Доступно

UX/UI Дизайнер: старт (сайты) [UPROCK] [2021] [Евгений Кузьмин]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Bahmeteva, 10 сен 2019.

Цена: 34713р.-96%
Взнос: 1092р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 125 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 сен 2019
    #1
    Bahmeteva
    Bahmeteva ДолжникДолжник
    UX/UI Дизайнер: старт (сайты) [UPROCK] [2021] [Евгений Кузьмин]

    [​IMG]

    Уникальная методика обучения
    • Вы пройдете все этапы создания дизайна сайта совместно с опытным куратором.
    • Онлайн‑стажировка под руководством арт‑директоров с видеоуроками и обратной связью.
    • Вы сделаете все типы сайтов: Лонгрид, Лендинг, Интернет‑магазин, Новостной сайт, Корпоративный сайт, Портфолио, Сайт агентства.
    • Подходит как начинающим, так и опытным дизайнерам, которые хотят улучшить свои навыки.
    Как построен процесс обучения
    • Система подачи информации
    • Упор на практику
    • Ориентирование на результат
    • Качественная обратная связь
    • Умение объяснять

    Программа курса:
    • Задачи и навыки UX/UI дизайнера

    Психология в дизайне
    • Психология пользователя

    Визуальный дизайн (UI)
    • Работа с Figma (Начало)
    • Работа с UI Kit
    • Базовый стиль
    • Адаптив
    • Визуальная логика
    • Развитие насмотренности
    • Веб‑анимация

    Аналитика и логика (UX)
    • Элементы интерфейса / Компоненты сайта
    • Типы страниц
    • Повествование в дизайне
    • Структура лендинга / Функциональный прототип
    • Логика интерфейса
    • Принципы навигации
    • Исследования
    • Технологический процесс
    • Брифинг клиента / Сбор информации
    • Конкурентный анализ
    • Прототипирование
    • Визуальная концепция
    • Передача макетов разработчикам

    Работа над портфолио
    • Лендинг
    • Интернет-магазин
    • Корпоративный сайт
    • Новостной сайт
    • Сайт агентства

    Дополнительные спринты
    • Верстка на Webflow (первые шаги)
    • Трудоустройство

    Обновленный курс!

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2022
    19 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Lyubov 1988
      Lyubov 1988 оставил отзыв "Отлично".
      1 ноя 2023
    2. skladchik.com
      cranston не участвует.
      20 июл 2023
    3. NataliRum
      NataliRum оставил отзыв "Отлично".
      18 фев 2023
    4. malodeneg
      malodeneg оставил отзыв "Отлично".
      28 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 май 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 546р.
      16 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 май 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.05.2022.
      12 май 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо за складчину! За символическую сумму очень много полезной информации, а главное есть ссылки на файлы в Фигме со всеми примерами и макетами! В лекциях действительно нет воды. Я проходила курсы в другой школе, тем не менее, узнала кое-что новое. Например про webflow и составление резюме. А ещё всё по полочкам встало. Буду корректировать старые проекты с учетом информации из курса.
      1 ноя 2023
    • 5/5,
      Давно хотела получить новую профессию. Пока склоняюсь к дизайну. По отзывам знакомых выбор пал на курс от UPROCK.
      Подача информации нравится, но по некоторым моментам я дополнительно ищу информацию/ютуб. Курс интересный, с удовольствием приступаю к первому практическому занятию.
      18 фев 2023
    • 5/5,
      Курс классный, все структурировано и понятно, давно уже засматривался на него. Благодарю этот форум и организатора в частности!
      28 янв 2023
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарю организатора за труд! Очень доволен раздачей и количеством уроков. Все отлично структурированно и точно стоит своих денег
      15 янв 2023
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс, очень быстро помогает вникнуть в профессию, и изучить многие нюансы данной профессии. отдельная благодарность организатору!
      26 ноя 2022
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс мне очень понравился. В материале нет ничего лишнего. В коротких уроках все только по сути и детально. Рекомендую данный курс и очень благодарна организатору
      12 авг 2022
    • 5/5,
      Отличный материал - без воды все по делу. Подойдет не только начинающим дизайнерам, но и тем, кто уже в теме поможет обобщить и систематизировать разрозненные знания. Рекомендую! Организатору - спасибо!
      12 авг 2022
    • 5/5,
      Курсы от этой школы интересовали давно, следил за ними, присматривался. Когда нашел один из интересующих блоков тут, был рад ознакомится. Материал - супер, еще изучаю (курс очень объемный). Организация на уровне, все очень удобно. Рекомендую и школу (да, даже за полную стоимость, если есть такая возможность), и складку.
      12 авг 2022
    • 5/5,
      Очень качественные материалы: видео и документы со ссылками. Все уроки на месте. Одна из самых качественных раздач, в которых я участвовала.
      11 авг 2022
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора за эту тему. Школа подтвердила свой уровень. Нравится что короткие видео по темам. Советую кто хочет понять что такое UX/UI и начать работать по этой профессии.
      10 авг 2022
    • 5/5,
      Уроки разбиты на короткие отрезки. Это очень удобно! Не плывет концентрация, все четко! Качество записи хорошие. Сохранены ссылки и прочие материалы. Рекомендую!
      10 авг 2022
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс отличный, давно слежу за этой школой! Отдельное спасибо организатору, участвую уже не в первой его складчине, всегда всё чётко и вовремя)
      9 авг 2022
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс для начинающих! Довольно подробный, с достаточным количеством практики для того чтобы иметь общее представление о профессии и уже, одновременно, собрать несколько проектов в своё портфолио. Советую!
      8 авг 2022
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс понравился, рекомендую. Материал структурирован, объяснение автора хорошо и легко воспринимается. Много полезного материала.
      7 авг 2022
    • 5/5,
      Курс грамотно структурирован, информация предоставлена по факту, мне было легко разобраться. Если хотите получить достойные знания, а не водянистую воду - рекомендую. Так же, хочу отметить работу организатора.
      6 авг 2022
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высоте. Курс хороший подчеркнул для себя некоторые моменты не смотря на то что являюсь уже практикующим дизайнером
      14 июн 2022
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший курс и организация. Хорошо, что есть Складчик, благодаря чему можно ознакомиться с обучением ведущих авторов в отрасли. В курсе много (нужной) теории и не меньше практики. Один из немногих на моей полке. Рекомендую!
      13 июн 2022
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 фев 2020
    #2
    muse1
    muse1 ЧКЧлен клуба
    Сейчас данный курс со скидкой, но либо хорошо прорекламировать. Ребята топовые.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 25 авг 2020
    #3
    Site56
    Site56 ЧКЧлен клуба
    Привет, всем, сейчас там скидка -30% до конца августа, можно пересчитать основную сумма и скинуться гораздо дешевле
     
