинающих (учебники, сборники задач…). Брать будем по минимальной цене. Не пропустите.
    Великолепная подборка обучающих книг по игре ГО
    https://skladchik.com/threads/Великолепная-подборка-обучающих-книг-по-игре-ГО.231355/

Ещё книги по одной из интеллектуальных игр - БРИДЖ (карточная игра). Автор одной из них обладатель нескольких хрустальных сов, игры «Что? Где? Когда?» - Максим Паташев. Присоединяйтесь.
    Если шахматы, шашки, ГО учат видеть и действовать в рамках предоставленной в полном объеме информации (видно всё на доске), то БРИДЖ это игра в рамках неопределенности (когда ты можешь только догадываться что может быть у твоих партнеров, и учиться рисковать по умному). В жизни, к сожалению, чаще работает именно эта схема (когда принимаются решения без наличия информации в полном объеме). Кстати большим любителем БРИДЖ были: Уинстон Черчилль, Дуайт Эйзенхауэр, Маргарет Тэтчер, Дэн Сяопин, Омар Шариф, Билл Гейтс, Стив Возняк, Уоррен Баффет и др.
    Бридж. Подборка самоучителей
    https://skladchik.com/threads/Бридж-Подборка-самоучителей-Повтор.231487/

Ну и на закуску (совсем для любознательных), тем кто интересуется политикой, социологией, историей в контексте наших «партнеров» - Китая.
    Небополитика [Девятов Андрей]
    https://skladchik.com/threads/Небополитика-Девятов-Андрей.231486/

11. Gunner80

Gunner80 ЧКЧлен клуба

12. Кендарат

Кендарат ОргОрганизатор

Поделиться этой страницей