  7. 22 окт 2020
    #4
    Аслан97
    Аслан97 ДолжникДолжник
    Сейчас цена еще ниже, незначительно, но тоже неплохая.
    Ребята, прорекламируем курс, чтобы организатор быстрее нашелся.
    Курс топовый в своей среде.
     
  8. 23 окт 2020
    #5
    Site56
    Site56 ЧКЧлен клуба
    Курс далеко не топовый, нового вам ничего не скажут, более-менее результаты у студентов только из-за большой практики, и то из 500 человек, максимум у 10ых, и то это это дизайнеры из студии)
    Но посмотреть интересно)
     
  9. 24 окт 2020
    #6
    Аслан97
    Аслан97 ДолжникДолжник
    А вы случайно не знаете, на какой платформе обучают на этом курсе?
     
  10. 24 окт 2020
    #7
    Робин Шарма
    Робин Шарма ЧКЧлен клуба
    геткурс скорее всего
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 окт 2020
    #8
    Site56
    Site56 ЧКЧлен клуба
    не знаю, но этапы примерно такие:
    1. теория, как и везде "бла-бла-бла, дизайн важен, вы разбогатеете, важен ритм, больше воздуха"
    2. выбираешь свою тема для сайта, собираешь референсы, пытаешься копировать с рефоф под свою тему
    3. показываешь куратору, он говорит "все фигня, давай больше вариантов", "разнообразь блоки"
    4. ходим от пункта 2 к 3 кругами
    5. когда более менее, выкладываешь на биханс, такие же ученики пролайкают тебя, немного поднимется рейтинг, может быть предложат нарисовать лендос за 500р
    6. идем к пункту 2
    и так пять раз
    то есть если мы купим в итоге, то просто посмотрим, как человек пилит макеты, повезет если кто-то с опытом, потому что новички сами по себе, как я понял, особо их не тянут, судя по кривым итоговым работам
    Поэтому платить 40к, конечно это дикость

    Также видел обьявление на авито, человек перепродавал участие в курсе, за более меньшие деньги, с комментарием типа "слишком много и долго заставляют дизайнить"
    То есть подход такой, что "только с практикой приходит опыт, главное работайте", все конечно правильно, но это и без них можно организовать
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 24 окт 2020
    #9
    Аслан97
    Аслан97 ДолжникДолжник
    Спасибо за такой подробный ответ.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 окт 2020
    #10
    immobile
    immobile ЧКЧлен клуба
    А кого можешь рекомендовать в этой теме? Не скилобоксы же с нетологиями.
     
  14. 24 окт 2020
    #11
    Site56
    Site56 ЧКЧлен клуба
    К сожалению, просмотрев много курсов, полезного для себя или что бы рекомендовать кому-то не могу(

    В свое время меня сильно толкнули вперед статьи Горбунова про Типографику и композиции, сейчас они продают книги на основе этих статей, скачать можно на торрентах

    Скажу по секрету, так сказать, только своим) Веб, потихоньку сдыхает, не то что бы сдыхает, за него перестали платить нормальные деньги
    Сейчас востребованы мобилки и фир.стиль
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 25 окт 2020
    #12
    Робин Шарма
    Робин Шарма ЧКЧлен клуба
    Утверждаешь что работы студентов uprock кривые, покажи свой профиль на бехансе я уверен что ты гуру в дизайне...
     
  16. 25 окт 2020
    #13
    Робин Шарма
    Робин Шарма ЧКЧлен клуба
    Я могу посоветовать Сергея Гурова, если хочешь научиться строить не стандартные сетки и качнуть визуалку. Здесь есть слитый курс, но без фитбэка от Гурова он бесполезен.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 окт 2020
    #14
    Аслан97
    Аслан97 ДолжникДолжник
    Да практически любой курс без фидбэка бесполезен, но цены, конечно, у bangbangeducation космические.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 26 окт 2020
    #15
    Site56
    Site56 ЧКЧлен клуба
    вот и помогай людям
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 4 ноя 2020
    #16
    arttemii123
    arttemii123 ЧКЧлен клуба
    Ребятки, когда курс можно скачать?)
     
  20. 5 ноя 2020
    #17
    Site56
    Site56 ЧКЧлен клуба
    Проходи курс, жми кнопку организовать, тебе накидают кучу денег, что с лихвой окупит твои затраты, еще и заработаешь
     
  21. 8 ноя 2020
    #18
    Vitalij123
    Vitalij123 СкладчикСкладчик
    Коллеги, всем привет, уведомление пришло, случайно заглянул в комменты.
    Я бы не был бы так скептичен, как персонаж сверху.
    Этот курс стал для меня лучшей инвестицией, которую я когда-либо делал.
    В апроке я очень сильно вырос, и очень благодарен соклановцам и кураторам, поэтому хочется немного школу защитить.

    Отвечу Site56 по его заявлениям:
    1. "Ничего нового не скажут, из 500 чел лишь у 10-и хорошие работы" -
    Не бывает секретных знаний, решает системность и практика. Про 500 чел хз, откуда такая статистика, куча отличных проектов, единственное соглашусь, что во многих очень простая 2-х колоночная сетка используется, но для новичков только она и подходит.

    2. Про этапы. -
    В теории нету такой инфоцыганщины.
    Использование рефов не значит делать под копирку, возможно на первом этапе так и стоит делать, но только для того, чтобы то или иное решение у тебя закрепилось в мозгу.
    Обратная связь от куратора выглядит иначе, ты ему домашку скидываешь, на след. день он тебе присылает видео с разбором твоих ошибок и как их исправить, без абстрактных формулировок. Собственно в этом и суть, что ты отрабатываешь все свои ошибки, чтобы больше их не повторять.
    Про выкладывание кейса и лендос за 500 р. Ну не знаю, там с клана от силы лайков 50 накапает, остальные лайки ребята набирают сами, постоянно в чате делятся кейсами, у которых гораздо больше лайков по итогу. Свой первый кейс выкладывал, он получил несколько сотен лайков, 2к просмотров и ленточку.
    Процессы создания кейса и правда повторяются, но это всё длится примерно пол года, в течение которого ты все время варишься в этой теме, поэтому это только на словах кажется мелочью.
    Если вы в итоге купите, то не увидите ничего кроме самих уроков, уроки это вообще мелочь. Вся движуха и обратная связь происходит через сервис, где тебе куратор отдельно присылает разборы твоих домашек. Не думаю что их кто-то будет сливать, потому что это деанон моментальный:D.
    Еще хочу добавить, что доступ к урокам поэтапный, закончил спринт - сдал домашку - приняли - открыли доступ. Если не приняли - исправляешь ошибки и скидываешь снова. Начиная с середины курса спринты делаются месяцами.

    3. Тезис про то, что веб умирает. - Интересная гипотеза, а чем она подкреплена? Думаю, ты сидишь на каких-нибудь горе-биржах, где лендосы за 500 рублей с запахом весны просят сделать, вот и думаешь, что в вебе денег нету)).
    Веб это база, от которой всё пляшет, те же мобилки - упрощенная версия веба.

    Резюмирую. Там 98% всего времени на курсе происходит работа с куратором и обратной связью. Ну и в чатах каждый день много топовой инфы дают ребята, и куча внутренних плюшек есть. Не особо представляю какая может быть польза от одних лишь уроков.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 9 ноя 2020
    #19
    immobile
    immobile ЧКЧлен клуба
    Спасибо!
    А на сайте пишут, что вам отроют сразу все уроки. Балаболы

    @Vitalij123 , поделись, пожалуйста:
    • сколько зарабатываешь теперь, после прохождения курса?
    • куда смог устроиться и на какую ЗП?
     
  23. 9 ноя 2020
    #20
    Vitalij123
    Vitalij123 СкладчикСкладчик
    Чек за последний проект на фрилансе был гораздо выше, чем до курса. Работу еще не искал, после нг собираюсь, пока чисто портфолио занимаюсь. Всем мир!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей